Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт СВ - Финал - Всероссийские соревнования - Мужчины Красногорск - 23 Февраля 2020

Код соревнования: 6735
23.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
17101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
22102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
34103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
49100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
55104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
617108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
723101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
810105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
912100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
1015102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
1118100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
1213100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1320104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
1422106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург
1526108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква
168103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
1725108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква
1829105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
1930110067ЛИПЕНКИН Сергей1993кмсМосковская область
2016100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
2119106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
2221106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область
2324103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
2428100536КОПЕЙКИН Алексей2001кмсМосковская область
25-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
26-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
27-107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква
28-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область
29-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
30-100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область
31-105826КУСОВ Егор1999Костромская область
32-106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
33-105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква
34-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква
35-109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область
36-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
37-109021ГУНЬКО Олег2003Санкт-Петербург
38-105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква
39-109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область
40-110522СМИРНОВ Павел2003Московская область
41-109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург
42-110098КУЧЕРИК Артемий2000кмсМосковская область
43-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква
44-109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область
45-108385РЫБНИКОВ Иван2003кмсМосква
46-101298САВИН Максим2002Московская область
47-110077ЧЕРНОБАЙ Иван2002Москва
48-103794ЮРЬЕВ Антон1994мсВоронежская область
49-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
50-109612МАЛЬЦЕВ Даниил2003кмсМосковская область
51-109391ЮФРЯКОВ Вячеслав1994Москва
52-109953МИНИН Роман2002кмсСанкт-Петербург
53-110691ПОТАПОВ Константин2003Москва
54-107224СОЛОВЬЕВ Максим1982кмсМосковская область
55-110521РОГОЗИН Тимур2002кмсМосковская область
56-110368ШАБАНОВ Дмитрий2003Москва
57-108915ПОПКОВ Даниил2001Москва
58-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
59-110631ЩЕРБАКОВ Максим2000Москва
60-103685БЕЗГИН Илья1995мсмкМосква
61-109620ВАСЕНИН Павел2001Москва
НС-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
НС-105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква
НС-102634ТИМАШОВ Алексей1992мсМосква
НС-102125НЕКРЫЛОВ Матвей2002Москва
Всего записей: 65