Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/РУС лист/РУС пункты/

РУС пункты 4 лист 2019/2020 года

Все
100
RUS код
Фамилия Имя
Год рожд.
Дистанция
Спринт
РУС пункт
Место
РУС пункт
Место
104358БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
19960.00115.911
201731НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
199511.46118.261
102756УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
19925.57336.073
102608МАЛЬЦЕВ Артем
Нижегородская область - Республика Мордовия
199317.39758.686
101834ЛАРЬКОВ Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
19895.52270.1812
201387ЖАМБАЛОВА Алиса
Республика Бурятия
199431.47293.7812
103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Красноярский край
199213.12563.6410
200276ШАПОВАЛОВА Евгения
Ханты-Мансийский АО - Югра
198649.581346.432
200970ЦАРЕВА Ольга
Республика Коми
199048.031085.278
104278СПИЦОВ Денис
Тюменская область
199612.42476.7519
202214КУЧЕРУК Ольга
Тюменская область
199753.021776.296
106609АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
199827.331563.429
102826ВОКУЕВ Ермил
Республика Коми
199227.471661.208
201861КИРПИЧЕНКО Яна
Алтайский край - Красноярский край
199632.353106.2623
103176СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
199319.79976.1318
104534КИРИЛЛОВ Иван
Сахалинская область
199622.731175.8117
203147ДУБОТОЛКИНА Нина
Москва
199855.262374.805
104276ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
199614.29686.8525
202782МАЦОКИНА Христина
Республика Татарстан (Татарстан)
199861.872852.803
100067ФЕЛЛЕР Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
198832.742171.3514
200643НИКОЛАЕВА Светлана
Архангельская область - Ярославская область
198750.5614104.6722
201472КАЛИНИНА Виктория
Республика Коми
199355.092198.4015
201698ВАСИЛЬЕВА Лилия
Удмуртская Республика
199455.162296.2714
101839ВИЦЕНКО Алексей
Республика Коми
199027.591779.0720
100702НИКОЛАЕВ Артем
Республика Татарстан (Татарстан)
199124.141293.1829
200328ЧЕРНОУСОВА Марина
Сахалинская область
198349.1311113.9430
202282СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
199635.535119.8038
101173ПАРФЕНОВ Андрей
Тюменская область
198737.102773.9816
200033КУЗНЕЦОВА Светлана
Республика Татарстан (Татарстан)
198453.1119107.1124
201318ДАВЫДЕНКОВА Мария
Республика Татарстан (Татарстан)
199251.6816113.5729
106634КУЗНЕЦОВ Андрей
Красноярский край - Пермский край
199839.353271.9515
203564ГРУХВИНА Анна
Тюменская область
199971.284287.759
103471ФРОЛОВ Владимир
Республика Татарстан (Татарстан)
199438.653180.0721
103997ПОРОШКИН Илья
Республика Коми
199526.3613110.9342
103601СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
199646.244859.767
201281МЕДВЕДЕВА Анна
Свердловская область
198963.4330110.3727
103740ТИМАШОВ Антон
Республика Татарстан (Татарстан)
199627.9918107.8140
200156МЕЛИНА Виктория
Республика Коми
198171.1041102.3818
201230МОСКАЛЕНКО Анастасия
Новосибирская область - Сахалинская область
199180.684993.6611
104485ВЕЧКАНОВ Владислав
Челябинская область
199740.323491.5127
200211САБИРЗЯНОВА Диляра
Республика Татарстан (Татарстан)
198150.8215126.2346
105286ПОНОМАРЕВ Валерий
Ханты-Мансийский АО - Югра
199841.573692.3528
201296ГАЯНОВА Эльмира
Республика Татарстан (Татарстан)
199260.7627119.4637
200184ЯШИНА Ольга
Московская область
198672.2844103.7420
200020РОГОЗИНА Дарья
Воронежская область - Сахалинская область
199663.9832117.3534
201299ВЛАСОВА Анастасия
Республика Коми - Сахалинская область
199180.8950100.9817
201954БАЯЗИТОВА Аида
Ханты-Мансийский АО - Югра
199883.655493.8013
103139ТАИПОВ Алмаз
Республика Татарстан (Татарстан)
199338.4530107.2939
203506КУСКОВА Кристина
Московская область
200057.6626124.4744
201422СЕРГЕЕВА Ольга
