Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/РУС лист/РУС пункты/

РУС пункты 3 лист 2014/2015 года

Все
100
RUS код
Фамилия Имя
Год рожд.
Пол
Дистанция, место
Спринт, место
200276 ШАПОВАЛОВА Евгения
Ханты-Мансийский АО - Югра
1986 Ж 42.55736.473
102756 УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 13.44108.121
102111 БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
1990 М 4.81357.1913
200643 НИКОЛАЕВА Светлана
Архангельская область - Ярославская область
1987 Ж 42.43662.1311
200359 ЧЕКАЛЕВА Юлия
Вологодская область - Республика Татарстан (Татарстан)
1984 Ж 16.96170.3817
200128 СЕМЕНТИНА Ольга
Алтайский край
1985 Ж 41.91566.2315
200064 ДОЦЕНКО Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
1986 Ж 52.051834.902
100068 ВЫЛЕГЖАНИН Максим
Удмуртская республика
1982 М 3.95263.3719
100629 ЧЕРНОУСОВ Илья
Новосибирская область - Рязанская область
1986 М 6.30461.0817
201731 НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
1995 Ж 42.80868.5716
201695 СТУПАК Юлия
Республика Коми
1995 Ж 50.791557.459
201386 УСТЮГОВА Елена
Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО
1992 Ж 53.971940.475
100377 ТУРЫШЕВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1985 М 13.33963.2318
200088 ИВАНОВА Юлия
Республика Коми
1985 Ж 43.001073.7418
100720 БЕССМЕРТНЫХ Александр
Кемеровская область - Кузбасс
1986 М 11.83675.9424
101834 ЛАРЬКОВ Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1989 М 12.33774.6223
200093 ИЛЬИНА Наталья
Московская область
1985 Ж 46.241276.2720
200156 МЕЛИНА Виктория
Республика Коми
1981 Ж 48.291375.2119
100203 ЛЕГКОВ Александр
Ханты-Мансийский АО - Югра
1983 М 1.43181.6432
100067 ФЕЛЛЕР Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1988 М 22.521959.1414
100059 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав
Республика Коми - Сахалинская область
1985 М 9.80579.0329
101389 ШАКИРЗЯНОВ Рауль
Республика Мордовия - Пермский край
1989 М 16.911474.5022
200751 ТАНЫГИНА Алевтина
Свердловская область
1989 Ж 32.853100.2835
200328 ЧЕРНОУСОВА Марина
Сахалинская область
1983 Ж 42.96990.5230
200243 ЛАВРЕЦКАЯ Оксана
Омская область
1988 Ж 51.261680.3723
200650 ПОВОЛЯЕВА Анна
Кемеровская область - Кузбасс
1988 Ж 61.482862.4812
201387 ЖАМБАЛОВА Алиса
Тюменская область - Республика Бурятия
1994 Ж 55.562077.2221
201424 РУДОМЕТОВА Евгения
Тюменская область
1993 Ж 62.432962.7913
200117 КОРОСТЕЛЕВА Наталья
Республика Татарстан (Татарстан)
1981 Ж 71.194139.454
102826 ВОКУЕВ Ермил
Республика Коми
1992 М 35.803656.3311
100382 УТКИН Александр
Удмуртская республика
1986 М 14.011189.7240
201281 МЕДВЕДЕВА Анна
Свердловская область
1989 Ж 59.022781.2925
101173 ПАРФЕНОВ Андрей
Тюменская область
1987 М 39.594449.479
201698 ВАСИЛЬЕВА Лилия
Удмуртская республика
1994 Ж 64.203177.5422
101251 СТУПАК Никита
Московская область - Свердловская область
1987 М 37.513959.7716
200095 КАЗАКУЛ Анастасия
Магаданская область
1982 Ж 56.822198.5034
101741 ВАЛИАХМЕТОВ Равиль
Удмуртская республика
1989 М 31.782882.4133
201552 ВОКУЕВА Ольга
Республика Коми
1992 Ж 57.3824101.1937
201297 РОМАНОВА Юлия
Москва
1993 Ж 79.185645.706
200513 ТОРОПОВА Виктория
Санкт-Петербург
1988 Ж 57.6225109.0940
101163 ЯПАРОВ Дмитрий
Ханты-Мансийский АО - Югра
1986 М 18.301598.5053
201327 ФЕШИНА Евгения
Санкт-Петербург
1991 Ж 69.113792.8131
201582 ШУНЯЕВА Надежда
Иркутская область - Санкт-Петербург
1993 Ж 48.6414126.4456
100081 ГЛАВАТСКИХ Константин
Удмуртская республика
1985 М 12.648105.5363
201608 КВАРАЦХЕЛИЯ Лали
Республика Татарстан (Татарстан)
1994 Ж 66.9533102.8938
201318 ДАВЫДЕНКОВА Мария
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 74.254780.7224
102895 ВИЧУЖАНИН Кирилл
Удмуртская республика
1992 М 30.632791.3745
201395 СУРКОВА Анна
Республика Татарстан (Татарстан)
1991 Ж 43.1911137.3461
201299 ВЛАСОВА Анастасия
Республика Коми - Сахалинская область
