Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юниоры - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 8158

15.12.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
15101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия100
22110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)95
31109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область90
414109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область85
53109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург80
610109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО75
Полуфиналы
76100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область72
830109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсСахалинская область69
94110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край66
1029101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область63
1113110383ЛИПКИН Максим2004мсСанкт-Петербург60
1221110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004мсХанты-Мансийский АО - Югра58
Четвертьфиналы
138111038ПАРШАКОВ Владислав2003мсКемеровская область - Кузбасс56
1412110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО54
1517100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО52
1625110503АМЕЛИН Василий2005мсМосковская область50
179109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область48
1815109803ГОРБУНОВ Никита2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46
1927109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44
2028109615ЩУКИН Федор2003мсРеспублика Коми42
217110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область40
2218108777БАГРЕВ Евгений2003мсМосква38
2319110261КАШИН Егор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)36
2420109988СТРЕЛОВ Илья2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра34
2526109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мсРеспублика Коми32
2611110224НИКОЛАЕВ Артем2003мсПермский край30
2716109584ПОТОРОЧИН Денис2003мсУдмуртская Республика28
2822109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003мсСвердловская область26
2923109100МОКИЕНКО Данил2003мсХанты-Мансийский АО - Югра24
3024109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область22
Квалификация
31127110109РАСПУТИН Алексей2005Москва - Республика Саха (Якутия)20
3241108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область19
3333110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область18
34143111337ЗИГАНШИН Руслан2005мсУдмуртская Республика17
35122110843ИСЛАМШИН Платон2005мсСвердловская область16
3646109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область15
3742109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область14
3852109799КРИВОШЕЕВ Егор2004мсХанты-Мансийский АО - Югра13
3921109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра12
4045110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область11
4162110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003кмсНовосибирская область10
421109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область9
4336110344АРУТЮНЯН Тигран2003мсРеспублика Марий Эл8
44138110890ГАЛЯМОВ Николай2005кмсХабаровский край7
4539109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра6
4690110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква5
4743110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми4
4857108961НАСОНОВ Ярослав2004кмсВоронежская область3
4918101447ПРОСКОВИН Денис2003мсСанкт-Петербург2
5065110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003кмсВологодская область1
5168109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
5240110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
53160111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
5420109121ШЕСТАКОВ Владислав2003мсСанкт-Петербург-
5571109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
5694110433ПАТРУШЕВ Марк2004кмсТомская область-
5763100445СИБИРЯКОВ Евгений2003кмсКрасноярский край-
58102110714ЛУБНИН Дмитрий2003кмсПермский край-
5976110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область-
60152109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква-
6129109758ФИОНИН Дмитрий2004мсТомская область-
62202111143ЛОБОДА Андрей2004мсСвердловская область-
63123110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край-
64195111558ШПАК Глеб2006кмсУдмуртская Республика-
6553110590РАПКИН Илья2004мсСанкт-Петербург-
66200111155ГУБИН Иван2005кмсКрасноярский край-
6758100112ЕГОРОВ Роман2003кмсМосковская область-
68144110363ЗОТЕВ Андрей2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
697109396ОЧЕТОВ Даниил2003кмсСанкт-Петербург-
70162109967БАТЬКИН Александр2004мсОренбургская область-
71156110929КОРЕПАНОВ Владислав2004кмсУдмуртская Республика-
7296109677ТИТОВ Владимир2004мсСмоленская область-
7347111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
74184111221ДЕЛЬЦОВ Александр2006кмсТюменская область-
7524109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
7699108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область-
7759110175ЕДЫГАРОВ Ян2003мсМосковская область-
78107109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика-
79179110332МАРКОВ Егор2004кмсУдмуртская Республика-
8088110838ШИШКИН Сергей2005Москва-
81172109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Тюменская область-
8266109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край-
83174112484КОРНЕВ Константин2003Удмуртская Республика-
8431109742ШВЫРЕВ Иван2003мсСанкт-Петербург-
8581109308МИХАЛЕВ Леонид2003мсХабаровский край-
8649109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003кмсРеспублика Коми-
8723100890КУПРИН Мирослав2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
8854110708УТИКАЕВ Артем2003мсОренбургская область-
8982112067ЧЕХЛОВ Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
89112110274ТКАЧ Алексей2004мсСанкт-Петербург-
9161109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область-
9270109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004мсСахалинская область-
93145110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область-
94101111127ПАУТОВ Арсений2004кмсТюменская область-
95165110060ЯРИЗКО Илья2004кмсНижегородская область-
96114111874БЕЛОУСОВ Егор2003кмсПермский край-
9767110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004кмсСанкт-Петербург-
