Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Квал. Вершина Тёи, Код соревнования: 7508

30.11.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
115105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква03:08.56-55.88
212104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:09.24+0.6860.21
351107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край03:10.56+2.0068.61
44104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:11.17+2.6172.49
56104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:11.20+2.6472.68
61103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург03:11.21+2.6572.74
731106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область03:11.57+3.0175.04
817103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:11.73+3.1776.05
929106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми03:11.79+3.2376.44
1018100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:11.94+3.3877.39
1110104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми03:12.44+3.8880.57
122101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область03:12.67+4.1182.04
1332105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:13.12+4.5684.90
1341107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область03:13.12+4.5684.90
1534102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:13.81+5.2589.29
1611103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми03:13.94+5.3890.12
1767109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область03:14.17+5.6191.58
1861107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика03:14.24+5.6892.03
1998109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область03:14.42+5.8693.17
2021103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика03:14.67+6.1194.76
2155109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область03:14.76+6.2095.34
2238108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика03:14.85+6.2995.91
239101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми03:15.03+6.4797.06
2422102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:15.19+6.6398.07
2540105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми03:15.21+6.6598.20
2633104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область03:15.37+6.8199.22
2788101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия03:15.43+6.8799.60
2848108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край03:15.45+6.8999.73
2920105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми03:15.46+6.9099.79
3045103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква03:15.61+7.05100.75
3158107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край03:15.62+7.06100.81
3227103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область03:15.66+7.10101.06
3335105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область03:15.71+7.15101.38
3436106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край03:15.86+7.30102.34
3592110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край03:16.03+7.47103.42
3676109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область03:16.08+7.52103.74
3719105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:16.12+7.56103.99
3825105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми03:16.23+7.67104.69
3990106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия03:16.36+7.80105.52
4044103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми03:16.68+8.12107.56
4143103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми03:16.73+8.17107.87
4287109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область03:16.76+8.20108.06
4339106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:16.79+8.23108.26
4459101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика03:16.81+8.25108.38
4580108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область03:17.23+8.67111.06
4642104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:17.57+9.01113.22
4763109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край03:17.70+9.14114.05
4870100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область03:18.07+9.51116.40
4946105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми03:18.24+9.68117.48
5050102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика03:18.25+9.69117.55
5074108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика03:18.25+9.69117.55
5257101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:18.59+10.03119.71
5328107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:18.68+10.12120.28
5424101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область03:18.85+10.29121.37
557104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:18.87+10.31121.49
563106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:19.43+10.87125.06
5777109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область03:19.82+11.26127.54
5852104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)03:19.90+11.34128.05
59116110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край03:19.95+11.39128.37
6054100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:20.07+11.51129.13
6165108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская Республика03:20.13+11.57129.51
6281108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область03:20.17+11.61129.77
63119109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область03:20.38+11.82131.10
6453108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край03:20.58+12.02132.38
65126109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область03:20.60+12.04132.50
6626106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург03:20.69+12.13133.08
6779109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область03:20.88+12.32134.28
6814104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:21.08+12.52135.56
6882109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область03:21.08+12.52135.56
7075108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква03:21.26+12.70136.70
7195100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область03:21.32+12.76137.08
7269105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край03:21.37+12.81137.40
7347108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:21.38+12.82137.47
745100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область03:21.54+12.98138.49
7591108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия03:21.80+13.24140.14
7668109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область03:22.12+13.56142.18
7785108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край03:22.22+13.66142.81
7897109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область03:22.55+13.99144.91
7984108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия03:23.26+14.70149.43
80115107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край03:23.47+14.91150.77
8164105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми03:23.92+15.36153.63
82107108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия03:23.97+15.41153.95
83112109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область03:24.25+15.69155.73
8499109042ШУБИН Андрей2003кмсАрхангельская область - Ненецкий АО03:24.41+15.85156.75
85102108077ШЕСТАКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)03:25.18+16.62161.65
8673104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми03:25.40+16.84163.05
8793106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)03:25.44+16.88163.30
8862107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область03:25.91+17.35166.30
89103108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область03:25.92+17.36166.36
