Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/РУС лист/РУС пункты/

РУС пункты 1 лист 2017/2018 года

Все
100
RUS код
Фамилия Имя
Год рожд.
Пол
Дистанция, место
Спринт, место
102756 УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 0.03113.331
104358 БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
1996 М 19.84636.465
201386 УСТЮГОВА Елена
Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО
1992 Ж 42.75651.985
201731 НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
1995 Ж 45.601051.874
201695 СТУПАК Юлия
Республика Коми
1995 Ж 53.401535.072
200731 КАЛЬСИНА Полина
Ханты-Мансийский АО - Югра
1989 Ж 36.11288.0516
103627 ЧЕРВОТКИН Алексей
Москва
1995 М 15.57468.0415
201281 МЕДВЕДЕВА Анна
Свердловская область
1989 Ж 47.131181.4311
101839 ВИЦЕНКО Алексей
Республика Коми
1990 М 22.451060.9213
201387 ЖАМБАЛОВА Алиса
Тюменская область - Республика Бурятия
1994 Ж 43.93984.4814
200359 ЧЕКАЛЕВА Юлия
Вологодская область - Республика Татарстан (Татарстан)
1984 Ж 18.47198.9223
103519 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Красноярский край
1992 М 22.22972.5321
101834 ЛАРЬКОВ Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1989 М 5.69378.0328
201318 ДАВЫДЕНКОВА Мария
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 60.702270.009
201395 СУРКОВА Анна
Республика Татарстан (Татарстан)
1991 Ж 38.834104.3728
200706 ГУЩИНА Мария
Ханты-Мансийский АО - Югра
1989 Ж 42.817101.0725
200970 ЦАРЕВА Ольга
Республика Коми
1990 Ж 49.941389.8419
200093 ИЛЬИНА Наталья
Московская область
1985 Ж 54.131787.1415
101251 СТУПАК Никита
Московская область - Свердловская область
1987 М 23.411471.8519
201583 КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - Республика Мордовия
1995 Ж 37.093107.6331
201971 МОРКОВКИНА Анна
Республика Татарстан (Татарстан)
1995 Ж 55.951988.2417
100720 БЕССМЕРТНЫХ Александр
Кемеровская область - Кузбасс
1986 М 5.63287.1537
102826 ВОКУЕВ Ермил
Республика Коми
1992 М 27.341673.5523
200273 РЯСИНА Лариса
Республика Татарстан (Татарстан)
1987 Ж 43.908107.7732
201609 СОРИНА Татьяна
Тюменская область
1994 Ж 74.423867.938
201259 ВЕДЕНИНА Дарья
Тюменская область
1991 Ж 74.584053.026
201552 ВОКУЕВА Ольга
Республика Коми
1992 Ж 54.3818106.4329
203755 ИСТОМИНА Мария
Пермский край
1997 Ж 59.6421102.9726
201448 ВЛАСОВА Анастасия
Мурманская область
1992 Ж 52.8314109.9436
100068 ВЫЛЕГЖАНИН Максим
Удмуртская республика
1982 М 33.922577.9526
100702 НИКОЛАЕВ Артем
Республика Татарстан (Татарстан)
1991 М 29.111983.0433
104276 ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
1996 М 31.482182.3431
100067 ФЕЛЛЕР Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1988 М 42.684155.8711
101389 ШАКИРЗЯНОВ Рауль
Республика Мордовия - Пермский край
1989 М 22.521189.3742
100453 ШАТАГИН Антон
Москва - Нижегородская область
1987 М 20.23792.7849
200151 МАТВЕЕВА Наталья
Москва - Рязанская область
1986 Ж 87.685823.741
201299 ВЛАСОВА Анастасия
Республика Коми - Сахалинская область
1991 Ж 77.814882.5312
101163 ЯПАРОВ Дмитрий
Ханты-Мансийский АО - Югра
1986 М 23.031392.4548
104534 КИРИЛЛОВ Иван
Московская область
1996 М 34.752887.1838
200171 РОЧЕВА Ольга
Республика Коми
1978 Ж 39.915136.2561
201861 КИРПИЧЕНКО Яна
Алтайский край - Красноярский край
1996 Ж 53.8716123.8151
200765 ЗЮЗЕВА Наталья
Республика Коми
1989 Ж 68.4929113.4038
102576 САФИУЛЛИН Рифат
Ханты-Мансийский АО - Югра
1991 М 47.314872.2220
200095 КАЗАКУЛ Анастасия
Магаданская область
1982 Ж 70.9833109.3135
200821 ГЛАВАТСКИХ Оксана
Санкт-Петербург
1989 Ж 71.8035108.2133
103601 СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
1996 М 44.404674.7824
100277 ПЕТУХОВ Алексей
Курская область
1983 М 55.896644.187
201608 КВАРАЦХЕЛИЯ Лали
Республика Татарстан (Татарстан)
1994 Ж 81.575195.1422
202214 ЯКИМУШКИНА Ольга
Тюменская область
1997 Ж 83.185293.4521
