Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - 10 км КЛ Вершина Тёи, Код соревнования: 7495

21.11.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
132106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край25:04.9-23.4430
236102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми25:17.4+12.530.0826
323108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика25:21.2+16.332.1123
440101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми25:22.4+17.532.7421
543103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:23.0+18.133.0619
628105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми25:29.7+24.836.6217
744100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)25:38.7+33.841.4115
846104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область25:39.2+34.341.6713
920108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область25:41.0+36.142.6312
1035105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:41.4+36.542.8411
1141100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область25:43.4+38.543.9110
1239102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область25:52.3+47.448.649
1324106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край25:52.8+47.948.908
1438103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:53.7+48.849.387
1527107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край25:54.6+49.749.866
1634103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми25:57.9+53.051.615
1711101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра25:58.6+53.751.994
1725106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия25:58.6+53.751.994
1953103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика25:59.7+54.852.572
2021101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область26:04.2+59.354.961
2130103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург26:04.9+01:00.055.34-
226105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква26:05.0+01:00.155.39-
2312106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:06.3+01:01.456.08-
2442103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:06.9+01:02.056.40-
2531104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:09.7+01:04.857.89-
263108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра26:10.5+01:05.658.31-
2733105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра26:11.1+01:06.258.63-
2818107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край26:11.8+01:06.959.00-
2913107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:13.2+01:08.359.75-
3029105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область26:18.2+01:13.362.41-
317108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край26:19.3+01:14.462.99-
3166104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край26:19.3+01:14.462.99-
3356105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми26:23.4+01:18.565.17-
3410102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика26:23.9+01:19.065.44-
35117109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область26:26.2+01:21.366.66-
3645102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)26:27.7+01:22.867.46-
3751101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область26:28.4+01:23.567.83-
3874106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс26:29.1+01:24.268.20-
3915102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра26:30.6+01:25.769.00-
4048105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра26:31.9+01:27.069.69-
4117103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область26:33.5+01:28.670.54-
4260108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра26:35.3+01:30.471.50-
4357106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край26:36.2+01:31.371.97-
449103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми26:36.6+01:31.772.19-
4573107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)26:38.7+01:33.873.30-
4698104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)26:41.1+01:36.274.58-
478101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика26:46.8+01:41.977.61-
485108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область26:50.0+01:45.179.31-
4916100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)26:50.8+01:45.979.74-
49104109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область26:50.8+01:45.979.74-
5181102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра26:51.9+01:47.080.32-
5261107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область26:52.8+01:47.980.80-
53123104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:53.0+01:48.180.91-
5483105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область26:54.8+01:49.981.86-
5522102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:55.4+01:50.582.18-
5668101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия26:55.5+01:50.682.23-
5719106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:55.7+01:50.882.34-
582105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми26:58.0+01:53.183.56-
59121100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область27:00.0+01:55.184.63-
6026103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква27:03.0+01:58.186.22-
61102109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область27:03.8+01:58.986.65-
62214102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)27:04.8+01:59.987.18-
6337101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)27:05.3+02:00.487.44-
6454106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область27:06.2+02:01.387.92-
6579109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область27:06.4+02:01.588.03-
6688101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область27:07.0+02:02.188.35-
674106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область27:07.2+02:02.388.45-
6765107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика27:07.2+02:02.388.45-
6995107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область27:07.5+02:02.688.61-
7080106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край27:10.2+02:05.390.05-
71119100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)27:11.8+02:06.990.90-
7249107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми27:12.0+02:07.191.01-
731104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми27:12.3+02:07.491.17-
7452109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область27:16.0+02:11.193.13-
7555102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская Республика27:17.9+02:13.094.14-
7664105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми27:22.3+02:17.496.48-
77210101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс27:23.4+02:18.597.07-
7889107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО27:26.0+02:21.198.45-
79178108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра27:26.4+02:21.598.66-
8070105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область27:26.9+02:22.098.93-
81105109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область27:34.4+02:29.5102.91-