98198110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
99207110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область-
100185111418ФАДЕЙКИН Иван2005мсСвердловская область-
10186110463ПОЗДЕЕВ Александр2005мсКемеровская область - Кузбасс - Мурманская область-
10279111348ВЕРТЕШИН Борис2005кмсСанкт-Петербург-
103187111717ШИНКАРЕНКО Тимофей2006кмсТомская область - Новосибирская область-
10489110319САЗОНОВ Иван2003кмсСвердловская область-
105121111141ФЕДОТОВ Александр2006кмсЧелябинская область-
10697109193ТРОШКИН Владислав2004кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
10792111605ПОЗДЕЕВ Андрей2005кмсТюменская область-
10822100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область-
109135111338ПРОКОПЬЕВ Данил2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
11026109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область-
111116110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс-
112136111420ДОЛГУШЕВ Кирилл2005Свердловская область-
11380110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004кмсНовосибирская область-
11475109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Московская область-
11555111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
11673110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)-
11785109870ВАЛЕТОВ Сергей2004кмсНовосибирская область-
118182111137ПЕТУХОВ Евгений2005Челябинская область-
119108111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область-
120139110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс-
12164110389СМИРНОВ Никита2005мсСанкт-Петербург-
12277110387РУДЫЙ Егор2005мсСанкт-Петербург-
12369109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосква-
124142101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область-
125151110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область-
12683109560САЗОН Всеволод2004кмсСанкт-Петербург-
127130110435ШУМИЛКИН Никита2004кмсСахалинская область-
128132111144АЛАБУЖЕВ Матвей2004кмсМосква-
12974109045ШЕЛАБИН Григорий2004кмсСанкт-Петербург-
130109110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005кмсТюменская область-
13184109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург-
132163111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург-
133104110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область-
134177111404БОБЫЛЕВ Максим2005Вологодская область-
135199100615БЕЛЯЕВ Савелий2004мсСвердловская область-
13634110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква-
137164110241САПЕГИН Вячеслав2004кмсЧелябинская область-
137201109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия-
13978108305МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003кмсСанкт-Петербург-
140111109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква-
141197110901ЛОМОВ Дмитрий2004Вологодская область-
142115110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область-
143191109823КИСЕЛЕВ Роман2004Челябинская область-
144188110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс-
145146110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми-
146206111637СЛЮСАРЕНКО Сергей2007кмсСахалинская область-
147133110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область-
148153109855БОЧКАРЕВ Егор2005кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
149190110864ХАКИМОВ Динар2004кмсРеспублика Башкортостан-
150167111051МАРТЮКОВ Кирилл2005Вологодская область-
151196111358ТИМОФЕЕВ Артем2005Томская область-
152186111134ЕВСЕЕВ Никита2004Челябинская область-
153169109874ПАПУШИН Богдан2004Санкт-Петербург-
154189110937САВЕЛЬЕВ Алексей2004кмсМосковская область-
155128110393ПОПОВ Павел2005кмсСахалинская область-
156168112774ФИЛАТОВ Леонид2006Челябинская область-
15798109454АБДУЛЛИН Дамир2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
158150111020МЯКОТИН Степан2006кмсСанкт-Петербург-
15993110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область-
160171111244УТКИН Тимур2005кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
161192111124БАТУРИН Владимир2006Тюменская область-
162159110388САЖИН Кирилл2006Санкт-Петербург-
163170111339МИНАЙЧЕВ Алексей2006Магаданская область-
164117109819КОПЫТИН Александр2003Челябинская область-
165194110788ДОЛГОВ Данил2004Хабаровский край-
166119111250НЕФЕДОВ Ростислав2005кмсМагаданская область-
167158110425КРИВОШЕЕВ Егор2005Тюменская область-
168137109715БОРОДИН Никита2004кмсСахалинская область-
169173112500ЛАРИОНОВ Максим2005кмсТюменская область-
170204112053ОГНЕВ Сергей2005Курганская область-
171141112051ЗВЕРЕВ Валерий2003Курганская область-
172205112148СЕРГЕЕВ Александр2004Свердловская область-
173131111125ЗУБРИЛОВ Никита2006кмсТюменская область-
174103100513ПАТРУШЕВ Павел2005кмсТюменская область-
174126110889ЯКУБОВ Герман2005Нижегородская область-
176183111760КОШКИН Константин2006кмсТюменская область-
177124110560СТЕКЛОВ Роман2006Ленинградская область-
178166112055ВЕРХОДАНОВ Кирилл2006Курганская область-
179149112512МАНАПОВ Айнур2003Республика Башкортостан-
180176109717СЛЫХОВ Александр2004кмсСахалинская область-
181129110501АРХИПОВ Артем2006Тюменская область-
182125111442УРАЗАЕВ Егор2006кмсТюменская область-
183154112486АЛЕКСЕЕВ Семен2006Хабаровский край-
184113110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург-
185193111546БАЛЫЧЕВ Андрей2006Магаданская область-
186203111436БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006Санкт-Петербург-
187155111129КАЙГОРОДОВ Егор2004Тюменская область-
188110109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область-
189147110499МИТЮХИН Данила2004Брянская область-
190120110906КОНКИН Валентин2005кмсМосква-
191178112054СМИРНОВ Глеб2006Курганская область-
192134112775БАЙТЕКОВ Евгений2006Челябинская область-
Не закончили дистанцию
-118110829МОМОТ Павел2005кмсМагаданская область-
Не стартовали
-6109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО-
-37110776ПРОЗОРОВ Артем2003мсРеспублика Карелия-
-72110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область-
-91110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО-
-95111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область-
-100109889ТОЛЧИН Матвей2003кмсТюменская область-
-105100505ИЛЬИН Афанасий2003кмсМурманская область-
-106110497БАКАНОВ Егор2005Брянская область-
-181110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми-
Всего записей: 202