Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Ярославль - 21 Января 2021, Код соревнования: 7056

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область
211100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область
32109846ВЛАСОВ Арсений2005Московская область
415108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область
57109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область
69108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область
Полуфиналы
73108961НАСОНОВ Ярослав2004Воронежская область
88110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область
94101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область
1019101446ФОМИЧЕВ Кирилл2003Брянская область
1118111074КОНДРАТЬЕВ Илья2004Московская область
126109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Ярославская область
Четвертьфиналы
135109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область
1410109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосковская область
1514108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область
1612110710КОЗАДАЕВ Павел2005Тульская область
1713109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область
1817110711СУВОРОВ Макар2003Костромская область
1921109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область
2025109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область
2116110444САВЕНКО Никита2003Липецкая область
2220108954ФЕДЯЕВ Даниил2004Тамбовская область
2322109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область
2424109337ШЕМЯКИН Иван2004Ярославская область
2528109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область
2623109677ТИТОВ Владимир2004Смоленская область
2726100525ВОРОБЬЕВ Дмитрий2004Ивановская область
2827109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область
2929110922СНИТКО Дмитрий2004Ярославская область
3030109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область
Квалификация
31-109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область
32-111219ФРОЛОВ Дмитрий2003Владимирская область
33-109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область
34-110531КРОПОТОВ Роман2004Костромская область
35-101795ДВОРЕЦКИЙ Иван2004Тамбовская область
36-109170ПОЛЯКОВ Егор2004Тверская область
37-110300ЕГОРОВ Максим2004Смоленская область
38-110209СЫРЦЕВ Иван2003Костромская область
39-110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004Тульская область
40-110034ВОРОНИЧ Павел2004Тверская область
41-111356ЛЫСЯКОВ Иван2003Рязанская область
42-110873ПОНОМАРЕНКО Илья2004Воронежская область
43-108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область
44-110920ЩЕДРОВ Данила2004Смоленская область
45-109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область
46-110482ОРЛОВ Григорий2004Калужская область
47-110752ШАРАПОВ Кирилл2003Тверская область
48-111257БАБУШАНОВ Алексей2005Смоленская область
49-111308АЛЬТОВСКИЙ Александр2004Ярославская область
50-110876СКОМОРОХОВ Кирилл2004Липецкая область
51-111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область
52-109697ГИНЬКИН Тимофей2004Брянская область
53-110151ФОМИЧЕВ Роман2004Владимирская область
54-110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область
55-110690СМИРНОВ Андрей2003Калужская область
56-110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область
57-111079ЗЫКОВ Матвей2004Липецкая область
58-110746ЯНКОВИЧ Иван2005Ивановская область
59-111349ПШЕНИЧНЫЙ Антон2004Калужская область
60-111350ПИХТИН Андрей2004Калужская область
Не финишировал
НФ-110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область
Не стартовал
НС-110264МОРОЗОВ Иван2004Ивановская область
НС-109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область
НС-109943СИНЕВ Александр2004Ярославская область
Всего записей: 64

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
101446Фомичев КириллБрянская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 фальстарт в четвертьфинальном забеге спринта