8293100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край27:36.0+02:31.1103.76-
8363108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область27:36.6+02:31.7104.08-
8486108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область27:37.1+02:32.2104.35-
85137108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край27:37.7+02:32.8104.67-
86144109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область27:39.1+02:34.2105.41-
8796105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия27:39.3+02:34.4105.52-
88155110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край27:39.9+02:35.0105.84-
89229109581ВЕРНИГОРА Павел2003кмсСвердловская область27:40.4+02:35.5106.10-
90135106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)27:42.4+02:37.5107.17-
91126109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область27:43.8+02:38.9107.91-
92106108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО27:44.9+02:40.0108.50-
9387108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия27:46.0+02:41.1109.08-
94122109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра27:47.0+02:42.1109.61-
9575105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми27:48.9+02:44.0110.62-
9662108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область27:49.3+02:44.4110.83-
9797108077ШЕСТАКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)27:49.8+02:44.9111.10-
9877110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург27:50.5+02:45.6111.47-
9999104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО27:52.6+02:47.7112.59-
100129109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО27:53.1+02:48.2112.85-
10159108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия27:55.3+02:50.4114.02-
10291108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область27:56.9+02:52.0114.87-
103109109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область27:57.7+02:52.8115.30-
103244110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область27:57.7+02:52.8115.30-
10558107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область27:58.7+02:53.8115.83-
10685109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область28:02.9+02:58.0118.06-
107111100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область28:03.0+02:58.1118.12-
10850106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми28:03.7+02:58.8118.49-
10971104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми28:05.6+03:00.7119.50-
110114108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра28:06.0+03:01.1119.71-
11176105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край28:06.6+03:01.7120.03-
11284108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край28:06.9+03:02.0120.19-
113180109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область28:07.1+03:02.2120.30-
114142109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область28:09.7+03:04.8121.68-
115100104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия28:10.0+03:05.1121.84-
116202110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край28:10.2+03:05.3121.94-
117124100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра28:12.7+03:07.8123.27-
11894108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область28:13.6+03:08.7123.75-
119173106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)28:13.8+03:08.9123.86-
120130109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область28:14.7+03:09.8124.34-
121240109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область28:14.8+03:09.9124.39-
122113108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия28:17.6+03:12.7125.88-
123175100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край28:20.2+03:15.3127.26-
12467108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква28:23.2+03:18.3128.86-
125235110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс28:23.5+03:18.6129.02-
126163109042ШУБИН Андрей2003кмсАрхангельская область - Ненецкий АО28:24.8+03:19.9129.71-
127203110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсАрхангельская область28:25.1+03:20.2129.87-
128141108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край28:32.5+03:27.6133.80-
129131110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область28:34.0+03:29.1134.60-
130165102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край28:37.2+03:32.3136.30-
131139105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край28:37.5+03:32.6136.46-
13292110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург28:40.1+03:35.2137.84-
133127110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область28:42.9+03:38.0139.33-
134157110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область28:43.5+03:38.6139.65-
135159106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край28:44.5+03:39.6140.18-
136217110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмсКрасноярский край28:44.6+03:39.7140.23-
137107108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:44.7+03:39.8140.28-
138101109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область28:46.1+03:41.2141.03-
139133106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область28:46.8+03:41.9141.40-
140140108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область28:48.3+03:43.4142.20-
141225110434УРИХ Олег2005Томская область28:50.7+03:45.8143.47-
142115111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра28:50.9+03:46.0143.58-
143112109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область28:52.4+03:47.5144.38-
144166110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсСахалинская область28:53.8+03:48.9145.12-
145236110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область28:56.4+03:51.5146.50-
146134109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия28:57.2+03:52.3146.93-
14778108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург28:59.1+03:54.2147.94-
148146109048СТЕПАНОВ Никита2003кмсНовосибирская область28:59.6+03:54.7148.21-
149116108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область28:59.9+03:55.0148.37-
150110110389СМИРНОВ Никита2005Санкт-Петербург29:00.0+03:55.1148.42-
151108106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург29:01.9+03:57.0149.43-
152233101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра29:06.4+04:01.5151.82-
153118108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО29:06.9+04:02.0152.09-
154250111359КОРОБЦОВ Артем2005Томская область29:09.8+04:04.9153.63-
155181110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край29:10.5+04:05.6154.00-
156147111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра29:12.2+04:07.3154.90-
157245110875КОЗЛОВ Иван2004кмсОмская область29:16.5+04:11.6157.19-
158138109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область29:18.7+04:13.8158.36-
159156110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край29:18.9+04:14.0158.47-
160205109803ГОРБУНОВ Никита2005кмсКрасноярский край29:23.0+04:18.1160.65-
161200110476ЖИГАЛИН Богдан2005Новосибирская область29:23.1+04:18.2160.70-
