Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт СВ - Финал - Всероссийские соревнования - Мужчины Красногорск - 25 Декабря 2018

Код соревнования: 5873
25.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
14104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
21105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО
35102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
43103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
513100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
69102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
711102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
82100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
920104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
1022105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
116100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
127100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область
138102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
1414103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1515102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
1617106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
1721101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
1828104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
1910101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
2012105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
2118105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2224104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква
2326104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
2416100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
2519102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
2623101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2725103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
2827104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
29-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
30-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
31-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
32-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
33-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область
34-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
35-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
36-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
37-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
38-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
39-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
40-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
41-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
42-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
43-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
44-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
45-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
46-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
47-105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
48-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
49-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
50-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
51-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
52-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
53-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
55-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
56-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
57-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
58-101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
59-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
60-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
61-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
62-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
63-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
64-106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
65-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
66-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
67-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
68-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
69-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
70-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
71-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
72-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
73-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
74-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
75-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
76-107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область
77-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
78-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
79-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
80-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
81-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
82-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
83-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
84-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область
85-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
86-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург
87-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область
88-103685БЕЗГИН Илья1995мсмкМосква
89-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург
90-105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква
91-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
92-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
93-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область
94-104256БУРДЬ Андрей1995кмсВоронежская область
95-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
96-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
97-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
97-103953ШИШПАНОВ Александр1986кмсСанкт-Петербург
99-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
100-107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область
101-109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область
102-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква
103-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
104-108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область
105-104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
106-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква
107-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
108-107985САВКИН Артемий2001Московская область
109-108473ПАХУТОВ Артемий2000Московская область
110-108278ЛЫЛОВ Иван1998мсМосковская область
111-107946ГРИГОРЬЕВ Иван2000Московская область
112-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
113-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
114-108346ЗЛАТОВ Богдан2000Ямало-Ненецкий АО
115-104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква
116-100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
117-105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область
118-106138КОЛЕСНИКОВ Александр1999кмсБрянская область
119-105663ЯЗОПОВ Иван1997кмсМосковская область
120-105051ЗАХАРОВ Станислав1996Московская область
121-106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область
122-107967ШИШКИН Максим1999Ямало-Ненецкий АО
123-107679ИВАШКИН Константин2001Москва
124-107224СОЛОВЬЕВ Максим1982кмсМосковская область
125-106299ТРИФАНОВ Никита2000Московская область
126-109115САРЬЯН Георгий2002Москва
НС-103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква
НС-100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)
НС-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
НС-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
НС-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми
НС-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
НС-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
НС-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
НС-105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область
НС-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
НС-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
НС-101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)
Всего записей: 139