Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Красногорск, Код соревнования: 8186

25.12.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО50
21104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область47
34102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область44
412109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсАрхангельская область41
53102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра38
615108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)35
Полуфиналы
75106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)32
87101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область30
98107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
1017106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край26
1110103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми24
1211103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)22
Четвертьфиналы
136102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми20
149104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край18
1528107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край16
1613108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
1714106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1816105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква13
1920104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область12
2022103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми11
2119103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
2223104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург9
2325103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург8
2430105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми7
2518106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край6
2621109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область5
2724101447ПРОСКОВИН Денис2003мсСанкт-Петербург4
2826104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область3
2929104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область2
30-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква1
Квалификация
31-109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область-
32-103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
33-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
34-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия-
35-102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область-
36-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
37-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
38-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область-
39-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
40-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область-
41-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002мсНовосибирская область-
42-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
43-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми-
44-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург-
45-106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
46-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург-
48-109073КРЫЛОВ Кирилл2002мсТверская область-
49-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО-
51-109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург-
52-110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
52-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква-
54-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика-
55-108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква-
56-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра-
57-109169ВОЛКОВ Андрей2003мсМосковская область-
58-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
59-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
60-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
61-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
62-109988СТРЕЛОВ Илья2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
63-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург-
64-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область-
65-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург-
66-109337ШЕМЯКИН Иван2004кмсСанкт-Петербург-
67-109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква-
68-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
69-109484ЛЕТАВИН Егор2002мсАрхангельская область-
70-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
71-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург-
72-110934КУДРИН Денис2004мсНенецкий АО-
73-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область-
74-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика-
75-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
76-109845БАГЛАЕВ Никита2004Москва-
77-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004кмсМосква-
78-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область-
79-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область-
80-109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область-
81-110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква-
82-111166ПЕРШИН Дмитрий2004кмсМосква-
83-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО-
84-100890КУПРИН Мирослав2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
85-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область-
86-109873ЗАМЯТИН Михаил2004кмсТверская область-
87-111127ПАУТОВ Арсений2004кмсТюменская область-
88-109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003кмсМосковская область-
89-100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область-
90-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
91-110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область-
92-109846ВЛАСОВ Арсений2005мсМосковская область-
93-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область-
94-110438ЗАГОРУЙКО Владислав1999мсБелгородская область-
95-109742ШВЫРЕВ Иван2003мсСанкт-Петербург-
96-109641ШЕМЯКИН Андрей1975Ярославская область-
97-109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосква-
98-110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область-
99-108864ГАНОВ Денис2003Москва-
100-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001мсБрянская область-
101-112108СМЕТАНИН Аркадий1998Ямало-Ненецкий АО-
102-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
103-111150САБЛИН Дмитрий2004Москва-
104-109574МИНЕЕВ Константин2002Самарская область-
105-110916КУРТА Дмитрий2005Ямало-Ненецкий АО-
106-101203ГЛУШКОВ Игорь1968мсмкВоронежская область-
107-108360БОДРОВ Антон2000Рязанская область-
108-111064МАКСИМЕНКОВ Михаил2005Брянская область - Калужская область-
109-110679МОТОРОВ Денис2003Ямало-Ненецкий АО-
110-111793ИВАНОВ Владислав2005Ямало-Ненецкий АО-
111-111918ПЕРМАНОВ Владимир2005Ямало-Ненецкий АО-
112-111790КАРЕЦКИЙ Роман2001Ямало-Ненецкий АО-
Не закончили дистанцию
--103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
--108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область - Красноярский край-
Не стартовали
--104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург-
--107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкТюменская область - Нижегородская область-
--100527ДУПЛИН Александр2002мсМосковская область-
Всего записей: 118

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
104358Большунов АлександрАрхангельская областьПП ПСЛГ 35.9