Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Юноши - 10 км КЛ Сыктывкар, Код соревнования: 7194

10.03.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
1138109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край26:00.3-80
2147108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область26:04.0+3.775
3145101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия26:29.2+28.971
4134101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область26:53.9+53.667
5131110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область27:03.2+01:02.964
659109581ВЕРНИГОРА Павел2003Свердловская область27:03.6+01:03.361
7129108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область27:10.0+01:09.758
83109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область27:16.0+01:15.756
936109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область27:19.4+01:19.154
10123111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра27:21.6+01:21.352
10126109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область27:21.6+01:21.352
12140109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область27:26.4+01:26.149
1396108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква27:26.7+01:26.448
145110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия27:30.5+01:30.247
15142109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область27:31.7+01:31.446
16133109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область27:32.7+01:32.445
17141109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра27:34.4+01:34.144
1886111143ЛОБОДА Андрей2004Свердловская область27:36.3+01:36.043
19144109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми27:36.6+01:36.342
20136109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра27:38.2+01:37.941
21122109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область27:39.1+01:38.840
2280100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край27:39.5+01:39.239
22143109846ВЛАСОВ Арсений2005Московская область27:39.5+01:39.239
24146109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область27:44.0+01:43.737
2529109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)27:46.4+01:46.136
2640110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область27:47.9+01:47.635
2748110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область27:49.1+01:48.834
28137101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург27:50.0+01:49.733
29125109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край27:50.7+01:50.432
30105109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область27:52.0+01:51.731
3174110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край27:53.2+01:52.930
32111109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область27:54.4+01:54.129
3383108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область27:54.5+01:54.228
34116100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область27:56.7+01:56.427
3515109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург27:58.4+01:58.126
36101110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра27:59.4+01:59.125
37127109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область27:59.8+01:59.524
382110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)28:00.4+02:00.123
3912110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква28:00.5+02:00.222
4064110784КРАСНЫХ Юрий2003Иркутская область28:02.0+02:01.721
4178110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург28:02.5+02:02.220
42120100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область28:03.7+02:03.419
4375110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область28:04.7+02:04.418
4461110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Архангельская область28:05.1+02:04.817
45104109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область28:07.2+02:06.916
45108100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра28:07.2+02:06.916
4782110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край28:07.7+02:07.414
48114109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква28:08.1+02:07.813
4925109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область28:08.9+02:08.612
50124108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область28:10.7+02:10.411
5190110714ЛУБНИН Дмитрий2003Пермский край28:11.7+02:11.410
52119108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО28:12.8+02:12.59
53128109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область28:17.8+02:17.58
5465110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край28:18.1+02:17.87
5514110175ЕДЫГАРОВ Ян2003кмсУдмуртская Республика28:18.7+02:18.46
5635109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква28:19.4+02:19.15
5732110710КОЗАДАЕВ Павел2005Тульская область28:19.9+02:19.64
5834109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область28:20.7+02:20.43
5955100615БЕЛЯЕВ Савелий2004Свердловская область28:21.6+02:21.32
6051110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область28:22.4+02:22.11
6177109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область28:22.8+02:22.5-
6276109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область28:24.9+02:24.6-
6397109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика28:25.9+02:25.6-
6487110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край28:27.1+02:26.8-
6572110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область28:27.9+02:27.6-
66109100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО28:28.1+02:27.8-
6742109266МИТРОШИН Владимир2005Республика Мордовия28:29.1+02:28.8-
6830110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия28:30.5+02:30.2-
6999109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область28:30.7+02:30.4-
7010109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосковская область28:30.8+02:30.5-
7047108961НАСОНОВ Ярослав2004Воронежская область28:30.8+02:30.5-
