Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Чусовой - 13 Декабря 2018, Код соревнования: 5837

13.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
25102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
38100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
414101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
53101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край
62102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
74100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
820102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
91100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
109101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
1115103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
1224100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
Четвертьфиналы
1316100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
1410102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
1523102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
1629100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1711103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1818104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
1922103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
2027100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2112102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
2213100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2317102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
2426101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2530101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
2619102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2721104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква
2825104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2928103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край
307102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
Квалификация
31-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
35-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
36-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
37-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
38-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
39-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
40-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
40-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
42-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
43-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
44-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
45-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
46-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
47-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
48-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
49-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
50-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
51-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
52-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми
53-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
54-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
55-103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика
56-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
57-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
58-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика
59-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область
60-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
61-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край
62-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
63-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
64-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
65-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
66-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
67-100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область
68-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область
69-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область
70-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
71-101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
72-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
73-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
74-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО
75-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика
76-101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
77-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
78-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
79-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область
80-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург
81-105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край
82-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край
83-103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика
84-103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область
85-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
86-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
87-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область
88-108596АКЧУРИН Рузиль1992кмсРеспублика Башкортостан
89-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
90-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
91-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
92-101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл
93-103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл
94-102021САЛЬНИКОВ Виктор1988Пермский край
95-107163ВОЛЕГОВ Иван1995Пермский край
96-109351ЛАЛАКИН Виталий2000Пермский край
96-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
98-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс
99-109135ЗАСЫПКИН Михаил1997Пермский край
100-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан
101-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
102-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми
103-110050ПАНТЕЛЕЕВ Егор2002кмсПермский край
104-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика
105-109190МАЗУНИН Петр1994кмсПермский край
106-104256БУРДЬ Андрей1995кмсВоронежская область
107-104346ФЕТИСОВ Владимир1984мсБелгородская область - Курская область
108-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область
109-102195СОКОЛОВ Андрей1993мсУдмуртская Республика
110-110049ЮЖАКОВ Тимофей2001Пермский край
111-110075МАКСИМОВ Алексей1988Удмуртская Республика
112-110081ДОЛГИХ Даниил2001Пермский край
113-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область
114-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
115-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область
116-110078КОСКОВ Егор2000Пермский край
117-107230СТАРЦЕВ Алексей1998Пермский край
Не стартовал
НС-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область
Всего записей: 118