Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Финал Новосибирск, Код соревнования: 7005

17.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО
27202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область
35201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область
42201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край
53204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область
66201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область
Полуфиналы
74202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия
88205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай
99201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
1015200756ОГАРКО Вера1988мсРеспублика Тыва
1111204159НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмсКемеровская область - Кузбасс
1212205221АНДРЕЕВА Милена2003Кемеровская область - Кузбасс
Четвертьфиналы
1310204130ЧУПРУН Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс
1413205866ТЮРИНА Алина2004Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
1514203691ТРИФОНОВА Анастасия1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1616204995КУЗЕНКОВА Алина2002Томская область
1717203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)
1818202506КУЗНЕЦОВА Мария1996кмсКемеровская область - Кузбасс
1921205717ДРУГОЧЕНКО Таисия2004Новосибирская область
2022203892ГРОМОВА Екатерина2000кмсТомская область
2119206243ТИХОНОВА Диана2003Алтайский край
2220204386СЕРГЕЕВА Мария2003Кемеровская область - Кузбасс
2323206079БОРЗЫХ Мария2004Новосибирская область
2424204985ИВАНОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2526204977КУЖАКОВА Илона2002Республика Хакасия
2625205887МАЛЬЦЕВА Анастасия2002Курганская область
2727205553ТАЙБОЛИНА Елена2004Магаданская область - Новосибирская область
2828205912ВОРОБЬЕВА Альбина2003Новосибирская область
2929205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область
3030205396ДОМРАЧЕВА Алина2003Томская область
Квалификация
31-204447РОЩУПКИНА Ирина2001Новосибирская область
32-206040ЗОЛОТАРЕВА Мария2004Кемеровская область - Кузбасс
33-206489РОЛЬЗИНГ Екатерина1997Кемеровская область - Кузбасс
34-205826ДАВЫДОВА Анастасия2002Республика Хакасия
35-206192СЕДЛЕЦКАЯ Валерия2003кмсНовосибирская область
36-206621ВАЩЕНКО Полина2002Омская область
37-205219ЛАНЦОВА Татьяна2004Кемеровская область - Кузбасс
38-204409КОЛЧЕДАНЦЕВА Елизавета2000Новосибирская область
39-205195КУТЯКОВА Анастасия2002Алтайский край
40-202454МИТЯЕВА Анастасия1989кмсКемеровская область - Кузбасс
41-205888ВОРОБЬЕВА Виктория2002Курганская область
42-206359БАШКИРОВА Екатерина2001Омская область
43-205648ГОНЧАРОВА Наталья2003Алтайский край
Не стартовали
--202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия
Всего записей: 44