7216110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область28:31.7+02:31.4-
7352109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область28:32.0+02:31.7-
7446111032СЕМЕНИХИН Алексей2003кмсУдмуртская Республика28:32.7+02:32.4-
7545111335ПЕСКОВ Александр2003кмсУдмуртская Республика28:34.0+02:33.7-
7621109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика28:35.1+02:34.8-
7793108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква28:36.6+02:36.3-
78112110848ДЕДИКОВ Егор2004Нижегородская область28:38.1+02:37.8-
7998109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область28:38.8+02:38.5-
804109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область28:39.1+02:38.8-
8131110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край28:39.6+02:39.3-
82113109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО28:40.5+02:40.2-
8371110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край28:41.4+02:41.1-
8494110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область28:43.0+02:42.7-
8588100445СИБИРЯКОВ Евгений2003Красноярский край28:44.4+02:44.1-
86117100877ИВАНОВ Виктор2003кмсУдмуртская Республика28:44.5+02:44.2-
8720110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан28:44.6+02:44.3-
88135109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми28:45.2+02:44.9-
89107110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край28:46.4+02:46.1-
9095110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург28:47.5+02:47.2-
9160109715БОРОДИН Никита2004Сахалинская область28:49.4+02:49.1-
9279110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область28:52.1+02:51.8-
93121110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область28:53.2+02:52.9-
947110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика28:54.6+02:54.3-
95100109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область28:55.6+02:55.3-
9617110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область28:58.2+02:57.9-
9668110338МАШАРОВ Александр2003кмсКировская область28:58.2+02:57.9-
9843110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика28:58.4+02:58.1-
9923110344АРУТЮНЯН Тигран2003Республика Марий Эл29:01.2+03:00.9-
100106109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область29:01.4+03:01.1-
1018110267НОСОВ Илья2004Республика Коми29:02.2+03:01.9-
10218110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область29:02.7+03:02.4-
103110109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область29:03.5+03:03.2-
10413109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003Красноярский край29:04.2+03:03.9-
105102109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс29:04.8+03:04.5-
10619109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область29:05.9+03:05.6-
10669109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область29:05.9+03:05.6-
108103109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми29:07.2+03:06.9-
10989109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край29:08.5+03:08.2-
110130109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Ярославская область29:10.6+03:10.3-
11124110432МАЛЕТИН Артем2004Томская область29:11.5+03:11.2-
11211110363ЗОТЕВ Андрей2004Пермский край29:16.4+03:16.1-
11362109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область29:19.4+03:19.1-
114115110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область29:23.8+03:23.5-
11537108954ФЕДЯЕВ Даниил2004Тамбовская область29:23.9+03:23.6-
11626109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область29:26.9+03:26.6-
11763110442АНИКЕЕВ Владислав2004кмсМосква29:28.9+03:28.6-
118132110708УТИКАЕВ Артем2003Оренбургская область29:29.5+03:29.2-
11957110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия29:29.9+03:29.6-
12022110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия29:30.6+03:30.3-
12181109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область29:31.2+03:30.9-
12284100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург29:37.7+03:37.4-
12358109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область29:41.2+03:40.9-
12492109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс29:46.1+03:45.8-
12541111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край29:48.5+03:48.2-
12650110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область29:53.6+03:53.3-
1279109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область29:54.3+03:54.0-
12891109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми30:00.1+03:59.8-
1291110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква30:09.0+04:08.7-
13039108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область30:10.4+04:10.1-
13127110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005Магаданская область30:11.3+04:11.0-
13267110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область30:13.9+04:13.6-
13356110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край30:16.2+04:15.9-
13473110399КОВАЛЕВ Семен2004Сахалинская область30:23.1+04:22.8-
13570109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край30:27.7+04:27.4-
13666110752ШАРАПОВ Кирилл2003Тверская область30:32.7+04:32.4-
1376110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004Тульская область30:38.2+04:37.9-
13885108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область30:39.0+04:38.7-
13938109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область30:52.9+04:52.6-
14049110437ЕРЕЩЕНКО Илья2004Сахалинская область31:00.3+05:00.0-
14153111299НЕВЕРОВ Артур2004Омская область31:08.0+05:07.7-
14244111074КОНДРАТЬЕВ Илья2004Московская область31:13.6+05:13.3-
14354110488РОГАЧКОВ Артем2003кмсМосква31:53.3+05:53.0-
Не закончили дистанцию
-139108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква---
Не стартовали
-28110934КУДРИН Денис2004кмсАрхангельская область---
-33110191ГОЛОВИН Кирилл2004Республика Башкортостан---
-118109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область---
Всего записей: 147