Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 6633

13.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
1102105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО
2106105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
3101106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
4123106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
5105105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
6103104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
Полуфиналы
7117106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
8107106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
9109106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
10115108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
11111106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
12112105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
Четвертьфиналы
13108105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
14110105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
15114104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
16104105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
17118106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
18119104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
19121106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
20125105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
21120108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
22126107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика
23127103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
24128106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
25129105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
26113104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
27116106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область
28122106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область
29124107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
30130105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
Квалификация
31-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
32-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
33-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
34-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
35-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
36-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
37-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
38-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург
39-106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
40-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
41-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
42-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
43-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
44-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
45-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
46-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
47-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
48-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
49-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
50-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
51-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
52-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
53-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область
54-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область
55-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край
56-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край
57-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область
58-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми
59-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
60-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край
61-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
62-106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область
63-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
64-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
65-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
66-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
67-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
68-105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква
69-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
70-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
71-107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область
72-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
73-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
74-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
75-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми
76-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми
77-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
78-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
79-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
80-106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область
81-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
82-110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область
83-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
84-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика
85-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
86-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика
87-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
88-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
89-105592СОВА Александр1997мсНовгородская область
90-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
91-108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика
92-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
93-108316МЕГЛИЦКИЙ Георгий2002мсМосква
94-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква
Не стартовали
--105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
--108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
--107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
--108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
--107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
--106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область
Всего записей: 100