Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/РУС лист/РУС пункты/

РУС пункты 5 лист 2016/2017 года

Все
100
RUS код
Фамилия Имя
Год рожд.
Пол
Дистанция, место
Спринт, место
102756 УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 0.03113.331
104358 БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
1996 М 20.67636.465
201386 УСТЮГОВА Елена
Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО
1992 Ж 42.75651.985
201731 НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
1995 Ж 45.601151.874
201695 СТУПАК Юлия
Республика Коми
1995 Ж 53.401535.072
200731 КАЛЬСИНА Полина
Ханты-Мансийский АО - Югра
1989 Ж 36.11288.0516
103627 ЧЕРВОТКИН Алексей
Москва
1995 М 15.57468.0415
201281 МЕДВЕДЕВА Анна
Свердловская область
1989 Ж 44.621081.4311
101839 ВИЦЕНКО Алексей
Республика Коми
1990 М 22.45960.9213
201387 ЖАМБАЛОВА Алиса
Тюменская область - Республика Бурятия
1994 Ж 43.93984.4814
200359 ЧЕКАЛЕВА Юлия
Вологодская область - Республика Татарстан (Татарстан)
1984 Ж 18.47198.9224
103519 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Красноярский край
1992 М 22.22872.5322
200970 ЦАРЕВА Ольга
Республика Коми
1990 Ж 48.451389.8419
200093 ИЛЬИНА Наталья
Московская область
1985 Ж 54.131787.1415
201318 ДАВЫДЕНКОВА Мария
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 60.662370.009
101251 СТУПАК Никита
Московская область - Свердловская область
1987 М 23.411371.8520
201395 СУРКОВА Анна
Республика Татарстан (Татарстан)
1991 Ж 38.834104.3729
200706 ГУЩИНА Мария
Ханты-Мансийский АО - Югра
1989 Ж 42.817101.0726
201583 КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - Республика Мордовия
1995 Ж 37.093107.6332
201971 МОРКОВКИНА Анна
Республика Татарстан (Татарстан)
1995 Ж 55.952088.2417
100720 БЕССМЕРТНЫХ Александр
Кемеровская область - Кузбасс
1986 М 5.63287.1536
102826 ВОКУЕВ Ермил
Республика Коми
1992 М 27.341573.5524
200151 МАТВЕЕВА Наталья
Москва - Рязанская область
1986 Ж 72.533823.741
200273 РЯСИНА Лариса
Республика Татарстан (Татарстан)
1987 Ж 43.908107.7733
201698 ВАСИЛЬЕВА Лилия
Удмуртская республика
1994 Ж 54.901994.1322
201299 ВЛАСОВА Анастасия
Республика Коми - Сахалинская область
1991 Ж 70.123382.5312
201552 ВОКУЕВА Ольга
Республика Коми
1992 Ж 54.3818106.4330
201609 СОРИНА Татьяна
Тюменская область
1994 Ж 74.424067.938
201448 ВЛАСОВА Анастасия
Мурманская область
1992 Ж 47.8412109.9437
203755 ИСТОМИНА Мария
Пермский край
1997 Ж 59.6422102.9727
201259 ВЕДЕНИНА Дарья
Тюменская область
1991 Ж 74.584353.026
101389 ШАКИРЗЯНОВ Рауль
Республика Мордовия - Пермский край
1989 М 22.521089.3741
100702 НИКОЛАЕВ Артем
Республика Татарстан (Татарстан)
1991 М 28.271983.0432
104276 ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
1996 М 31.482282.3430
100067 ФЕЛЛЕР Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1988 М 42.684155.8711
201608 КВАРАЦХЕЛИЯ Лали
Республика Татарстан (Татарстан)
1994 Ж 70.913495.1423
101163 ЯПАРОВ Дмитрий
Ханты-Мансийский АО - Югра
1986 М 23.031292.4547
101834 ЛАРЬКОВ Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1989 М 5.693101.0860
100453 ШАТАГИН Антон
Москва - Нижегородская область
1987 М 27.861792.7848
104534 КИРИЛЛОВ Иван
Московская область
1996 М 34.752987.1837
200171 РОЧЕВА Ольга
Республика Коми
1978 Ж 39.915136.2564
102576 САФИУЛЛИН Рифат
Ханты-Мансийский АО - Югра
1991 М 47.314872.2221
201861 КИРПИЧЕНКО Яна
Алтайский край - Красноярский край
1996 Ж 53.8716123.8153
200765 ЗЮЗЕВА Наталья
Республика Коми
1989 Ж 68.4930113.4039
103601 СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
1996 М 44.404674.7825
200095 КАЗАКУЛ Анастасия
Магаданская область
1982 Ж 70.9835109.3136
200821 ГЛАВАТСКИХ Оксана
Санкт-Петербург
1989 Ж 71.8037108.2134
103217 РОСТОВЦЕВ Дмитрий
Сахалинская область
1993 М 27.911897.5555
100277 ПЕТУХОВ Алексей
Курская область
