Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7675

03.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
110107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
21103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
37101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
43105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область
54100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область
65108777БАГРЕВ Евгений2003мсМосква
Полуфиналы
78104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
82108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
914108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область
1019108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область
116103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
129104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область
Четвертьфиналы
1315100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область
1420110503АМЕЛИН Василий2005кмсМосковская область
1528105181БЫКОВ Антон1998мсМосковская область
1611103883БАБИЧЕВ Андрей1990мсЯрославская область
1713109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область
1816109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область
1917108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
2022109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область
2112100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область
2218103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
2321107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область
2425110067ЛИПЕНКИН Сергей1993кмсРязанская область
2527110710КОЗАДАЕВ Павел2005мсТульская область
2623109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква
2724108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область
2826111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область
2929110046РЯБКОВ Дмитрий2002Тульская область
3030110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква
Квалификация
31-109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область
32-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область
33-109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область
34-111450ПАСЕНКО Михаил2005Московская область
35-105051ЗАХАРОВ Станислав1996Московская область
36-109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область
37-110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область
38-111149ЛЕВАНОВ Александр2002кмсМосква
39-105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква
40-104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква
41-110444САВЕНКО Никита2003кмсЛипецкая область
41-102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область
43-109958СТАРОВОЙТОВ Егор2002Москва
44-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва
45-110438ЗАГОРУЙКО Владислав1999кмсБелгородская область
46-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область
47-109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область
48-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
49-111144АЛАБУЖЕВ Матвей2004Москва
50-109149ИВАНОВ Дмитрий2003кмсМосковская область
51-107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область
52-109380ФАДЕЕВ Андрей2002кмсМосква
53-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Московская область
54-109845БАГЛАЕВ Никита2004Москва
55-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край
56-108938СТАВИЦКИЙ Егор2002Воронежская область
57-107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область
58-110442АНИКЕЕВ Владислав2004кмсМосква
59-106105ФРОЛОВ Андрей2000Тамбовская область
60-108318ТРОФИМОВИЧ Егор2001Москва
61-109703КОРОЛЕВ Сергей2002Москва
62-108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область
63-110507ЗЕЙНАЛОВ Натик2005Московская область
64-110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область
65-111086ЧЕРЧЕНКО Артем2004Московская область
66-111150САБЛИН Дмитрий2004Москва
67-109391ЮФРЯКОВ Вячеслав1994Москва
68-109314ЛЫСАК Алексей2003Курская область
69-110726ШИШОВ Никита2002Московская область
69-111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область
71-110914АПОЛИТОВ Лев2005Московская область
72-110484МАЛИНИН Артем2004Московская область
73-110391МАКИЕНКО Илья2003кмсМосква
74-111471МИХАЛЬЧУК Олег2005Московская область
74-108954ФЕДЯЕВ Даниил2004Тамбовская область
76-111072ПЯТАКОВ Артем2004Московская область
77-111114МУРЗИН Кирилл2005Московская область
78-110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область
79-109410ДЕНИСЕНКОВ Дмитрий2002Московская область
80-110533КАЗАНЦЕВ Тимур1970Москва
81-112086РАШИТОВ Марат1996Московская область
82-111349ПШЕНИЧНЫЙ Антон2004Калужская область
83-110497БАКАНОВ Егор2005Брянская область
84-110487МАЛИКОВ Сергей2004Москва
85-107224СОЛОВЬЕВ Максим1982кмсМосковская область
86-112103МИХАЙЛИН Александр2003Московская область
87-111850ГОУЛИ Дмитрий2003Московская область
Не стартовали
--106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
--110631ЩЕРБАКОВ Максим2000Московская область
--106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область
--110175ЕДЫГАРОВ Ян2003кмсМосковская область
--101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область
--110851ШЕПТУНОВ Игорь2004Москва
--111332ЩЕЛКУНОВ Александр2005Москва
--104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область
Всего записей: 95