162216110479РОМАНЕНКО Николай2005Новосибирская область29:23.6+04:18.7160.96-
163172104069ГУНГАРОВ Баир1990мсРеспублика Бурятия29:23.9+04:19.0161.12-
164128109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмсСвердловская область29:27.4+04:22.5162.98-
165182110433ПАТРУШЕВ Марк2004Томская область29:27.9+04:23.0163.25-
166132104131ОНОПКО Дмитрий1996кмсРеспублика Бурятия29:30.9+04:26.0164.84-
167190110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область29:32.6+04:27.7165.75-
168161109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область29:35.0+04:30.1167.02-
169249110432МАЛЕТИН Артем2004кмсТомская область29:35.4+04:30.5167.24-
170125100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО29:35.7+04:30.8167.40-
171143110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург29:36.5+04:31.6167.82-
172174109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия29:39.4+04:34.5169.36-
173183109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область29:39.5+04:34.6169.42-
174199110418МАРКИДОНОВ Дмитрий2005Кемеровская область - Кузбасс29:42.0+04:37.1170.75-
175149108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край29:43.9+04:39.0171.76-
176232110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия29:45.1+04:40.2172.39-
177158109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край29:45.5+04:40.6172.61-
178168107742СОЛОГУБОВ Дмитрий2002кмсКрасноярский край29:47.1+04:42.2173.46-
179186108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край29:50.9+04:46.0175.48-
180171100445СИБИРЯКОВ Евгений2003кмсКрасноярский край29:52.3+04:47.4176.22-
181191109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область29:59.2+04:54.3179.89-
182184109241МЕЗЕНЦЕВ Виктор2003кмсНовосибирская область30:00.9+04:56.0180.79-
183151108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край30:03.7+04:58.8182.28-
184162109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край30:04.0+04:59.1182.44-
185120109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс30:05.4+05:00.5183.18-
186201109758ФИОНИН Дмитрий2004кмсТомская область30:08.5+05:03.6184.83-
187251110443ШВАРЦ Артем2005Новосибирская область30:08.6+05:03.7184.89-
188206109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край30:13.1+05:08.2187.28-
189103110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область30:13.3+05:08.4187.38-
190152107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия30:13.6+05:08.7187.54-
191207111358ТИМОФЕЕВ Артем2005Томская область30:14.0+05:09.1187.76-
192160108323КИБИСОВ Данила2002кмсКрасноярский край30:15.1+05:10.2188.34-
193219111701ЛИТВИНЕНКО Владислав2005Омская область30:16.2+05:11.3188.93-
194242111049ШКАЛИКОВ Роман2004Новосибирская область30:17.4+05:12.5189.56-
195211111894ШЕПЕЛЕВ Даниил2004Томская область30:17.7+05:12.8189.72-
195228110134НАУМОВ Семен2005кмсНовосибирская область30:17.7+05:12.8189.72-
197246110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО30:22.3+05:17.4192.17-
198150109785МУРИН Никита2002Республика Карелия30:22.7+05:17.8192.38-
199213100531МАЛЬЦЕВ Кирилл2005Томская область30:23.9+05:19.0193.02-
200170110537ЛЕГОЧКИН Святослав2000Тверская область30:26.1+05:21.2194.19-
201136111348ВЕРТЕШИН Борис2005Санкт-Петербург30:26.8+05:21.9194.56-
202177109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия30:35.0+05:30.1198.92-
203237108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область30:39.3+05:34.4201.21-
204248111718ЛАВРЕНОВ Павел2005Томская область30:39.6+05:34.7201.37-
205241109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область30:43.8+05:38.9203.60-
206154102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс30:46.2+05:41.3204.87-
207192109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область30:47.9+05:43.0205.78-
208196110471КИМ Эдуард2005Сахалинская область30:51.0+05:46.1207.43-
209220110475ЕЛИСТРАТЕНКО Александр2005Новосибирская область31:02.9+05:58.0213.75-
210209110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область31:03.1+05:58.2213.86-
211189109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край31:03.9+05:59.0214.28-
212243109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область31:09.2+06:04.3217.10-
213169109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область31:10.5+06:05.6217.79-
214195111063ТИТОВ Никита2004Новосибирская область31:14.5+06:09.6219.92-
215185109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург31:17.8+06:12.9221.67-
216212111420ДОЛГУШЕВ Кирилл2005Свердловская область31:21.1+06:16.2223.43-
217221109247МУХАМАДИЕВ Анвар2002Новосибирская область31:34.7+06:29.8230.66-
218176107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область31:38.6+06:33.7232.73-
219198110766СТАРЧЕУС Денис2003кмсСахалинская область31:57.9+06:53.0242.99-
220215111098ЯНЮК Семен2004Сахалинская область31:59.5+06:54.6243.84-
221247111309ЕФРЕМОВ Данил2004Республика Хакасия32:06.8+07:01.9247.72-
222230111041ЗАХАРОВ Василий2004Кемеровская область - Кузбасс32:14.6+07:09.7251.87-
223238111274КУРЛОВИЧ Кирилл2005Томская область32:19.8+07:14.9254.63-
224187111327ЕВЛЕЙКИН Юрий2004Самарская область32:27.1+07:22.2258.51-
225193111097ДЕРЕНЕВСКИЙ Илья2004Сахалинская область32:47.1+07:42.2269.14-
226204110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО33:06.2+08:01.3279.30-
227239111953СУКОВ Игорь2005Омская область33:28.7+08:23.8291.26-
228208111312БАЙБАРОДОВ Егор2005Республика Хакасия33:41.4+08:36.5298.01-
229188111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург33:45.7+08:40.8300.30-
230224111713АЛЕЩЕНКО Глеб2005Алтайский край33:45.8+08:40.9300.35-
231223111757КАМИНСКИЙ Дмитрий2005Сахалинская область34:28.8+09:23.9323.21-
232222111951ПОЛЯКОВ Константин2005Омская область34:38.3+09:33.4328.26-
Не закончили дистанцию
-82105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми----
-145107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край----
Не стартовали
-14106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область----
-47100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область----
-69105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми----
-72102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область----
-90110400КАШИН Никита2001Удмуртская Республика----
-153107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край----
-164109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область----
-167109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область----
-179108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург----
-197109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003кмсНовосибирская область----
-218110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс----
-226110464БОЙКО Михаил2005Кемеровская область - Кузбасс----
-227111895ЖИГУЛИН Никита2004Томская область----
-231110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс----
-234110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия----
Всего записей: 249

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
108077Шестаков НикитаРеспублика Саха (Якутия)ПП 35.11.1 правила обгона-не уступал лыжню