Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7198

11.03.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
13109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край80
25101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия75
327109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика71
410109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург67
514109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра64
62109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область61
Полуфиналы
78108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква58
819100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область56
911108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область54
1025110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область52
116109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край50
129110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край49
Четвертьфиналы
131108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква48
1413109846ВЛАСОВ Арсений2005Московская область47
1524109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область46
164109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область45
1712110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область44
1815109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область43
1918110934КУДРИН Денис2004кмсАрхангельская область42
2020110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край41
2116109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область40
2217109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО39
2321108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква38
2422110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область37
2523110714ЛУБНИН Дмитрий2003Пермский край36
267101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург35
2726109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область34
2828109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область33
2929100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО32
3030109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область31
Квалификация
31-110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)30
32-109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область29
33-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра28
34-109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми27
35-109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область26
36-111032СЕМЕНИХИН Алексей2003кмсУдмуртская Республика25
37-110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область24
38-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область23
39-109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область22
40-108961НАСОНОВ Ярослав2004Воронежская область21
41-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра20
42-109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область19
42-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область19
44-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Архангельская область17
45-110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область16
46-110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра15
47-110344АРУТЮНЯН Тигран2003Республика Марий Эл14
48-109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край13
49-110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область12
50-100445СИБИРЯКОВ Евгений2003Красноярский край11
51-109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область10
52-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область9
53-110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край8
54-109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми7
55-110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург6
56-110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область5
57-110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия4
58-110363ЗОТЕВ Андрей2004Пермский край3
59-110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область2
60-109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область1
61-101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область-
62-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
63-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква-
64-110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область-
65-109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область-
66-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край-
67-109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область-
68-109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область-
68-110399КОВАЛЕВ Семен2004Сахалинская область-
70-109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика-
71-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия-
72-110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область-
73-110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика-
74-109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область-
75-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс-
76-110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область-
77-109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область-
78-109581ВЕРНИГОРА Павел2003Свердловская область-
79-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область-
79-110710КОЗАДАЕВ Павел2005Тульская область-
81-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край-
82-109715БОРОДИН Никита2004Сахалинская область-
83-109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область-
84-109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
85-110437ЕРЕЩЕНКО Илья2004Сахалинская область-
86-110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край-
87-110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика-
88-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми-
89-100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область-
90-109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область-
91-109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область-
92-111143ЛОБОДА Андрей2004Свердловская область-
93-110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия-
94-100877ИВАНОВ Виктор2003кмсУдмуртская Республика-
95-109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область-
96-110848ДЕДИКОВ Егор2004Нижегородская область-
97-110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква-
98-110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край-
99-109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003Красноярский край-
100-110175ЕДЫГАРОВ Ян2003кмсУдмуртская Республика-
101-109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область-
102-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область-
103-111335ПЕСКОВ Александр2003кмсУдмуртская Республика-
103-110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область-
105-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область-
106-110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область-
107-100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург-
108-108954ФЕДЯЕВ Даниил2004Тамбовская область-
109-110708УТИКАЕВ Артем2003Оренбургская область-
110-110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005Магаданская область-
111-111074КОНДРАТЬЕВ Илья2004Московская область-
112-108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО-
113-109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Ярославская область-
114-110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край-
115-110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан-
116-109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область-
117-110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область-
118-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область-
119-111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край-
120-108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область-
121-108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область-
122-110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква-
123-110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург-
124-110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия-
125-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область-
126-110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край-
127-100615БЕЛЯЕВ Савелий2004Свердловская область-
128-109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми-
129-109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосковская область-
130-110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область-
131-110488РОГАЧКОВ Артем2003кмсМосква-
132-110267НОСОВ Илья2004Республика Коми-
133-109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область-
134-110442АНИКЕЕВ Владислав2004кмсМосква-
135-110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004Тульская область-
136-110752ШАРАПОВ Кирилл2003Тверская область-
137-109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край-
Не стартовали
--110432МАЛЕТИН Артем2004Томская область-
--109266МИТРОШИН Владимир2005Республика Мордовия-
--109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква-
--109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область-
--110338МАШАРОВ Александр2003кмсКировская область-
Всего записей: 142

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109308Михалев ЛеонидХабаровский крайПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в четвертьфинале спринта