Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Квал. Сыктывкар, Код соревнования: 7197

11.03.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1105108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква03:18.54-
292109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область03:18.58+0.04
375109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край03:18.65+0.11
485109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область03:19.24+0.70
581101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия03:19.99+1.45
629109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край03:20.01+1.47
786101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург03:20.59+2.05
893108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква03:21.22+2.68
92110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край03:22.32+3.78
947109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург03:22.32+3.78
11101108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область03:22.89+4.35
1224110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область03:23.41+4.87
1317109846ВЛАСОВ Арсений2005Московская область03:24.05+5.51
14110109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:24.25+5.71
1596109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область03:24.50+5.96
16123109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область03:24.96+6.42
1794109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО03:24.99+6.45
1834110934КУДРИН Денис2004кмсАрхангельская область03:25.09+6.55
1995100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область03:25.24+6.70
2080110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край03:25.36+6.82
2183108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква03:25.49+6.95
2210110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область03:25.82+7.28
2368110714ЛУБНИН Дмитрий2003Пермский край03:26.06+7.52
2448109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область03:26.07+7.53
25100110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область03:26.10+7.56
2682109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область03:26.16+7.62
2714109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика03:26.26+7.72
2843109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область03:26.33+7.79
29102100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО03:26.56+8.02
3091109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область03:26.84+8.30
313110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)03:27.04+8.50
32106109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область03:27.06+8.52
3388109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:27.51+8.97
3476109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми03:27.94+9.40
3516109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область03:27.97+9.43
3654111032СЕМЕНИХИН Алексей2003кмсУдмуртская Республика03:28.07+9.53
37134110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область03:28.19+9.65
38128109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область03:28.34+9.80
3990109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область03:28.40+9.86
4019108961НАСОНОВ Ярослав2004Воронежская область03:28.41+9.87
41130100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:28.57+10.03
4297109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область03:28.64+10.10
4299109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область03:28.64+10.10
4466110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Архангельская область03:28.75+10.21
45131110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область03:29.26+10.72
4687110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:29.47+10.93
4718110344АРУТЮНЯН Тигран2003Республика Марий Эл03:29.62+11.08
4877109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край03:29.65+11.11
49136110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область03:29.79+11.25
50129100445СИБИРЯКОВ Евгений2003Красноярский край03:29.84+11.30
5132109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область03:29.97+11.43
52141108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область03:30.18+11.64
5379110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край03:30.22+11.68
54103109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми03:30.28+11.74
55133110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург03:30.30+11.76
5656110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область03:30.57+12.03
5715110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия03:30.75+12.21
5841110363ЗОТЕВ Андрей2004Пермский край03:30.82+12.28
5957110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область03:31.04+12.50
60117109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область03:31.05+12.51
61122101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область03:31.31+12.77
62115111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:31.32+12.78
63116109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква03:31.42+12.88
6437110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область03:31.45+12.91
65107109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область03:31.54+13.00
66126110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край03:31.58+13.04
6767109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область03:31.69+13.15
6889109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область03:31.72+13.18
68121110399КОВАЛЕВ Семен2004Сахалинская область03:31.72+13.18
7078109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика03:31.82+13.28
7121110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия03:31.89+13.35
725110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область03:31.94+13.40
7333110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика03:32.11+13.57
7439109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область03:32.12+13.58
75111109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс03:32.38+13.84
76113110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область03:32.44+13.90
7712109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область03:32.64+14.10
7860109581ВЕРНИГОРА Павел2003Свердловская область03:33.09+14.55
7953108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область03:33.15+14.61
7959110710КОЗАДАЕВ Павел2005Тульская область03:33.15+14.61
8173100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край03:33.16+14.62
8222109715БОРОДИН Никита2004Сахалинская область03:33.29+14.75
8369109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область03:33.73+15.19
8435109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)03:34.09+15.55
8513110437ЕРЕЩЕНКО Илья2004Сахалинская область03:34.21+15.67
8627110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край03:34.32+15.78
8740110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика03:34.79+16.25
88104109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми03:34.83+16.29
8998100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область03:34.93+16.39
9064109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область03:34.96+16.42
91132109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область03:34.97+16.43
92109111143ЛОБОДА Андрей2004Свердловская область03:35.05+16.51
9311110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия03:35.18+16.64
949100877ИВАНОВ Виктор2003кмсУдмуртская Республика03:35.28+16.74
95140109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область03:35.36+16.82
96120110848ДЕДИКОВ Егор2004Нижегородская область03:35.52+16.98
974110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква03:35.56+17.02
98118110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край03:35.62+17.08
9942109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003Красноярский край03:35.70+17.16
10051110175ЕДЫГАРОВ Ян2003кмсУдмуртская Республика03:35.99+17.45
1017109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область03:36.07+17.53
102124109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область03:36.42+17.88
10350111335ПЕСКОВ Александр2003кмсУдмуртская Республика03:36.60+18.06
10371110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область03:36.60+18.06
10528109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область03:37.00+18.46
106135110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область03:37.01+18.47
107139100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург03:37.06+18.52
10863108954ФЕДЯЕВ Даниил2004Тамбовская область03:37.23+18.69
10920110708УТИКАЕВ Артем2003Оренбургская область03:37.40+18.86
11062110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005Магаданская область03:37.53+18.99
11146111074КОНДРАТЬЕВ Илья2004Московская область03:37.57+19.03
112125108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО03:37.59+19.05
1131109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Ярославская область03:37.60+19.06
11445110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край03:37.64+19.10
11538110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан03:38.06+19.52
11652109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область03:38.13+19.59
11725110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область03:38.43+19.89
118119108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область03:38.99+20.45
11965111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край03:39.17+20.63
120108108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область03:39.26+20.72
12155108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область03:39.37+20.83
12270110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква03:39.84+21.30
123142110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург03:39.90+21.36
12436110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия03:40.00+21.46
125114109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область03:40.33+21.79
12631110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край03:40.80+22.26
1276100615БЕЛЯЕВ Савелий2004Свердловская область03:42.15+23.61
12884109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми03:43.08+24.54
12961109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосковская область03:43.44+24.90
13049110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область03:43.89+25.35
13158110488РОГАЧКОВ Артем2003кмсМосква03:44.15+25.61
1328110267НОСОВ Илья2004Республика Коми03:46.70+28.16
13372109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область03:47.43+28.89
134127110442АНИКЕЕВ Владислав2004кмсМосква03:47.64+29.10
13523110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004Тульская область03:49.87+31.33
13626110752ШАРАПОВ Кирилл2003Тверская область03:50.71+32.17
137138109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край03:52.85+34.31
Не стартовали
-30110432МАЛЕТИН Артем2004Томская область--
-44109266МИТРОШИН Владимир2005Республика Мордовия--
-74109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква--
-112109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область--
-137110338МАШАРОВ Александр2003кмсКировская область--
Всего записей: 142