Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Эстафета Сыктывкар, Код соревнования: 6109

23.03.2019
Рапорт ТД
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
51:38.1
2
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1
+41.5
3
МОСКВА - 1
+42.3
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
7
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
51:38.1
-
7-1
106346
СИЗИКОВ Александр2000мс
14:50.5
7-2
108737
ОКУНЕВ Даниил2002мс
14:19.0
7-3
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
11:23.2
7-4
107458
ЕГОШИН Ярослав1999мс
11:05.4
2
1
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1
52:19.6
+41.5
1-1
108137
АФАНАСЬЕВ Владислав2000мс
14:48.4
1-2
106923
ТРЕФИЛОВ Егор1999мс
14:41.8
1-3
106679
СЕМЕНОВ Виктор1999мс
11:37.3
1-4
106677
ФИЛИМОНОВ Денис1999мс
11:12.1
3
11
МОСКВА - 1
52:20.4
+42.3
11-1
105907
ХАРИЧЕВ Даниил2000мс
14:49.8
11-2
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
14:23.8
11-3
108442
НЕЛИПА Данил2001мс
11:42.6
11-4
106645
ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмс
11:24.2
4
4
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 2
52:21.8
+43.7
4-1
106678
ПОТАПОВ Владислав1999мс
14:54.1
4-2
107595
ЧУКАВИН Михаил2000мс
14:25.8
4-3
107485
КУРБАТОВ Илья1999мс
11:42.4
4-4
107465
АНТОНОВ Максим2000кмс
11:19.5
5
2
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1
53:03.4
+01:25.3
2-1
107576
НУТРИХИН Тимофей2001кмс
14:55.7
2-2
105684
МАТВЕЕВ Григорий1999мс
15:02.4
2-3
106766
ПОПОВ Владимир1999мс
11:44.7
2-4
105919
МИШАРИН Дмитрий2000мс
11:20.6
6
12
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО - 1
53:04.5
+01:26.4
12-1
106928
ТРУНОВ Александр2001мс
14:49.1
12-2
107607
БАЛУЕВ Владислав2001мс
14:55.5
12-3
106173
МИТРОШИН Егор2002кмс
12:09.1
12-4
106151
САШКОВ Павел1999мс
11:10.8
7
5
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
53:08.4
+01:30.3
5-1
107752
ЖУЛЬ Виктор2001кмс
15:18.1
5-2
106914
ЖУЛЬ Дмитрий2000мс
15:15.6
5-3
108091
КОГАН Максим1999мс
11:35.9
5-4
107414
ГОРБУНОВ Иван1999мс
10:58.8
8
16
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
53:09.1
+01:31.0
16-1
106863
БУРЕНКОВ Александр2001кмс
15:21.6
16-2
107528
ФОМИН Кирилл1999кмс
14:41.2
16-3
108081
ГОРЧАКОВ Артем2000мс
11:37.5
16-4
107716
АКУЛЕНКО Александр2001кмс
11:28.8
9
6
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1
53:13.6
+01:35.5
6-1
107884
ПЕТРОВ Руслан1999
14:47.6
6-2
106744
ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмс
15:18.5
6-3
108104
ХАСАНШИН Салават2000кмс
11:44.5
6-4
107475
ЧАПАЕВ Александр1999
11:23.0
10
23
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:14.8
+01:36.7
23-1
106351
БОГДАНОВ Антон2000кмс
15:05.2
23-2
107251
ИВАНОВ Владимир1999кмс
14:29.1
23-3
109069
ПИСАРЕВ Никита2002кмс
11:56.9
23-4
106368
МИЗЕРА Сергей1999мс
11:43.6
11
3
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:38.8
+02:00.7
3-1
106125
ТИУНОВ Константин1999мс
14:51.9
3-2
106975
КУЗНЕЦОВ Илья2000кмс
14:41.0
3-3
107593
ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмс
13:06.9
3-4
107707
ВОЛКОВ Сергей2001мс
10:59.0
12
19