Республика Татарстан (Татарстан)
198975.5547107.5225
200731КАЛЬСИНА Полина
Ханты-Мансийский АО - Югра
198982.3353103.4419
201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна
Республика Татарстан (Татарстан)
199134.624154.5670
102321РЕТИВЫХ Глеб
Тюменская область
199159.307229.052
202958ЯКУНИНА Майя
Калужская область
199854.7820133.8055
201749СТОРОЖИЛОВА Дарья
Санкт-Петербург - Калужская область
199355.6824133.1753
105181БЫКОВ Антон
Республика Татарстан (Татарстан)
199840.9235112.1544
102649САННИКОВ Илья
Тюменская область
199245.8345100.1834
202489ДУРКИНА Лидия
Санкт-Петербург
199753.0418144.7562
100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав
Республика Коми - Сахалинская область
198531.7020126.4261
104302ЗУБЦОВ Максим
Московская область
199538.0629120.8753
107414ГОРБУНОВ Иван
Красноярский край
199949.125293.5630
201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали
Республика Татарстан (Татарстан)
199464.9434127.6948
203248БАРАКИНА Наталья
Тюменская область
199969.3639123.4543
102111БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
199022.0710133.7473
102687КАТАЕВ Денис
Республика Татарстан (Татарстан)
199241.7837118.2347
103239ЗАКИРОВ Ильназ
Республика Татарстан (Татарстан)
199347.0850100.4635
203755ИСТОМИНА Мария
Пермский край
199764.6033133.2554
106677ФИЛИМОНОВ Денис
Республика Татарстан (Татарстан)
199962.857769.4611
202407ПЛОТНИКОВА Светлана
Тюменская область
199689.9867103.9121
104098ВАХРУШЕВ Евгений
Республика Татарстан (Татарстан)
199546.8049108.5341
202856ШАЛАБОДА Елизавета
Москва - Приморский край
199962.1629145.9964
202541ГОЛОВАНЬ Диана
Республика Хакасия
199446.569162.0185
100720БЕССМЕРТНЫХ Александр
Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
198628.6519135.0676
202492НЕКРАСОВА Полина
Республика Татарстан (Татарстан)
199885.9159118.7736
102078КАРКИН Владимир
Сахалинская область
198849.6953111.9743
203799ФАЛЕЕВА Анастасия
Санкт-Петербург
200069.3840135.7856
104899ЛЫТНЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
199659.307385.6624
202962СМИРНОВА Наталья
Сахалинская область
199873.5745133.0252
100452АНИСИМОВ Иван
Санкт-Петербург - Республика Коми
198753.7362101.4836
202882ИГНАТЬЕВА Анастасия
Ханты-Мансийский АО - Югра
199891.0770113.0828
101251СТУПАК Никита
Московская область - Свердловская область
198734.7525135.0075
203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена
Ханты-Мансийский АО - Югра
198843.217166.9294
102576САФИУЛЛИН Рифат
Ханты-Мансийский АО - Югра
199156.0465102.0137
200091ИКСАНОВА Алия
Республика Татарстан (Татарстан)
198446.258167.1695
201896НЕКРАСОВА Дина
Удмуртская Республика
1996105.219588.5210
202322МЕЛЬНИКОВА Алена
Республика Татарстан (Татарстан)
199584.6857129.2250
203010ОДИНОКОВА Анастасия
Новосибирская область
199686.3361127.4047
201424РУДОМЕТОВА Евгения
Тюменская область
1993108.0110184.897
105223НАЗАРОВ Федор
Московская область
199865.668388.4626
201955РЫГАЛИНА Анастасия
Москва - Санкт-Петербург
199641.916180.73105
204247МЕКРЮКОВА Наталья
Тюменская область
200088.3166125.5845
104318БАГРАШОВ Дмитрий
Удмуртская Республика
199544.7942132.2970
100238МОРИЛОВ Николай
Тюменская область
198658.1668114.2045
201746СИТНИК Наталья
Ханты-Мансийский АО - Югра
199499.3282114.3831
103627ЧЕРВОТКИН Алексей
Москва
199518.018154.81106
101163ЯПАРОВ Дмитрий
Удмуртская Республика
198651.9557125.6359
201455МУРАВЬЕВА Жанна
Республика Татарстан (Татарстан)
199281.2751146.6665
202393КАЛУГЕР Габриелла
Московская область
199557.0925166.5093
203596МЕГЕДЬ Екатерина
Новосибирская область
200197.5679122.0239
101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль
Республика Мордовия - Пермский край
198934.2723147.9397