9086104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург03:26.13+17.57167.70
9196105250ЕШЕНКО Сергей1998мсХабаровский край03:26.14+17.58167.76
92109109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:26.36+17.80169.16
93100108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край03:26.40+17.84169.41
94123102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская Республика03:26.44+17.88169.67
95104103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика03:27.40+18.84175.78
96150106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край03:27.44+18.88176.03
97129110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсСахалинская область03:27.48+18.92176.29
98130100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:27.83+19.27178.51
99140110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область03:27.89+19.33178.90
100101108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край03:28.03+19.47179.79
101135109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область03:28.33+19.77181.70
102106108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край03:29.07+20.51186.41
103141106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс03:29.47+20.91188.95
104128109758ФИОНИН Дмитрий2004кмсТомская область03:29.50+20.94189.14
105138110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край03:29.67+21.11190.22
106185108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область03:29.76+21.20190.80
10760107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО03:30.18+21.62193.47
108146109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область03:30.66+22.10196.52
109161110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область03:31.06+22.50199.07
110137109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия03:31.07+22.51199.13
111139109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область03:31.29+22.73200.53
112117100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край03:31.41+22.85201.30
11389105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми03:31.44+22.88201.49
114127108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:31.47+22.91201.68
115105100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО03:32.37+23.81207.41
116111106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:33.00+24.44211.42
117132110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край03:33.03+24.47211.61
118154110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия03:33.19+24.63212.63
11983100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область03:33.31+24.75213.39
120121109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область03:33.36+24.80213.71
121156100531МАЛЬЦЕВ Кирилл2005Томская область03:33.43+24.87214.15
122110105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия03:34.19+25.63218.99
12372108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:34.22+25.66219.18
124160109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область03:34.66+26.10221.98
125125101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра03:34.74+26.18222.49
126163109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край03:34.83+26.27223.06
127147108471АБРАМОВ Роман2001кмсКрасноярский край03:35.53+26.97227.52
128120108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область03:35.61+27.05228.03
129143111348ВЕРТЕШИН Борис2005Санкт-Петербург03:36.54+27.98233.95
130114108789ШИКАЛОВ Антон2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:37.24+28.68238.40
131162111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:37.93+29.37242.79
132144106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область03:37.95+29.39242.92
133118100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:38.16+29.60244.26
13494107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:38.48+29.92246.29
135189110382КИРИЛЛОВ Иван2005Санкт-Петербург03:38.70+30.14247.69
136145109785МУРИН Никита2002Республика Карелия03:38.86+30.30248.71
137164109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург03:38.94+30.38249.22
138152110199ГАНИХИН Семен2001Омская область03:39.54+30.98253.04
139155107097ЗЫКОВ Николай2000Республика Саха (Якутия)03:39.56+31.00253.16
140134109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия03:41.68+33.12266.66
141168110766СТАРЧЕУС Денис2003кмсСахалинская область03:42.06+33.50269.07
142158110537ЛЕГОЧКИН Святослав2000Тверская область03:42.25+33.69270.28
143159110471КИМ Эдуард2005Сахалинская область03:42.70+34.14273.15
144153108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область03:43.12+34.56275.82
145173109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край03:43.75+35.19279.83
146180110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия03:43.89+35.33280.72
147149100448РОШКОВ Кирилл2002кмсКрасноярский край03:44.95+36.39287.47
148177111309ЕФРЕМОВ Данил2004Республика Хакасия03:45.00+36.44287.78
149166111894ШЕПЕЛЕВ Даниил2004Томская область03:45.43+36.87290.52
150174110387РУДЫЙ Егор2005Санкт-Петербург03:45.55+36.99291.29
151169110567КОСТРОМИТИН Антон2002Республика Хакасия03:46.04+37.48294.40
152171110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург03:46.80+38.24299.24
153148111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:47.35+38.79302.74
154175109913КИРСАНОВ Артем2004Санкт-Петербург03:47.98+39.42306.75
155178111274КУРЛОВИЧ Кирилл2005Томская область03:48.64+40.08310.95
156172110386МЯСНИКОВ Михаил2004Санкт-Петербург03:49.36+40.80315.53
157182111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург03:49.84+41.28318.59
158179111210ТУПИКИН Никита2002Омская область03:53.12+44.56339.46
159176111098ЯНЮК Семен2004Сахалинская область03:54.99+46.43351.36
160184111895ЖИГУЛИН Никита2004Томская область03:56.98+48.42364.03
161187110385МИХАЙЛОВ Лев2005Санкт-Петербург03:57.64+49.08368.23
162183111757КАМИНСКИЙ Дмитрий2005Сахалинская область03:59.36+50.80379.17
163181111312БАЙБАРОДОВ Егор2005Республика Хакасия04:15.07+01:06.51479.15
Не закончили дистанцию
-23105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область---
Не стартовали
-8106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край---
-13102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра---
-16103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область---
-30106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург---
-37103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-49104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО---
-56107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми---
-66108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область---
-71108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край---
-78108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО---
-108107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край---
-113110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург---
-122110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область---
-124108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург---
-131110389СМИРНОВ Никита2005Санкт-Петербург---
-133108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край---
-142109706КИЧКИН Артем2004Санкт-Петербург---
-151109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край---
-157108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург---
-165110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург---
-167110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург---
-186105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия---
-188111950БУХТОЯРОВ Дмитрий2001Омская область---
Всего записей: 187