Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт СВ - Финал - Всероссийские соревнования - Мужчины Вершина Тёи - 02 Декабря 2019

Код соревнования: 6382
02.12.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
11103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
24106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
415104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
57105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
623104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
72100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
819102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
920102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
1028104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
119100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
1212103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
136104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
148106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
1524101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
1630105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
173105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
1821100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1925104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2027101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
2110106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
2216104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2317101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
2418103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
2522102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
2611105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
2713103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
2814107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
2926105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
3029106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
31-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
32-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
33-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
35-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика
36-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
38-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
39-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
40-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
40-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
42-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
43-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
44-107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край
45-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
46-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
47-100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
48-107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс
49-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
50-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
51-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
52-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
53-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
54-106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
55-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
56-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
57-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
58-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
59-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
60-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
61-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
62-104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия
63-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
64-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001кмсТомская область
65-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
66-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
67-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
68-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
69-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
70-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
71-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс
72-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
73-106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс
74-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
75-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
76-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
77-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
78-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
79-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
80-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
80-108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край
82-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область
83-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
84-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
85-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
86-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
87-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
88-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми
89-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
90-106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область
91-108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край
92-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край
93-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
94-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
95-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
96-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия
97-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика
98-107043МОСУНОВ Олег2001кмсСвердловская область
99-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
100-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997кмсКрасноярский край
101-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область
102-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
103-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
104-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
105-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край
106-107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область
107-108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область
107-110066ТУКТАРОВ Дмитрий1993Сахалинская область
109-106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область
110-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
111-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край
112-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
113-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край
114-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край
115-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
116-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край
117-108481КАБАКОВ Евгений2001кмсАлтайский край
118-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
119-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
120-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
121-106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область
122-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
123-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
124-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
125-109010СОСТАВНЕВ Иван1998кмсКрасноярский край
126-108446БОЛОГОВ Андрей2001кмсРеспублика Бурятия
127-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
128-109780КОЛМАКОВ Николай2001Республика Бурятия
129-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
130-108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия
131-108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область
132-109860ШМАКОВ Андрей2002Новосибирская область
133-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
134-106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край
135-109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край
136-108471АБРАМОВ Роман2001кмсКрасноярский край
137-109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область
138-106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область
139-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
140-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
141-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
142-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс
143-110594ЧЕРКАШИН Егор2002Новосибирская область
143-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область
145-108019СОКОЛОВ Данил2001Кемеровская область - Кузбасс
146-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край
147-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия
148-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край
149-107772ГРИНЧЕНКО Владислав2001Сахалинская область
150-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
151-107315САЕНКО Семен2001Кемеровская область - Кузбасс
152-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область
153-109918ПОПОВ Семен1996Республика Саха (Якутия)
154-110586ЩЕРБАКОВ Константин2001Республика Бурятия
155-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
156-109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс
157-108320ДМИТРИЕВ Иван2002Красноярский край
158-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область
159-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
160-107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край
161-109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
162-109737АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001Республика Хакасия
163-110460КАЛИНИН Даниил2003Кемеровская область - Кузбасс
НС-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
НС-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область
НС-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
НС-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область
НС-109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область
НС-106912КУИМОВ Вадим1999кмсКрасноярский край
НС-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс
Всего записей: 171