Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Вершина Тёи, Код соревнования: 8126

03.12.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
140104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область03:49.29-28.58
235106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:49.55+0.2629.94
353105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО03:52.88+3.5947.37
433103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми03:53.21+3.9249.10
546103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсАрхангельская область03:53.52+4.2350.72
639104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:53.56+4.2750.93
747107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:54.57+5.2856.21
836106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:54.82+5.5357.52
95109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область03:55.18+5.8959.41
1048109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область03:55.46+6.1760.87
1152102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область03:55.93+6.6463.33
1254103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми03:55.95+6.6663.44
1344103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург03:56.43+7.1465.95
1438103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:56.79+7.5067.83
1537109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:56.81+7.5267.94
1625101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми03:57.01+7.7268.98
176108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:57.43+8.1471.18
1842108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:57.61+8.3272.12
198105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми03:57.62+8.3372.18
2057104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область03:57.84+8.5573.33
2121103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область03:57.86+8.5773.43
2230104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:58.09+8.8074.64
2384109080МОЛЧАНОВ Станислав2002мсНовосибирская область03:58.52+9.2376.89
2443101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкСанкт-Петербург03:58.86+9.5778.67
2555105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква03:59.19+9.9080.39
2685110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:59.46+10.1781.81
272108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область03:59.89+10.6084.06
2814101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия04:00.10+10.8185.15
2941106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:00.13+10.8485.31
3023108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край04:00.15+10.8685.42
3117102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми04:00.19+10.9085.63
3229100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:00.27+10.9886.04
333107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область04:00.48+11.1987.14
347109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область04:00.55+11.2687.51
3531107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край04:00.58+11.2987.67
3560105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми04:00.58+11.2987.67
3749104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область04:00.70+11.4188.29
3850106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край04:00.77+11.4888.66
394103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:01.40+12.1191.96
3910109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область04:01.40+12.1191.96
4124106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква04:01.44+12.1592.17
4222102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область04:01.45+12.1692.22
4316103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область04:01.58+12.2992.90
4420108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:02.08+12.7995.52
459108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край04:02.13+12.8495.78
4664100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область04:04.10+14.81106.09
4715103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:04.26+14.97106.93
4812108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская Республика04:04.45+15.16107.92
4962109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область04:04.83+15.54109.91
5045104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:04.87+15.58110.12
5118107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)04:05.33+16.04112.53
5265108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика04:05.35+16.06112.63
5363109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область04:05.70+16.41114.46
5480104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика04:06.09+16.80116.50
5567110181СМИРНОВ Данил2003мсКрасноярский край04:06.57+17.28119.02
5659110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсНовосибирская область04:06.97+17.68121.11
5713101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область04:07.06+17.77121.58
5888102078КАРКИН Владимир1988мсКемеровская область - Кузбасс04:07.79+18.50125.40
5927105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область04:08.29+19.00128.02
6056107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми04:08.54+19.25129.33
6171108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия04:08.89+19.60131.16
6268108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область04:08.90+19.61131.21
6398108757КАМАЕВ Илья1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:09.19+19.90132.73
641109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург04:09.64+20.35135.08
6470106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсУдмуртская Республика04:09.64+20.35135.08
6489107306АТРОЩЕНКО Константин2000кмсРеспублика Хакасия04:09.64+20.35135.08
6766109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003мсСвердловская область04:09.69+20.40135.34
6899109581ВЕРНИГОРА Павел2003мсХанты-Мансийский АО - Югра04:09.85+20.56136.18
6986108470ЧАНЧИКОВ Никита2001мсКрасноярский край04:10.27+20.98138.38
7092109587КОРЕПАНОВ Данил2002мсУдмуртская Республика04:11.51+22.22144.87
7174108077ШЕСТАКОВ Никита1999мсРеспублика Саха (Якутия)04:11.71+22.42145.92
7272110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004кмсМосква04:11.83+22.54146.54
7311107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика04:11.96+22.67147.22
7476101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:12.06+22.77147.75
7591110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область04:12.07+22.78147.80
7661108843КУЗНЕЦОВ Егор2002мсСвердловская область04:12.90+23.61152.14
7794104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия04:14.45+25.16160.26
7879109758ФИОНИН Дмитрий2004мсТомская область04:14.58+25.29160.94
7977108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:15.28+25.99164.60
7987110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край04:15.28+25.99164.60
8197110261КАШИН Егор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:16.17+26.88169.26
8275104571СОКОЛОВ Григорий1996мсРеспублика Коми04:17.98+28.69178.73
8381109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:18.53+29.24181.61
8473109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область04:21.82+32.53198.83
8595110199ГАНИХИН Семен2001Омская область04:23.74+34.45208.88
8690108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край04:31.25+41.96248.18
8796110708УТИКАЕВ Артем2003мсОренбургская область04:33.73+44.44261.16
88100108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область04:40.93+51.64298.84
8983100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра04:57.86+01:08.57387.44
99928366510ШПУНТОВ Егор1999Республика Беларусь--97.77
Не стартовали
-19106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-26104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область---
-32103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область---
-34107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-51103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-58109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург---
-69108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква---
-78106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)---
-82110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область---
-93102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)---
Всего записей: 100