Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Красногорск, Код соревнования: 7677

05.02.2022
Рапорт ТД
1
МОСКВА 1
51:55.7
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
+15.8
3
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
+27.7
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
16
МОСКВА 1
51:55.7
-
16-1
108777
БАГРЕВ Евгений2003кмс
13:51.9
16-2
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
13:19.4
16-3
108442
НЕЛИПА Данил2001мс
12:33.3
16-4
103469
КОНДРАШОВ Дмитрий1994мс
12:11.1
2
26
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
52:11.5
+15.8
26-1
103445
ЛОБОВ Константин1994мс
13:40.7
26-2
108651
КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мс
13:33.2
26-3
100540
КОПЕЙКИН Артем2003мс
12:29.9
26-4
100536
КОПЕЙКИН Алексей2001мс
12:27.7
3
15
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
52:23.4
+27.7
15-1
108375
УРСУ Григорий2002кмс
13:21.3
15-2
106528
ГРИГОРЬЕВ Данил1998мс
13:45.7
15-3
110175
ЕДЫГАРОВ Ян2003кмс
12:54.7
15-4
107614
ЕДЫГАРОВ Роман2000кмс
12:21.7
4
17
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
52:24.3
+28.6
17-1
101013
ЮРКОВ Сергей1985мс
13:26.8
17-2
101198
КОВАЛЕВ Максим1989мсмк
13:34.1
17-3
108728
КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмс
13:01.6
17-4
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003мс
12:21.8
5
22
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:14.7
+01:19.0
22-1
103544
ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мс
13:45.6
22-2
100013
АНДРЕЕВ Сергей1986мс
14:02.5
22-3
108117
БЕРДЫШЕВ Никита2000мс
13:01.1
22-4
105359
АЛИПКИН Андрей1996мс
12:25.5
6
20
МОСКВА 2
55:08.0
+03:12.3
20-1
110244
ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмс
14:08.6
20-2
109644
ТЕЛЕПИН Никита2004кмс
14:14.5
20-3
110315
ЧЕГЛАКОВ Николай2004
13:18.4
20-4
104511
ПЕТРИН Дмитрий1998кмс
13:26.5
7
21
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
55:08.5
+03:12.8
21-1
100527
ДУПЛИН Александр2002кмс
14:13.4
21-2
109026
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003
14:32.5
21-3
109673
ОСАДЧИЙ Сергей2004
13:35.0
21-4
109108
РОСКОШИН Денис2001мс
12:47.6
8
25
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 4
55:33.0
+03:37.3
25-1
109169
ВОЛКОВ Андрей2003кмс
13:45.0
25-2
109149
ИВАНОВ Дмитрий2003кмс
15:02.5
25-3
111450
ПАСЕНКО Михаил2005
13:42.1
25-4
100891
КУЛАКОВ Андрей1982мс
13:03.4
9
23
ТУЛЬСКАЯ-КОСТРОМСКАЯ
55:34.8
+03:39.1
23-1
109217
ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002
14:09.1
23-2
110710
КОЗАДАЕВ Павел2005кмс
14:14.6
23-3
110046
РЯБКОВ Дмитрий2002
13:43.8
23-4
110035
ТЕЛЕШОВ Вадим2003
13:27.3
10
24
ТВЕРСКАЯ-БЕЛГОРОДСКАЯ
55:53.3
+03:57.6
24-1
109073
КРЫЛОВ Кирилл2002кмс
13:29.7
24-2
108451
КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмс
14:28.0
24-3
109113
БЕГЛАРЯН Давид1999
14:16.4
24-4
110438
ЗАГОРУЙКО Владислав1999кмс
13:39.2
11
19
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
56:00.9
+04:05.2
19-1
108315
СЕМЕНЮТИН Никита2002кмс
13:56.9
19-2
111241
РАЗВОРОТНЕВ Никита2005
14:53.8
19-3
108938
СТАВИЦКИЙ Егор2002
13:43.4
19-4
111242
СУРКОВ Арсений2005
13:26.8
12
18
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:20.5
+05:24.8
18-1
106105
ФРОЛОВ Андрей2000
15:06.8
18-2
104292
ДЬЯКОВ Максим1996мс
14:12.6
18-3
107987
ШЛЫКОВ Арсений2002
14:41.4
18-4
108577
СМИРНОВ Никита1999мс
13:19.7