Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Квал. Новосибирск, Код соревнования: 7004

17.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
123201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО03:49.13-
220201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край03:56.55+7.42
316204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область03:57.20+8.07
419202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия03:58.92+9.79
522201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область04:02.73+13.60
614201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область04:04.20+15.07
721202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область04:04.81+15.68
89205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай04:06.01+16.88
918201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область04:07.36+18.23
105204130ЧУПРУН Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс04:07.85+18.72
1112204159НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмсКемеровская область - Кузбасс04:09.23+20.10
1210205221АНДРЕЕВА Милена2003Кемеровская область - Кузбасс04:09.67+20.54
1334205866ТЮРИНА Алина2004Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область04:10.77+21.64
1415203691ТРИФОНОВА Анастасия1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:10.84+21.71
1541200756ОГАРКО Вера1988мсРеспублика Тыва04:11.25+22.12
1635204995КУЗЕНКОВА Алина2002Томская область04:13.58+24.45
1713203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)04:13.97+24.84
1843202506КУЗНЕЦОВА Мария1996кмсКемеровская область - Кузбасс04:14.85+25.72
192206243ТИХОНОВА Диана2003Алтайский край04:16.10+26.97
204204386СЕРГЕЕВА Мария2003Кемеровская область - Кузбасс04:17.32+28.19
2139205717ДРУГОЧЕНКО Таисия2004Новосибирская область04:18.06+28.93
2211203892ГРОМОВА Екатерина2000кмсТомская область04:18.89+29.76
2342206079БОРЗЫХ Мария2004Новосибирская область04:21.29+32.16
248204985ИВАНОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:22.52+33.39
2528205887МАЛЬЦЕВА Анастасия2002Курганская область04:22.57+33.44
263204977КУЖАКОВА Илона2002Республика Хакасия04:24.15+35.02
2726205553ТАЙБОЛИНА Елена2004Магаданская область - Новосибирская область04:25.11+35.98
287205912ВОРОБЬЕВА Альбина2003Новосибирская область04:25.87+36.74
2930205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область04:27.05+37.92
3040205396ДОМРАЧЕВА Алина2003Томская область04:28.79+39.66
3132204447РОЩУПКИНА Ирина2001Новосибирская область04:29.82+40.69
3224206040ЗОЛОТАРЕВА Мария2004Кемеровская область - Кузбасс04:29.98+40.85
3344206489РОЛЬЗИНГ Екатерина1997Кемеровская область - Кузбасс04:30.29+41.16
341205826ДАВЫДОВА Анастасия2002Республика Хакасия04:31.12+41.99
3537206192СЕДЛЕЦКАЯ Валерия2003кмсНовосибирская область04:33.75+44.62
3631206621ВАЩЕНКО Полина2002Омская область04:36.05+46.92
3738205219ЛАНЦОВА Татьяна2004Кемеровская область - Кузбасс04:42.39+53.26
3833204409КОЛЧЕДАНЦЕВА Елизавета2000Новосибирская область04:46.96+57.83
3929205195КУТЯКОВА Анастасия2002Алтайский край04:48.72+59.59
406202454МИТЯЕВА Анастасия1989кмсКемеровская область - Кузбасс04:48.83+59.70
4127205888ВОРОБЬЕВА Виктория2002Курганская область04:50.34+01:01.21
4236206359БАШКИРОВА Екатерина2001Омская область04:51.46+01:02.33
4325205648ГОНЧАРОВА Наталья2003Алтайский край04:53.02+01:03.89
Не стартовали
-17202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия--
Всего записей: 44