Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Красногорск, Код соревнования: 5867

22.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
25106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
31103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
47103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
52105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО
617101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
Полуфиналы
78100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)
821102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
912101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
1024100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
114101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
126106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
Четвертьфиналы
1315100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
1418100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
1519100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область
1620101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
1722105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
1826100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
1928102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
2011104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
2113100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
2214103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
2316103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
2430104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
2523101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
2625104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
2727103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2829100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
30-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
Квалификация
31-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
32-102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
33-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
34-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
35-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
36-105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
37-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
38-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
39-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
40-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
41-104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква
42-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
43-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
44-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
45-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
45-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
45-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
48-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
49-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
49-100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург
51-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
52-106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
53-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
54-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
55-101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
56-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
57-107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
58-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
59-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
60-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
61-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
62-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
63-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
64-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
65-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
66-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
67-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
68-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
69-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
70-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
71-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
72-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
73-106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область
74-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
75-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
76-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
77-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область
78-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
79-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
80-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
81-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
82-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область
83-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
84-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург
85-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
86-104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
87-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
88-104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область
89-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
90-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область
91-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
92-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
93-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
94-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
95-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
96-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
96-106550МОИСЕЕВ Тимофей1996кмсРеспублика Башкортостан
98-105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква
99-108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область
100-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
101-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква
102-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
103-105592СОВА Александр1997мсНовгородская область
104-102244ДЕСЯТНИК Григорий1991мсМурманская область
105-106492САМОДУРОВ Дмитрий2001кмсМосква
106-100536КОПЕЙКИН Алексей2001кмсМосковская область
107-107985САВКИН Артемий2001Московская область
108-108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область
109-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
110-107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область
111-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область
112-107946ГРИГОРЬЕВ Иван2000Московская область
113-107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область
114-105663ЯЗОПОВ Иван1997кмсМосковская область
115-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
116-108278ЛЫЛОВ Иван1998мсМосковская область
117-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
118-108473ПАХУТОВ Артемий2000Московская область
119-107967ШИШКИН Максим1999Ямало-Ненецкий АО
120-107224СОЛОВЬЕВ Максим1982кмсМосковская область
121-106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область
122-105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область
123-105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область
124-109115САРЬЯН Георгий2002Москва
125-107679ИВАШКИН Константин2001Москва
126-108346ЗЛАТОВ Богдан2000Ямало-Ненецкий АО
Дисквалифицирован
-9103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
Не стартовали
--104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
--101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
--107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
--108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра
--101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)
--105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
--109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область
Всего записей: 133