Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - Спринт КЛ - Квал. Кононовская - 13 Февраля 2020, Код соревнования: 6632

13.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
11106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:20.77-60.49
218105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО03:24.09+3.3280.33
317104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:25.89+5.1291.09
42105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:27.43+6.66100.30
516105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:27.47+6.70100.54
66105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область03:27.92+7.15103.23
711106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область03:28.39+7.62106.03
84105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми03:29.21+8.44110.94
926106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область03:29.24+8.47111.12
1020105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми03:29.27+8.50111.29
1114106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:29.28+8.51111.35
1221105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми03:30.21+9.44116.91
139104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми03:30.26+9.49117.21
1461104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург03:30.78+10.01120.32
1539108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург03:31.14+10.37122.47
1641106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область03:31.32+10.55123.55
175106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:31.54+10.77124.86
1855106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край03:31.62+10.85125.34
1945104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО03:31.68+10.91125.70
2071108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика03:31.70+10.93125.82
2151106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми03:31.74+10.97126.06
227106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область03:31.82+11.05126.54
2329106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область03:31.86+11.09126.77
2430107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:31.88+11.11126.89
2546105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми03:32.55+11.78130.90
2613107485КУРБАТОВ Илья1999кмсУдмуртская Республика03:32.74+11.97132.03
2738103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область03:32.85+12.08132.69
2842106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область03:33.85+13.08138.67
2973105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква03:33.90+13.13138.97
3043105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область03:34.13+13.36140.34
318105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:34.62+13.85143.27
3223105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:35.01+14.24145.60
3337105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область03:35.13+14.36146.32
3459106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург03:35.24+14.47146.98
3564106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург03:35.50+14.73148.53
3635106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО03:35.77+15.00150.14
3775108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край03:36.10+15.33152.12
3866106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург03:36.32+15.55153.43
3933106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область03:36.50+15.73154.51
4019106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:36.60+15.83155.11
4154108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:36.72+15.95155.82
4282108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край03:36.74+15.97155.94
4332107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)03:36.77+16.00156.12
4447108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:36.80+16.03156.30
4531107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область03:37.18+16.41158.57
4644106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:37.42+16.65160.01
4756102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург03:37.52+16.75160.60
4825105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область03:37.99+17.22163.41
4970107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия03:38.04+17.27163.71
5048107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область03:38.10+17.33164.07
5122106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)03:38.17+17.40164.49
5268107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми03:38.43+17.66166.04
5315107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область03:38.61+17.84167.12
543106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область03:38.65+17.88167.36
5572105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край03:39.40+18.63171.84
5649107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край03:39.42+18.65171.96
5777109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область03:39.46+18.69172.20
5860106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми03:39.59+18.82172.98
5981108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область03:40.04+19.27175.67
6084105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край03:40.17+19.40176.44
6128105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:40.56+19.79178.77
6253106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область03:41.22+20.45182.72
6369105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край03:41.30+20.53183.20
6436104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область03:42.10+21.33187.98
6563108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край03:42.27+21.50189.00
6683106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:42.32+21.55189.29
6752106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область03:42.33+21.56189.35
6889105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква03:42.34+21.57189.41
6912104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО03:43.15+22.38194.26
7040105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область03:43.36+22.59195.51
7188107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область03:43.38+22.61195.63
7234105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край03:43.43+22.66195.93
7362106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:43.68+22.91197.42
7427104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург03:44.10+23.33199.93
7597107576НУТРИХИН Тимофей2001кмсРеспублика Коми03:44.60+23.83202.92
7665105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми03:44.83+24.06204.30
7724107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область03:46.03+25.26211.47
7867105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург03:46.04+25.27211.53
7980105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:46.17+25.40212.31
8091106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область03:46.24+25.47212.72
8190105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург03:46.40+25.63213.68
8250110621РЕЗЯПКИН Артем1998Самарская область03:46.52+25.75214.40
8357106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область03:47.36+26.59219.42
8478101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика03:47.46+26.69220.02
8576108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область03:50.00+29.23235.20
8686101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика03:51.82+31.05246.08
8787106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:52.82+32.05252.05
8896108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область03:54.29+33.52260.84
8998105592СОВА Александр1997мсНовгородская область03:55.05+34.28265.38
9095105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:55.21+34.44266.34
9193108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика03:56.46+35.69273.81
9292108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург03:59.77+39.00293.59
9399108316МЕГЛИЦКИЙ Георгий2002кмсМосква04:00.28+39.51296.64
94100109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква04:01.92+41.15306.44
Не стартовал
НС-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика КомиНС--
НС-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНС--
НС-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская областьНС--
НС-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-ПетербургНС--
НС-107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНС--
НС-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская областьНС--
Всего записей: 100