Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Спринт СВ - Финал Сыктывкар - 20 Марта 2019, Код соревнования: 6105

20.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
29107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
35108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
425106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
53106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
62106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
Полуфиналы
727105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
830106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
910106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1011108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
114107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
128106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
Четвертьфиналы
136107485КУРБАТОВ Илья1999кмсУдмуртская Республика
1414107595ЧУКАВИН Михаил2000мсУдмуртская Республика
1522106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область
1628106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург
177106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
1812107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
1916107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
2018106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
2113108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2217108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
2319107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
2420107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
2526109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область
2615106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург
2721107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2823105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
2924107465АНТОНОВ Максим2000кмсУдмуртская Республика
3029107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область
Квалификация
31-108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область
32-106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
33-107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
34-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область
35-108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
36-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
37-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
38-105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
39-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область
41-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
42-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
44-106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми
45-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
46-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область
47-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми
48-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
49-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
50-106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область
51-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
52-107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область
53-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
54-106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия
55-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
56-106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область
57-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
58-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область
59-107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область
60-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
61-106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край
62-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
63-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
64-107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО
65-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область
66-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
67-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область
68-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
69-107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область
70-108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург
71-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсРеспублика Саха (Якутия)
72-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
73-108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область
74-107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край
75-107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми
76-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
76-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия
78-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область
79-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
80-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
81-107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика
82-106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми
83-106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
84-107239ТРЕТЬЯКОВ Александр2000Республика Коми
85-105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург
86-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
87-106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область
88-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
89-108144СТРЕЛКОВ Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)
89-107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург
91-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
92-105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква
93-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
94-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
95-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург
95-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область
97-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
98-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
99-107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс
100-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
101-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
102-107540КУТЬКИН Виктор2001Республика Коми
103-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
104-107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква
105-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область
106-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
107-107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область
108-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква
109-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край
110-107581СЕМЯШКИН Семен1999Республика Коми
111-107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область
112-107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область
113-107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область
114-106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область
115-106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область
116-107646СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмсМосква
117-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)
118-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область
119-108133РЫБАКОВ Кирилл2000Республика Марий Эл
120-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
121-105997РЫБИН Дмитрий1999Пензенская область
122-108759БАЛКОВ Денис1999Пермский край
123-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
Не стартовал
НС-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО
НС-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область
Всего записей: 125