1991 Ж 70.303994.6633
100396 ХОХРЯКОВ Николай
Республика Татарстан (Татарстан)
1985 М 16.5313103.4661
103176 СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
1993 М 29.302694.5748
102608 МАЛЬЦЕВ Артем
Нижегородская область - Республика Мордовия
1993 М 33.753290.9342
200979 ФЕЛЛЕР Ксения
Красноярский край
1990 Ж 57.2923122.1751
100105 ДЕМЕНТЬЕВ Евгений
Ханты-Мансийский АО - Югра
1983 М 21.281899.8057
201645 МАЙНГАРДТ Анастасия
Ханты-Мансийский АО - Югра
1993 Ж 65.6232112.8043
201422 СЕРГЕЕВА Ольга
Республика Татарстан (Татарстан)
1989 Ж 81.146166.1114
201404 БАБЧИНА Наталья
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 32.732151.1075
101788 ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий
Республика Саха (Якутия)
1989 М 42.564880.4930
201588 АЛЕКСЕШНИКОВА Александра
Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО
1995 Ж 67.6334113.1444
100037 БОЛОТОВ Николай
Санкт-Петербург
1986 М 45.466167.0620
201461 КОВАЛЕВА Полина
Москва - Красноярский край
1993 Ж 91.727651.627
101839 ВИЦЕНКО Алексей
Республика Коми
1990 М 20.1017107.2767
103154 ТАРАСОВ Роман
Тюменская область
1993 М 35.113396.2151
100252 НОВИКОВ Сергей
Московская область
1980 М 28.4223105.5262
100816 СМОЛЯНИН Андрей
Новосибирская область
1986 М 37.734191.1444
201092 ВАНЕЕВА Ксения
Республика Коми
1991 Ж 70.8540114.9245
101736 БАЙБОРОДОВ Евгений
Удмуртская республика
1990 М 33.643199.1556
200731 КАЛЬСИНА Полина
Ханты-Мансийский АО - Югра
1989 Ж 57.2222143.5669
201749 СТОРОЖИЛОВА Дарья
Санкт-Петербург - Калужская область
1993 Ж 73.9046119.3548
201609 СОРИНА Татьяна
Тюменская область
1994 Ж 85.486883.6126
103519 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Красноярский край
1992 М 22.8920112.1575
202214 ЯКИМУШКИНА Ольга
Тюменская область
1997 Ж 82.876593.6032
103241 КОРОЛЕВ Вадим
Москва - Кировская область
1993 М 46.736588.0636
101377 СУЗДАЛЕВ Антон
Московская область
1989 М 36.3237105.9265
200184 ЯШИНА Ольга
Московская область
1986 Ж 90.127488.3428
104179 БАКАНОВ Александр
Московская область
1995 М 48.026984.4134
200211 САБИРЗЯНОВА Диляра
Республика Татарстан (Татарстан)
1981 Ж 73.6945134.2358
102023 СКОБЕЛЕВ Владислав
Кировская область
1987 М 15.8612122.1992
102576 САФИУЛЛИН Рифат
Ханты-Мансийский АО - Югра
1991 М 44.575695.8950
200988 КАРКИНА Виктория
Сахалинская область
1989 Ж 62.9830152.3476
201230 МОСКАЛЕНКО Анастасия
Новосибирская область
1991 Ж 94.857888.6929
201227 СЕРОХВОСТОВА Елена
Тюменская область - Алтайский край
1992 Ж 88.4472100.7036
202092 ТИМИРЯЕВА Юлия
Ханты-Мансийский АО - Югра
1995 Ж 76.8954126.2555
200151 МАТВЕЕВА Наталья
Москва - Рязанская область
1986 Ж 114.4010927.391
201233 РУДЕНКО Наталья
Красноярский край
1991 Ж 80.2659123.9752
200970 ЦАРЕВА Ольга
Республика Коми
1990 Ж 75.4149139.8663
102702 КУЛЕШОВ Александр
Нижегородская область - Республика Мордовия
1993 М 33.5230119.4885
100100 ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил
Пермский край
1985 М 61.9210553.6610
201448 ВЛАСОВА Анастасия
Мурманская область
1992 Ж 69.8038155.1879
201564 СЕРОНОСОВА Полина
Санкт-Петербург - Республика Карелия
1993 Ж 82.5064124.4853
200294 ЯМБАЕВА Татьяна
Московская область - Ярославская область
1980 Ж 87.8971115.4246
200765 ЗЮЗЕВА Наталья
Республика Коми
1989 Ж 74.5648144.1770
200033 КУЗНЕЦОВА Светлана
Московская область
1984 Ж 80.4660136.4059
102258 СОЛОДОВ Иван
Санкт-Петербург
1989 М 25.7722127.3598
201583 КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - Республика Мордовия
1995 Ж 51.2717180.80103
200762 ЗЕЙБЕЛЬ Ольга
Московская область
1987 Ж 94.9879110.1041
101324 ВОЛКОВ Анатолий
Москва
1989 М 57.118685.6035
200008 ХАЗОВА Ирина
Московская область - Нижегородская область
1984 Ж 73.4344152.8777
102078 КАРКИН Владимир
Сахалинская область
1988 М 43.3049111.6673
103170 ДУРКИН Степан
Республика Коми
1993 М 50.707693.8447