Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниоры - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 6563

22.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
23105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
34107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
42104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
59105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
615105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
Полуфиналы
76106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
87105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
912106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
1022105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
1111107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область
1218106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
1310104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
1413105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
1514107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика
1616106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1717104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
1821104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
1920106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область
2024106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область
2126105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
2228104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
2329106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область
245106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
2519106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
2623105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
2727106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
2830105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
29-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
30-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
30-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
Квалификация
32-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург
33-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
34-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
35-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
36-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми
37-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
38-110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область
39-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
40-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
41-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика
42-108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика
43-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
44-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми
45-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
46-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
47-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
48-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край
49-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
50-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
51-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
52-105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
53-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
54-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
55-107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область
56-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
57-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область
58-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург
59-108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика
60-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
61-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
61-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
63-107581СЕМЯШКИН Семен1999Республика Коми
64-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область
65-107920МИШАРИН Иван1997кмсРеспублика Коми
66-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
67-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
68-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
69-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
70-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург
71-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
72-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика
73-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика
74-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
75-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
76-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
77-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
78-107117ПОТАПОВ Федор1999кмсМосковская область
79-106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область
80-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
81-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
82-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)
83-105683ХУДЯКОВ Семен1999кмсРеспублика Коми
84-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
85-108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
86-109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область
87-109151КАТАЕВ Данил1999Республика Карелия
88-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
89-109597БАРМИН Михаил2003Кировская область
90-107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО
91-109395ФИЛИППОВ Андрей2002кмсКировская область
Не стартовали
--104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
--105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область
--105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
--108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
--106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область
Всего записей: 97