103217 РОСТОВЦЕВ Дмитрий
Сахалинская область
1993 М 27.911897.5556
102078 КАРКИН Владимир
Сахалинская область
1988 М 45.234777.9827
200276 ШАПОВАЛОВА Евгения
Ханты-Мансийский АО - Югра
1986 Ж 95.566755.207
200979 ФЕЛЛЕР Ксения
Красноярский край
1990 Ж 66.2626123.3249
201455 МУРАВЬЕВА Жанна
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 74.5941114.8141
200020 РОГОЗИНА Дарья
Ненецкий АО - Воронежская область
1996 Ж 77.4546111.2437
102608 МАЛЬЦЕВ Артем
Нижегородская область - Республика Мордовия
1993 М 32.3323101.8561
201749 СТОРОЖИЛОВА Дарья
Санкт-Петербург - Калужская область
1993 Ж 74.4639119.5945
202492 НЕКРАСОВА Полина
Республика Татарстан (Татарстан)
1998 Ж 99.817283.5713
103176 СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
1993 М 34.662798.0959
201424 РУДОМЕТОВА Евгения
Тюменская область
1993 Ж 104.247681.1910
200033 КУЗНЕЦОВА Светлана
Московская область
1984 Ж 60.9923142.8865
201092 ВАНЕЕВА Ксения
Республика Коми
1991 Ж 76.2342121.0846
201746 СИТНИК Наталья
Ханты-Мансийский АО - Югра
1994 Ж 96.407088.6818
202282 СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
1996 Ж 76.2743121.7848
201233 РУДЕНКО Наталья
Красноярский край
1991 Ж 79.2249115.3342
200735 НЕУСТРОЕВА Анна
Мурманская область
1989 Ж 69.8432135.5160
104278 СПИЦОВ Денис
Тюменская область
1996 М 27.3817118.6279
102702 КУЛЕШОВ Александр
Нижегородская область - Республика Мордовия
1993 М 43.304397.5355
102605 ГАВРИЛОВ Юрий
Тюменская область
1991 М 57.786978.3829
102966 ПЕТРОВ Артур
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 64.198370.1116
202489 ГОРБУНОВА Лидия
Республика Татарстан (Татарстан)
1997 Ж 69.6531146.0968
201729 МИКЕШИНА Ирина
Тверская область
1994 Ж 91.4365108.6934
201954 БАЯЗИТОВА Аида
Ханты-Мансийский АО - Югра
1998 Ж 86.6556118.0944
200371 БЕЛАЯ Анна
Мурманская область
1987 Ж 59.5620167.6282
200211 САБИРЗЯНОВА Диляра
Республика Татарстан (Татарстан)
1981 Ж 72.6836145.1366
202322 МЕЛЬНИКОВА Алена
Республика Татарстан (Татарстан)
1995 Ж 80.4150130.2553
104485 ВЕЧКАНОВ Владислав
Челябинская область
1997 М 55.586587.9340
201461 КОВАЛЕВА Полина
Москва - Красноярский край
1993 Ж 127.8010348.243
103598 АЗАНОВ Владислав
Удмуртская республика
1994 М 63.868275.0625
200156 МЕЛИНА Виктория
Республика Коми
1981 Ж 106.8380104.2627
201230 МОСКАЛЕНКО Анастасия
Новосибирская область
1991 Ж 116.208891.3220
202958 ЯКУНИНА Майя
Калужская область
1998 Ж 76.8645142.1164
100059 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав
Республика Коми - Сахалинская область
1985 М 29.6720124.8590
101741 ВАЛИАХМЕТОВ Равиль
Удмуртская республика
1989 М 43.2842105.5168
100180 КРЮКОВ Никита
Москва - Республика Саха (Якутия)
1985 М 73.539856.8112
100105 ДЕМЕНТЬЕВ Евгений
Ханты-Мансийский АО - Югра
1983 М 37.6835116.5176
103058 СИМОНОВ Алексей
Тюменская область
1993 М 56.396791.5645
104048 ТОЛКАЧЕВ Максим
Кемеровская область - Кузбасс
1994 М 62.427887.0636
201296 ГАЯНОВА Эльмира
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 66.9727171.6687
103170 ДУРКИН Степан
Республика Коми
1993 М 58.407091.7346
202407 ПЛОТНИКОВА Светлана
Тюменская область
1996 Ж 114.5986106.7230
201474 КРЮЧКОВА Екатерина
Архангельская область
1992 Ж 49.0712194.37105
103471 ФРОЛОВ Владимир
Республика Татарстан (Татарстан)
1994 М 74.7010367.5814
100238 МОРИЛОВ Николай
Тюменская область
1986 М 82.0611142.556
201582 ШУНЯЕВА Надежда
Иркутская область - Санкт-Петербург
1993 Ж 77.7147149.7071
101151 ГАФАРОВ Антон
Ханты-Мансийский АО - Югра
1987 М 83.9211826.033
200208 РУМЯНЦЕВА Ольга
Вологодская область
1982 Ж 92.1266131.0355
103489 КРАСНОВ Андрей
Санкт-Петербург
1994 М 83.4511453.048
200117 КОРОСТЕЛЕВА Наталья
Республика Татарстан (Татарстан)
1981 Ж 83.5153147.4869
202398 ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна
Архангельская область
1997 Ж 69.3030180.6394