Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 7509

30.11.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква100
22104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край80
316103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми60
44104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область50
523101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми45
612101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область40
Полуфиналы
77106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)36
88103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
99106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми32
1021109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
1122108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика30
1225105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми29
Четвертьфиналы
133107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край28
145104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27
1510100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)26
1617109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область25
1711104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми24
1813105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра23
1924102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область22
2026104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область21
216103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург20
2218107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика19
2327101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия18
2429105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми17
2530103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква16
2614107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область15
2715102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра14
2819109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область13
2920103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская республика12
3028108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край11
Квалификация
31-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край10
32-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область9
33-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область8
34-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край7
35-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область6
36-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область5
37-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург4
38-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми3
39-106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия2
40-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми1
41-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
42-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область-
43-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
44-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика-
45-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область-
46-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
47-109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край-
48-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
49-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
50-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская республика-
50-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская республика-
52-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
55-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
56-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
57-109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область-
58-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
59-110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край-
60-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
61-108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика-
62-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
63-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
64-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
65-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область-
66-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
67-109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область-
68-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
68-109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область-
70-108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква-
71-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область-
72-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
73-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
74-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область-
75-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия-
76-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область-
77-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
78-109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область-
79-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
80-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
81-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
82-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия-
83-109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область-
84-109042ШУБИН Андрей2003кмсНенецкий АО-
85-108077ШЕСТАКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
86-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
87-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
88-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
89-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область-
90-104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург-
91-105250ЕШЕНКО Сергей1998мсХабаровский край-
92-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
93-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край-
94-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская республика-
95-103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская республика-
96-106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край-
97-110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсСахалинская область-
98-100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
99-110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область-
100-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край-
101-109742ШВЫРЕВ Иван2003Санкт-Петербург-
102-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край-
103-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
104-109758ФИОНИН Дмитрий2004кмсТомская область-
105-110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край-
106-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область-
107-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
108-109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область-
109-110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область-
110-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия-
111-109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область-
112-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край-
113-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми-
114-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
115-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
116-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
117-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край-
118-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия-
119-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
120-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область-
121-100531МАЛЬЦЕВ Кирилл2005Томская область-
122-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
123-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
124-109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область-
125-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
126-109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край-
127-108471АБРАМОВ Роман2001кмсКрасноярский край-
128-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
129-111348ВЕРТЕШИН Борис2005Санкт-Петербург-
130-108789ШИКАЛОВ Антон2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
131-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
132-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область-
133-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
134-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
135-110382КИРИЛЛОВ Иван2005Санкт-Петербург-
136-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия-
137-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург-
138-110199ГАНИХИН Семен2001Омская область-
139-107097ЗЫКОВ Николай2000Республика Саха (Якутия)-
140-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия-
141-110766СТАРЧЕУС Денис2003кмсСахалинская область-
142-110537ЛЕГОЧКИН Святослав2000Тверская область-
143-110471КИМ Эдуард2005Сахалинская область-
144-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область-
145-109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край-
146-110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия-
147-100448РОШКОВ Кирилл2002кмсКрасноярский край-
148-111309ЕФРЕМОВ Данил2004Республика Хакасия-
149-111894ШЕПЕЛЕВ Даниил2004Томская область-
150-110387РУДЫЙ Егор2005кмсСанкт-Петербург-
151-110567КОСТРОМИТИН Антон2002Республика Хакасия-
152-110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург-
153-111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
154-109913КИРСАНОВ Артем2004Санкт-Петербург-
155-111274КУРЛОВИЧ Кирилл2005Томская область-
156-110386МЯСНИКОВ Михаил2004Санкт-Петербург-
157-111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург-
158-111210ТУПИКИН Никита2002Омская область-
159-111098ЯНЮК Семен2004Сахалинская область-
160-111895ЖИГУЛИН Никита2004Томская область-
161-110385МИХАЙЛОВ Лев2005Санкт-Петербург-
162-111757КАМИНСКИЙ Дмитрий2005Сахалинская область-
163-111312БАЙБАРОДОВ Егор2005Республика Хакасия-
Не закончили дистанцию
--105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
Не стартовали
--106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край-
--102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область-
--106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
--103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
--107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми-
--108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
--108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область-
--108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО-
--107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край-
--110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург-
--110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
--108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург-
--110389СМИРНОВ Никита2005кмсСанкт-Петербург-
--108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край-
--109706КИЧКИН Артем2004Санкт-Петербург-
--109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край-
--108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург-
--110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург-
--110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург-
--105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия-
--111950БУХТОЯРОВ Дмитрий2001Омская область-
Всего записей: 187