Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 7493

20.11.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква50
27104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край45
315102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми40
42103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)37
59105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра34
68105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург31
Полуфиналы
727101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область28
820103598АЗАНОВ Владислав1994мсСамарская область25
91104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми23
104100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)21
1113105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область20
1214106173МИТРОШИН Егор2002мсМосква - Республика Мордовия19
Четвертьфиналы
133106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
1410104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
1516104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
1619103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми15
1721107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1823105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми13
1925108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край12
2029103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область11
2117101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми10
2222107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область9
2326106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург8
2428101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область7
2530108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра6
265109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область5
2711105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми4
2812108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область3
2918106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми2
3024102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра1
Квалификация
31-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край-
32-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край-
33-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми-
34-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
35-109396ОЧЕТОВ Даниил2003кмсСанкт-Петербург-
36-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
37-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
38-109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область-
39-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
40-109100МОКИЕНКО Данил2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
41-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
42-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
43-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
44-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика-
45-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
46-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область-
47-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область-
49-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
50-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
53-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область-
54-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
55-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область-
56-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
57-107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область-
58-109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО-
59-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
60-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
60-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область-
62-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
63-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия-
64-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
65-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика-
66-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
67-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
68-102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край-
69-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия) - Республика Бурятия-
70-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
71-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
72-109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область-
73-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
74-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-109073КРЫЛОВ Кирилл2002мсТверская область-
76-105317МАЩЕНКО Андрей1998мсСвердловская область-
77-102078КАРКИН Владимир1988мсКемеровская область - Кузбасс-
78-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми-
79-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
80-110383ЛИПКИН Максим2004мсСанкт-Петербург-
81-105250ЕШЕНКО Сергей1998мсХабаровский край-
82-108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО-
83-107306АТРОЩЕНКО Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
84-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
85-108152ВОЛГИН Александр2000мсСанкт-Петербург-
86-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
86-108077ШЕСТАКОВ Никита1999мсРеспублика Саха (Якутия)-
88-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
89-109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область-
90-108843КУЗНЕЦОВ Егор2002мсСвердловская область-
91-103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика-
92-100654ЛАМОВ Андрей1986кмсВологодская область-
93-110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область-
94-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
95-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
96-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО-
97-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
98-104131ОНОПКО Дмитрий1996кмсРеспублика Бурятия-
98-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область-
100-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
101-110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край-
102-107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика-
103-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсМосковская область-
104-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003мсСвердловская область-
105-100890КУПРИН Мирослав2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
106-110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область-
107-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсРеспублика Марий Эл-
108-110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003кмсНовосибирская область-
109-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия-
110-109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область-
111-104571СОКОЛОВ Григорий1996мсРеспублика Коми-
112-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
112-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
114-100877ИВАНОВ Виктор2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