1983 М 55.896644.187
102078 КАРКИН Владимир
Сахалинская область
1988 М 45.234777.9827
103176 СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
1993 М 29.012098.0958
202214 ЯКИМУШКИНА Ольга
Тюменская область
1997 Ж 83.185793.4521
200979 ФЕЛЛЕР Ксения
Красноярский край
1990 Ж 66.2628123.3251
200276 ШАПОВАЛОВА Евгения
Ханты-Мансийский АО - Югра
1986 Ж 95.567255.207
102608 МАЛЬЦЕВ Артем
Нижегородская область - Республика Мордовия
1993 М 32.3324101.8562
201455 МУРАВЬЕВА Жанна
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 74.5944114.8142
201749 СТОРОЖИЛОВА Дарья
Санкт-Петербург - Калужская область
1993 Ж 74.4642119.5947
200020 РОГОЗИНА Дарья
Ненецкий АО - Воронежская область
1996 Ж 77.4551111.2438
202492 НЕКРАСОВА Полина
Республика Татарстан (Татарстан)
1998 Ж 99.817683.5713
201424 РУДОМЕТОВА Евгения
Тюменская область
1993 Ж 104.248081.1910
200033 КУЗНЕЦОВА Светлана
Московская область
1984 Ж 60.9924142.8868
201092 ВАНЕЕВА Ксения
Республика Коми
1991 Ж 76.2345121.0848
201746 СИТНИК Наталья
Ханты-Мансийский АО - Югра
1994 Ж 96.407588.6818
200735 НЕУСТРОЕВА Анна
Мурманская область
1989 Ж 69.8432135.5163
102605 ГАВРИЛОВ Юрий
Тюменская область
1991 М 56.276878.3828
202282 СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
1996 Ж 76.2746121.7850
102702 КУЛЕШОВ Александр
Нижегородская область - Республика Мордовия
1993 М 43.304397.5354
201233 РУДЕНКО Наталья
Красноярский край
1991 Ж 79.2254115.3343
200156 МЕЛИНА Виктория
Республика Коми
1981 Ж 93.5771104.2628
104278 СПИЦОВ Денис
Тюменская область
1996 М 27.3816118.6286
202489 ГОРБУНОВА Лидия
Республика Татарстан (Татарстан)
1997 Ж 69.6531146.0971
104485 ВЕЧКАНОВ Владислав
Челябинская область
1997 М 55.586587.9339
201729 МИКЕШИНА Ирина
Тверская область
1994 Ж 91.4369108.6935
102966 ПЕТРОВ Артур
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 64.198970.1117
200211 САБИРЗЯНОВА Диляра
Республика Татарстан (Татарстан)
1981 Ж 72.6839145.1369
201954 БАЯЗИТОВА Аида
Ханты-Мансийский АО - Югра
1998 Ж 86.6562118.0946
202322 МЕЛЬНИКОВА Алена
Республика Татарстан (Татарстан)
1995 Ж 80.4155130.2555
200371 БЕЛАЯ Анна
Мурманская область
1987 Ж 59.5621167.6290
101741 ВАЛИАХМЕТОВ Равиль
Удмуртская республика
1989 М 43.2842105.5170
103058 СИМОНОВ Алексей
Тюменская область
1993 М 56.396991.5644
201230 МОСКАЛЕНКО Анастасия
Новосибирская область
1991 Ж 116.209391.3220
103598 АЗАНОВ Владислав
Удмуртская республика
1994 М 63.868875.0626
100105 ДЕМЕНТЬЕВ Евгений
Ханты-Мансийский АО - Югра
1983 М 37.6834116.5182
202958 ЯКУНИНА Майя
Калужская область
1998 Ж 76.8649142.1167
103170 ДУРКИН Степан
Республика Коми
1993 М 58.407291.7345
104048 ТОЛКАЧЕВ Максим
Кемеровская область - Кузбасс
1994 М 62.428387.0635
100059 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав
Республика Коми - Сахалинская область
1985 М 29.6721124.8599
103471 ФРОЛОВ Владимир
Республика Татарстан (Татарстан)
1994 М 74.7010867.5814
202407 ПЛОТНИКОВА Светлана
Тюменская область
1996 Ж 114.5991106.7231
201296 ГАЯНОВА Эльмира
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 64.4227171.6696
201854 ПИВОВАРОВА Александра
Челябинская область
1996 Ж 76.6548154.3678
100238 МОРИЛОВ Николай
Тюменская область
1986 М 82.0612042.556
201582 ШУНЯЕВА Надежда
Иркутская область - Санкт-Петербург
1993 Ж 77.7152149.7075
200208 РУМЯНЦЕВА Ольга
Вологодская область
1982 Ж 92.1270131.0357
202882 ИГНАТЬЕВА Анастасия
Ханты-Мансийский АО - Югра
1998 Ж 108.7286114.6841
200969 ХРАМЦОВА Екатерина
Тамбовская область
1991 Ж 74.4441164.8887
203047 ЗОЛОТАРЕВА Анна
Московская область
1995 Ж 82.6356146.8472
201474 КРЮЧКОВА Екатерина
Архангельская область
1992 Ж 49.0714194.37115
103440 ГРЕБЕНЬКО Александр
Мурманская область
1994 М 51.9658107.3772
200117 КОРОСТЕЛЕВА Наталья
Республика Татарстан (Татарстан)
1981 Ж 83.5158147.4873