Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 6388

29.11.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
21102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми
39101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
45103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
53106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
614104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
Полуфиналы
76103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
84101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
910106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1012103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1115104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
1218105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
Четвертьфиналы
137104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
148100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1521101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
1611100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
1717104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1822105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
1925103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2028100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
2113103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2216104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2319105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
2420102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
2527105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
2623102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
2724106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
2826101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
2929100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
3030105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
32-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
33-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
34-104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия
35-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
36-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
38-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область
39-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми
40-100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
41-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
42-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
43-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
44-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
45-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
46-106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
47-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
48-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
49-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
50-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
51-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
52-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми
53-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
54-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
55-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
57-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область
58-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
59-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
60-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
61-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
62-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
63-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область
64-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
65-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
66-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
67-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
68-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
69-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
70-106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область
71-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
72-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
73-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика
74-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
75-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика
76-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
77-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
78-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
79-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край
80-106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс
81-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
82-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс
83-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
84-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край
85-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область
86-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
87-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край
88-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
89-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика
90-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
91-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
92-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край
93-108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край
94-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
95-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область
96-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область
97-110066ТУКТАРОВ Дмитрий1993Сахалинская область
98-107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс
99-106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область
100-104131ОНОПКО Дмитрий1996Республика Бурятия
101-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
102-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
103-106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область
104-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
105-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
106-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
107-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край
108-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край
109-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
110-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
111-109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область
111-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
113-108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край
114-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
115-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край
116-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
117-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область
118-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
119-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
120-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
121-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
122-108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
123-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край
124-109010СОСТАВНЕВ Иван1998кмсКрасноярский край
125-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
126-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область
127-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
128-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
129-108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия
130-108325КОЖЕМЯЧЕНКО Алексей2002кмсКрасноярский край
131-106912КУИМОВ Вадим1999кмсКрасноярский край
132-108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область
133-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
134-109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край
135-110567КОСТРОМИТИН Антон2002Республика Хакасия
136-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
137-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край
138-109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область
139-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
140-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
141-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
142-104069ГУНГАРОВ Баир1990мсРеспублика Бурятия
143-108045СМОЛИН Денис2000Республика Бурятия
144-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область
145-106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область
146-109860ШМАКОВ Андрей2002Новосибирская область
147-109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область
148-108471АБРАМОВ Роман2001кмсКрасноярский край
149-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край
150-107315САЕНКО Семен2001Кемеровская область - Кузбасс
151-110594ЧЕРКАШИН Егор2002Новосибирская область
152-108019СОКОЛОВ Данил2001Кемеровская область - Кузбасс
153-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область
154-109740ЗЕРНИН Никита2002кмсКемеровская область - Кузбасс
155-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс
156-110586ЩЕРБАКОВ Константин2001Республика Бурятия
157-101606КОСТРОМИТИН Илья2003Красноярский край
158-108351РУБЛЕВ Станислав2000Кемеровская область - Кузбасс
159-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область
160-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область
161-107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия
162-109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс
163-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
164-109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область
165-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
166-109918ПОПОВ Семен1996Республика Саха (Якутия)
167-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
168-107341ПОНОМАРЕВ Виталий2000кмсКемеровская область - Кузбасс
169-107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область
170-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
171-108320ДМИТРИЕВ Иван2002Красноярский край
172-107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край
173-109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
174-110460КАЛИНИН Даниил2003Кемеровская область - Кузбасс
Не стартовали
--101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
--109737АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001Республика Хакасия
--100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия
Всего записей: 177