115-110400КАШИН Никита2001мсУдмуртская Республика-
116-109758ФИОНИН Дмитрий2004мсТомская область-
117-110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004кмсНовосибирская область-
118-110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001мсСамарская область-
119-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
120-110134НАУМОВ Семен2005кмсНовосибирская область-
121-110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО-
122-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
123-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия-
124-108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква-
125-108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край-
126-108847САЗОНОВ Степан2001мсСвердловская область-
127-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
128-109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область-
129-110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область-
130-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
131-106913АРХИПКИН Кирилл2000мсКрасноярский край-
132-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край-
133-108252КУСКОВ Василий2000мсМагаданская область-
134-110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край-
135-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край-
136-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
137-109870ВАЛЕТОВ Сергей2004кмсНовосибирская область-
138-109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003кмсНовосибирская область-
139-105321ПРОХОРОВ Александр1998мсРеспублика Бурятия-
140-110432МАЛЕТИН Артем2004кмсТомская область-
141-110463ПОЗДЕЕВ Александр2005мсКемеровская область - Кузбасс - Мурманская область-
142-109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмсСвердловская область-
142-109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область-
144-110389СМИРНОВ Никита2005мсСанкт-Петербург-
145-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
146-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
147-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия-
148-111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
149-109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область-
150-106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край-
151-109803ГОРБУНОВ Никита2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
152-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001мсКрасноярский край-
153-111358ТИМОФЕЕВ Артем2005Томская область-
154-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область-
155-109581ВЕРНИГОРА Павел2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
156-110199ГАНИХИН Семен2001Омская область-
157-109742ШВЫРЕВ Иван2003мсСанкт-Петербург-
158-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область-
159-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край-
160-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург-
161-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО-
161-110776ПРОЗОРОВ Артем2003мсРеспублика Карелия-
163-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область-
164-100531МАЛЬЦЕВ Кирилл2005кмсТомская область-
165-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001кмсРеспублика Хакасия-
166-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия-
167-111348ВЕРТЕШИН Борис2005кмсСанкт-Петербург-
168-110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
169-110537ЛЕГОЧКИН Святослав2000Тверская область-
170-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край-
171-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми-
172-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край-
173-110471КИМ Эдуард2005Сахалинская область-
174-108789ШИКАЛОВ Антон2002мсКировская область-
174-111327ЕВЛЕЙКИН Юрий2004Самарская область-
176-109241МЕЗЕНЦЕВ Виктор2003кмсНовосибирская область-
177-111041ЗАХАРОВ Василий2004Кемеровская область - Кузбасс-
178-109048СТЕПАНОВ Никита2003кмсНовосибирская область-
179-109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область-
180-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)-
181-111049ШКАЛИКОВ Роман2004Новосибирская область-
182-110766СТАРЧЕУС Денис2003кмсСахалинская область-
183-110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмсКрасноярский край-
184-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
185-111046ЛУГИН Данил2004Алтайский край-
186-109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край-
187-109464ГУЛЯЕВ Иван1998Омская область-
188-110590РАПКИН Илья2004мсСанкт-Петербург-
189-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия-
190-110875КОЗЛОВ Иван2004кмсОмская область-
191-110479РОМАНЕНКО Николай2005кмсНовосибирская область-
192-110434УРИХ Олег2005Томская область-
193-111894ШЕПЕЛЕВ Даниил2004Томская область-
194-110274ТКАЧ Алексей2004мсСанкт-Петербург-
195-111359КОРОБЦОВ Артем2005Томская область-
196-107742СОЛОГУБОВ Дмитрий2002кмсКрасноярский край-
197-110743ШМИДТ Андрей1988Омская область-
198-110418МАРКИДОНОВ Дмитрий2005кмсКемеровская область - Кузбасс-
199-111062СИДОРОВ Даниил2004кмсНовосибирская область-
200-109889ТОЛЧИН Матвей2003кмсТюменская область-
201-108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург-
202-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)-
203-110443ШВАРЦ Артем2005кмсНовосибирская область-
204-109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс-
205-111063ТИТОВ Никита2004Новосибирская область-
206-109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область-
207-109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край-
208-110476ЖИГАЛИН Богдан2005кмсНовосибирская область-
209-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край-
210-110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область-
211-111701ЛИТВИНЕНКО Владислав2005кмсТюменская область-
212-110475ЕЛИСТРАТЕНКО Александр2005Новосибирская область-
213-111718ЛАВРЕНОВ Павел2005Томская область-
214-108845СОКОЛОВ Илья2001Свердловская область-
215-111098ЯНЮК Семен2004Сахалинская область-
215-111309ЕФРЕМОВ Данил2004Республика Хакасия-
217-111274КУРЛОВИЧ Кирилл2005Томская область-
218-110125ПЕТРОВ Никита2004Красноярский край-
219-109247МУХАМАДИЕВ Анвар2002Новосибирская область-
220-108125КОЧЕТКОВ Никита2000Свердловская область-
221-111312БАЙБАРОДОВ Егор2005Республика Хакасия-
222-111097ДЕРЕНЕВСКИЙ Илья2004Сахалинская область-
223-109904КЕОСИДИ Александр2002Красноярский край-
224-111951ПОЛЯКОВ Константин2005Омская область-
225-111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург-
226-111757КАМИНСКИЙ Дмитрий2005Сахалинская область-
227-111713АЛЕЩЕНКО Глеб2005Алтайский край-
228-111895ЖИГУЛИН Никита2004Томская область-
229-106867ТРОФИМОВ Александр1997мсКемеровская область - Кузбасс-
Не закончили дистанцию
--108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква-
Не стартовали
--105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
--104069ГУНГАРОВ Баир1990мсРеспублика Бурятия-
--110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс-
--110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область-
Всего записей: 234