Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 5873

25.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
21105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО
35102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми
43103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
513100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
69102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
711102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
82100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
920104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
1022105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
116100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
127100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область
Четвертьфиналы
138102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
1414103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1515102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
1617106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
1721101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
1828104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область
1910101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
2012105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
2118105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2224104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург
2326104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
2416100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
2519102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
2623101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2725103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
2827104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
29-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
30-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
Квалификация
31-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
32-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
33-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
34-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
35-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
36-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
37-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
38-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
39-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
40-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
41-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
42-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
43-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
44-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
45-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
46-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
47-105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
48-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
49-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
50-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
51-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
52-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
53-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
55-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
56-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
57-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
58-101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
59-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
60-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
61-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
62-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
63-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
64-106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
65-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
66-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
67-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
68-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
69-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
70-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
71-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
72-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
73-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
74-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
75-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
76-107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область
77-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
78-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
79-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
80-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
81-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
82-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
83-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
84-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область
85-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
86-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург
87-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область
88-103685БЕЗГИН Илья1995мсмкМосква
89-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
90-105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква
91-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
92-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
93-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область
94-104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область
95-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
96-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
97-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
97-103953ШИШПАНОВ Александр1986кмсСанкт-Петербург
99-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
100-107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область
101-109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область
102-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква
103-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
104-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург
105-104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
106-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква
107-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
108-107985САВКИН Артемий2001Московская область
109-108473ПАХУТОВ Артемий2000Московская область
110-108278ЛЫЛОВ Иван1998мсМосковская область
111-107946ГРИГОРЬЕВ Иван2000Московская область
112-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
113-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
114-108346ЗЛАТОВ Богдан2000Ямало-Ненецкий АО
115-104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква
116-100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
117-105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область
118-106138КОЛЕСНИКОВ Александр1999кмсБрянская область
119-105663ЯЗОПОВ Иван1997кмсМосковская область
120-105051ЗАХАРОВ Станислав1996Московская область
121-106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область
122-107967ШИШКИН Максим1999Ямало-Ненецкий АО
123-107679ИВАШКИН Константин2001Москва
124-107224СОЛОВЬЕВ Максим1982кмсМосковская область
125-106299ТРИФАНОВ Никита2000Московская область
126-109115САРЬЯН Георгий2002Москва
Не стартовали
--103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква
--100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)
--102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
--105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
--101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми
--105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
--104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
--108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
--105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область
--103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
--105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
--101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)
Всего записей: 139