Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7555

18.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
17106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)100
22107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)80
311101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область60
41103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург50
56104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область45
616106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край40
Полуфиналы
79105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область36
88104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область34
94104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32
1013103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми31
1118100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область30
1223101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра29
Четвертьфиналы
135105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра28
1412103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область27
1517101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми26
1620102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
1710100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область24
1815100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
1922104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО22
2024103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург21
213103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)20
2214104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область19
2321102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область18
2425100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область17
2529100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми16
2619110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область15
2726101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл14
2827101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область13
2928103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми12
3030103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл11
Квалификация
31-101368ПРОЗОРОВ Александр2002Кировская область10
32-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург9
33-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми8
34-104571СОКОЛОВ Григорий1996мсРеспублика Коми7
35-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область6
36-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми5
37-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
38-110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)3
39-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл2
40-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл1
41-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область-
42-109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998мсСамарская область-
43-109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл-
44-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
45-108686ДРОНИН Алексей2002кмсУльяновская область-
46-111432КАРСАКОВ Богдан2005Кировская область-
47-110308ВЯТКИН Иван2004кмсКировская область-
48-109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область-
49-109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область-
51-109855БОЧКАРЕВ Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)-
52-109436АВСЕЙКО Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)-
53-109395ФИЛИППОВ Андрей2002кмсКировская область-
54-111304ПОЛУШИН Иван2004кмсКировская область-
55-111731ПАВЛОВ Анатолий1991Чувашская республика - Чувашия-
56-110969МУРИН Данил2005Кировская область-
57-110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)-
58-110964ФОМИНЫХ Артем2004Кировская область-
Всего записей: 58