Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 8128

03.12.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
115109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
22106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)47
31104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область44
43105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО41
54103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми38
67107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)35
Полуфиналы
78106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край32
86104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край30
910109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область28
1011102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область26
1112103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми24
1220104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область22
Четвертьфиналы
1313103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург20
1414103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
1522104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область16
1625105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква15
179109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область14
1818108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1924101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкСанкт-Петербург12
2026110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
2116101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми10
2223109080МОЛЧАНОВ Станислав2002мсНовосибирская область9
2327108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область8
2429106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)7
2530108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край6
265103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсАрхангельская область5
2717108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра4
2819105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми3
2921103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область2
3028101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия1
Квалификация
31-102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми-
32-100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область-
34-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область-
35-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край-
35-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
37-104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область-
38-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
39-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область-
41-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква-
42-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
43-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
44-108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
46-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область-
47-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская Республика-
49-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
50-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
52-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика-
53-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область-
54-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
55-110181СМИРНОВ Данил2003мсКрасноярский край-
56-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсНовосибирская область-
57-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
58-102078КАРКИН Владимир1988мсКемеровская область - Кузбасс-
59-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
60-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми-
61-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
62-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
63-108757КАМАЕВ Илья1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
64-109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург-
64-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсУдмуртская Республика-
64-107306АТРОЩЕНКО Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
67-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003мсСвердловская область-
68-109581ВЕРНИГОРА Павел2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
69-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001мсКрасноярский край-
70-109587КОРЕПАНОВ Данил2002мсУдмуртская Республика-
71-108077ШЕСТАКОВ Никита1999мсРеспублика Саха (Якутия)-
72-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004кмсМосква-
73-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика-
74-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
75-110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область-
76-108843КУЗНЕЦОВ Егор2002мсСвердловская область-
77-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
78-109758ФИОНИН Дмитрий2004мсТомская область-
79-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
79-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
81-110261КАШИН Егор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
82-104571СОКОЛОВ Григорий1996мсРеспублика Коми-
83-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
84-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
85-110199ГАНИХИН Семен2001Омская область-
86-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край-
87-110708УТИКАЕВ Артем2003мсОренбургская область-
88-108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область-
89-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
Не стартовали
--106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
--103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область-
--107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург-
--108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква-
--106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
--110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область-
--102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)-
Всего записей: 99

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109080Молчанов СтаниславНовосибирская областьПСЛГ 35.6