Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7017

24.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)100
213103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)80
35106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)60
43103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург50
52106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край45
66103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми40
Полуфиналы
711101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)36
810104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область34
97101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква32
1012103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика31
118103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
1227107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область29
Четвертьфиналы
1315107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край28
1417104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край27
1519100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область26
169104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область25
1718105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква24
1820101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика23
1924105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми22
2026106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область21
214103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область20
2216102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область19
2323103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область18
2430106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область17
2514104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)16
2621106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург15
2725103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область14
2828105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область13
2929105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра12
30-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
Квалификация
31-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург10
32-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми9
33-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми8
34-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край7
35-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область6
36-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург5
37-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область4
38-100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область3
39-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область2
40-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра1
41-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
41-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
43-109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край-
44-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
45-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
46-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
47-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург-
48-106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область-
49-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область-
50-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
51-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
52-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
53-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
54-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
55-107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО-
56-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край-
57-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
58-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
59-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика-
60-110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область-
61-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
62-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
63-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
64-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
65-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
66-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
67-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
68-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
69-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
70-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург-
71-109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область-
72-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
73-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область-
74-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область-
75-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область-
76-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО-
78-103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл-
79-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика-
80-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
81-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область-
82-109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область-
83-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
84-109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область-
85-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург-
86-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
87-106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область-
88-108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО-
89-108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО-
90-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область-
91-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква-
92-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
93-107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область-
94-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква-
95-108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург-
96-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
97-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
98-107117ПОТАПОВ Федор1999кмсМосковская область-
99-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсРеспублика Коми-
100-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
101-101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл-
102-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
103-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
104-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква-
105-100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область-
106-109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область-
107-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область-
108-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург-
109-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
110-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква-
111-110098КУЧЕРИК Артемий2000кмсМосковская область-
112-109612МАЛЬЦЕВ Даниил2003кмсМосковская область-
113-109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область-
114-109380ФАДЕЕВ Андрей2002кмсМосква-
115-110521РОГОЗИН Тимур2002кмсМосковская область-
116-108385РЫБНИКОВ Иван2003кмсМосква-
117-111149ЛЕВАНОВ Александр2002кмсМосква-
118-101134ИГНАТЕНКО Дмитрий2003кмсМосковская область-
119-110631ЩЕРБАКОВ Максим2000Москва-
120-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область-
121-110851ШЕПТУНОВ Игорь2004Москва-
122-109513ГОРБУНОВ Михаил2004Москва-
123-109410ДЕНИСЕНКОВ Дмитрий2002Московская область-
124-111150САБЛИН Дмитрий2004Москва-
125-107224СОЛОВЬЕВ Максим1982кмсМосковская область-
Не стартовали
--107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край-
--104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
--108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
--104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
--104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
--105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
--108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква-
--107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область-
--108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква-
--108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург-
--110522СМИРНОВ Павел2003Московская область-
--109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область-
--106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
--101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)-
--101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
Всего записей: 140