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:46.0
+02:07.9
19-1
106040
АРЛАКОВ Илья1999кмс
15:14.7
19-2
106910
ГУЛИН Кирилл2000кмс
14:50.8
19-3
106593
ЖЕНИХОВ Виталий1999мс
11:44.3
19-4
108041
ШИРЯЕВ Павел2000кмс
11:56.2
13
14
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2
54:00.8
+02:22.7
14-1
106733
КОТОВ Ефим2000кмс
15:03.2
14-2
108202
СМЕТАНИН Александр2001кмс
14:57.0
14-3
107540
КУТЬКИН Виктор2001
12:28.6
14-4
107239
ТРЕТЬЯКОВ Александр2000
11:32.0
14
8
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
54:06.1
+02:28.0
8-1
107478
САЛТЫКОВ Евгений2000кмс
15:24.9
8-2
107915
ЛОНЧАКОВ Егор2001кмс
14:37.0
8-3
106647
ПЕЧЕНКИН Илья1999кмс
11:59.4
8-4
108759
БАЛКОВ Денис1999
12:04.8
15
13
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
54:09.5
+02:31.4
13-1
106663
ПРОНИН Алексей2000кмс
15:17.1
13-2
106976
ЧИБИС Александр2000кмс
15:19.0
13-3
106486
РОГАЧЕВ Андрей1999мс
12:11.8
13-4
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
11:21.6
16
10
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1
54:16.7
+02:38.6
10-1
105819
САВИН Данил1999мс
14:58.8
10-2
107192
МИХЕЕВ Роман2000мс
15:26.6
10-3
108114
КИРИЛЛОВ Александр2000кмс
11:57.8
10-4
105827
КОМАРОВ Павел1999мс
11:53.5
17
20
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2
54:18.5
+02:40.4
20-1
108144
СТРЕЛКОВ Антон2000
15:06.1
20-2
106672
ФАДЕЕВ Руслан1999
15:09.3
20-3
108074
ПЛЮСНИН Сергей2000
12:07.0
20-4
106110
ПОПОВ Станислав2000кмс
11:56.1
18
18
СИБИРСКИЙ ФО - ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
54:47.2
+03:09.1
18-1
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
14:51.3
18-2
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
14:37.9
18-3
106660
ДЕГЕСОВ Антон2000мс
12:46.8
18-4
107317
ЕВМЕНОВ Андрей2000кмс
12:31.2
19
22
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
55:31.4
+03:53.3
22-1
107348
МАНЖУЛА Александр1999кмс
15:46.3
22-2
107957
ЕФИМОВ Максим2000кмс
15:26.8
22-3
108152
ВОЛГИН Александр2000кмс
12:10.9
22-4
106002
ОХАПКИН Иван1999мс
12:07.4
20
15
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 2
56:20.3
+04:42.2
15-1
106039
МОЧАЛОВ Константин1999кмс
15:13.9
15-2
107813
САВОСИН Антон2001кмс
15:58.6
15-3
107191
ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмс
12:19.5
15-4
106618
БУРМЕНСКИЙ Александр1999мс
12:48.3
21
9
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:24.2
+05:46.1
9-1
107043
МОСУНОВ Олег2001мс
15:31.7
9-2
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
15:24.6
9-3
106596
КУЗОВНИКОВ Александр2000кмс
13:14.5
9-4
107831
ИВАНОВ Сергей1999кмс
13:13.4
22
17
МОСКВА - 2
58:34.4
+06:56.3
17-1
105498
САМИГУЛИН Роман1999мс
16:39.1
17-2
105796
ГАНУШКИН Владимир1999кмс
16:17.1
17-3
107646
СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмс
12:58.6
17-4
105984
ИВАНОВ Сергей2000кмс
12:39.6
Не закончили дистанцию
-
21
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО - 2
-
-
21-1
106313
КОЗЛОВ Дмитрий1999кмс
21-2
107610
КУТЫРЕВ Владислав2000мс
21-3
107438
АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмс
21-4
106765
АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999