Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7565

26.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
214101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область45
311103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург40
413103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)37
55103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
64103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская республика31
Полуфиналы
77104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край28
83105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми25
91104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
106103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми21
1122107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)20
1227104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми19
Четвертьфиналы
139104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область18
1415103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область17
1530108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область16
168102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра15
1710100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1812102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область13
1925106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
2017104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург11
2120101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра10
2223105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра9
2326105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми8
2429100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область7
2516105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область6
2619108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край5
2721108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург4
2824106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область3
2928108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика2
30-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская республика1
Квалификация
31-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область-
32-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область-
33-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
34-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми-
35-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква-
36-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
37-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
38-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
38-100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область-
40-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург-
41-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
42-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область-
44-105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область-
45-109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область-
46-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика-
47-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО-
48-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
49-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
50-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
51-109042ШУБИН Андрей2003кмсАрхангельская область - Ненецкий АО-
52-109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область-
53-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
54-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика-
55-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
56-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква-
57-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область-
58-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
59-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
60-101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург-
61-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область-
61-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
63-106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
64-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область-
65-109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область-
66-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
67-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
68-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
69-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
70-109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область-
71-109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
72-109768ГУСАК Егор2004кмсСанкт-Петербург-
73-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область-
74-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
75-110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО-
76-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург-
77-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург-
78-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква-
79-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область-
80-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область-
81-109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область-
82-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва-
83-110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург-
84-108961НАСОНОВ Ярослав2004кмсВоронежская область-
85-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
86-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква-
87-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО-
88-109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область-
89-109121ШЕСТАКОВ Владислав2003кмсСанкт-Петербург-
90-105051ЗАХАРОВ Станислав1996Московская область-
91-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
92-109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003Московская область-
93-107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область-
94-110098КУЧЕРИК Артемий2000кмсМосковская область-
95-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область-
96-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область-
97-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
98-100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область-
99-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область-
100-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
101-110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург-
102-110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква-
103-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
104-108633РОЧЕВ Владимир2004кмсНенецкий АО-
105-111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
106-110438ЗАГОРУЙКО Владислав1999кмсБелгородская область-
107-110389СМИРНОВ Никита2005кмсСанкт-Петербург-
108-109380ФАДЕЕВ Андрей2002кмсМосква-
109-109390ВИНОГРАДОВ Николай2003Тверская область-
110-109703КОРОЛЕВ Сергей2002Москва-
111-107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область - Белгородская область-
112-109667ДОМАСКИН Иван2002Воронежская область-
113-103216ПРИС Кирилл1993кмсПензенская область-
114-108519МОРОЗОВ Василий2002кмсМосква-
115-108305МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003кмсСанкт-Петербург-
116-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область-
117-111114МУРЗИН Кирилл2005Московская область-
118-101298САВИН Максим2002Московская область-
119-110679МОТОРОВ Денис2003Ямало-Ненецкий АО-
120-111790КАРЕЦКИЙ Роман2001Ямало-Ненецкий АО-
121-110093ВЕЛИЧКО Данил2003Ямало-Ненецкий АО-
122-110681ГАЛИН Динислам2004Ямало-Ненецкий АО-
Не стартовали
--106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край-
--105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
--104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область-
--103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область-
--105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми-
--107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край-
--106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область-
--100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область-
--100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
--101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область-
--109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край-
--104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
--108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
--101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия-
--108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург-
--108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--110631ЩЕРБАКОВ Максим2000Москва-
--108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
--101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
--110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область-
--101511КУЗИН Илья1983кмсЯмало-Ненецкий АО-
--110175ЕДЫГАРОВ Ян2003кмсМосковская область-
--101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
Всего записей: 147