Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Заинск, Код соревнования: 5983

24.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
119103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
25104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
420102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
51106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
63108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
Полуфиналы
722103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
86102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
92107595ЧУКАВИН Михаил2000мсУдмуртская Республика
104104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
1117106433ПАЛЯЕВ Лев1995Самарская область
1218101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область
Четвертьфиналы
137104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край
1410106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1516106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1628101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
178107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
1811105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика
1915101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика
2024106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика
2112103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
2221106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2323107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область
2425100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2527102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
2613104915БЕРЕЗОВСКИЙ Дмитрий1996Самарская область
2714101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2826106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область
2929104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
3030104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
32-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика
33-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область
34-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область
36-105350ШКЛЯЕВ Михаил1992кмсУдмуртская Республика
37-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
38-107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика
39-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-108144СТРЕЛКОВ Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)
41-107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика
42-103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл
43-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область
45-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
46-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
47-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)
48-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
49-108074ПЛЮСНИН Сергей2000Республика Татарстан (Татарстан)
50-107398ШЕМАРИН Андрей1995Чувашская Республика - Чувашия
51-106947ПОЛОНСКИЙ Виктор2000кмсПензенская область
52-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия
53-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)
55-108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-101511КУЗИН Илья1983кмсПензенская область
57-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область
58-110161РОДИОНОВ Александр1998Ульяновская область
59-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
60-107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква
61-104173ШАБАНОВ Александр1996кмсУльяновская область
62-109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998Самарская область
63-107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия
64-108133РЫБАКОВ Кирилл2000Республика Марий Эл
65-109351ЛАЛАКИН Виталий2000Пермский край
66-107694МУХТАРОВ Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)
67-107940ПОЛОНСКИЙ Сергей1970кмсПензенская область
68-108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область
69-107013СИГАЕВ Егор2000Республика Башкортостан
70-108759БАЛКОВ Денис1999Пермский край
71-109666МУЛЕНКО Никита1999Пензенская область
72-108334ГУНИН Евгений2002Пензенская область
73-106948ЯХИН Тимур2001Пензенская область
Не стартовали
--100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
--102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
--103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл
Всего записей: 77