Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/РУС лист/РУС пункты/

РУС пункты 4 лист 2012/2013 года

Все
100
RUS код
Фамилия Имя
Год рожд.
Пол
Дистанция, место
Спринт, место
200088 ИВАНОВА Юлия
Республика Коми
1985 Ж 32.16239.724
200359 ЧЕКАЛЕВА Юлия
Вологодская область - Республика Татарстан (Татарстан)
1984 Ж 16.78167.8812
200064 ДОЦЕНКО Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
1986 Ж 43.711130.322
100203 ЛЕГКОВ Александр
Ханты-Мансийский АО - Югра
1983 М 0.41151.0414
100629 ЧЕРНОУСОВ Илья
Новосибирская область - Рязанская область
1986 М 6.46448.1712
200643 НИКОЛАЕВА Светлана
Архангельская область - Ярославская область
1987 Ж 42.931044.208
101163 ЯПАРОВ Дмитрий
Ханты-Мансийский АО - Югра
1986 М 13.881427.736
102111 БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
1990 М 3.62359.5518
102756 УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 18.661827.115
201386 УСТЮГОВА Елена
Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО
1992 Ж 47.711741.626
200731 КАЛЬСИНА Полина
Ханты-Мансийский АО - Югра
1989 Ж 44.821552.649
200128 СЕМЕНТИНА Ольга
Алтайский край
1985 Ж 39.62779.3018
100068 ВЫЛЕГЖАНИН Максим
Удмуртская республика
1982 М 0.54269.8425
200171 РОЧЕВА Ольга
Республика Коми
1978 Ж 41.02879.3719
100059 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав
Республика Коми - Сахалинская область
1985 М 13.351261.7721
200181 НОВИКОВА Валентина
Тюменская область
1984 Ж 55.382565.8311
100105 ДЕМЕНТЬЕВ Евгений
Ханты-Мансийский АО - Югра
1983 М 7.63578.0332
201318 ДАВЫДЕНКОВА Мария
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 51.322271.4815
100382 УТКИН Александр
Удмуртская республика
1986 М 13.461376.5527
200328 ЧЕРНОУСОВА Марина
Сахалинская область
1983 Ж 44.5813100.4427
101389 ШАКИРЗЯНОВ Рауль
Республика Мордовия - Пермский край
1989 М 14.111569.8726
201227 СЕРОХВОСТОВА Елена
Тюменская область - Алтайский край
1992 Ж 48.201888.1623
200117 КОРОСТЕЛЕВА Наталья
Республика Татарстан (Татарстан)
1981 Ж 60.963441.627
100377 ТУРЫШЕВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1985 М 11.55880.1236
201404 БАБЧИНА Наталья
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 37.845116.0841
100720 БЕССМЕРТНЫХ Александр
Кемеровская область - Кузбасс
1986 М 11.75982.3240
200239 ТИХОНОВА Юлия
Московская область
1986 Ж 43.9212113.3137
200650 ПОВОЛЯЕВА Анна
Кемеровская область - Кузбасс
1988 Ж 58.223085.3522
200979 ФЕЛЛЕР Ксения
Красноярский край
1990 Ж 44.6914116.0840
200970 ЦАРЕВА Ольга
Республика Коми
1990 Ж 63.053976.0417
200243 ЛАВРЕЦКАЯ Оксана
Омская область
1988 Ж 64.144370.8914
101173 ПАРФЕНОВ Андрей
Тюменская область
1987 М 35.994358.6816
200161 МИХАЙЛОВА Ольга
Тверская область
1981 Ж 37.544133.1055
200969 ХРАМЦОВА Екатерина
Тамбовская область
1991 Ж 38.276132.8053
200156 МЕЛИНА Виктория
Республика Коми
1981 Ж 65.104475.0216
201092 ВАНЕЕВА Ксения
Республика Коми
1991 Ж 55.7426112.3235
101251 СТУПАК Никита
Московская область - Свердловская область
1987 М 34.093966.6823
102576 САФИУЛЛИН Рифат
Ханты-Мансийский АО - Югра
1991 М 29.192879.3935
200095 КАЗАКУЛ Анастасия
Магаданская область
1982 Ж 63.654098.3126
200033 КУЗНЕЦОВА Светлана
Московская область
1984 Ж 65.384784.6221
200091 ИКСАНОВА Алия
Республика Татарстан (Татарстан)
1984 Ж 42.339136.6160
201472 КАЛИНИНА Виктория
Республика Коми
1993 Ж 49.5019124.7550
201259 ВЕДЕНИНА Дарья
Тюменская область
1991 Ж 74.746539.775
100396 ХОХРЯКОВ Николай
Республика Татарстан (Татарстан)
1985 М 12.371096.3862
101198 КОВАЛЕВ Максим
Брянская область
1989 М 28.472785.1946
200211 САБИРЗЯНОВА Диляра
Республика Татарстан (Татарстан)
1981 Ж 62.2837112.8836
200513 ТОРОПОВА Виктория
Санкт-Петербург
1988 Ж 63.8041109.1333
201645 МАЙНГАРДТ Анастасия
Ханты-Мансийский АО - Югра
1993 Ж 65.1145109.1332
101839 ВИЦЕНКО Алексей
Республика Коми
1990 М 36.924578.4033
200618 ШУГАЛЕЙ Надежда
Московская область - Ленинградская область
1990 Ж 55.0524132.9554
201731 НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
1995 Ж 69.205689.7825
201424 РУДОМЕТОВА Евгения
Тюменская область
1993 Ж 77.487156.1610
201297 РОМАНОВА Юлия
Москва
1993 Ж 68.1753106.5231
201582 ШУНЯЕВА Надежда
Иркутская область - Санкт-Петербург
1993 Ж 51.8323139.6462
100081 ГЛАВАТСКИХ Константин
Удмуртская республика
1985 М 7.876107.2383
200093 ИЛЬИНА Наталья
Московская область
1985 Ж 73.1461105.1329
201387 ЖАМБАЛОВА Алиса
Тюменская область - Республика Бурятия
1994 Ж 77.107081.2320
100252 НОВИКОВ Сергей
Московская область
1980 М 20.802099.9071
100355 СЮЛАТОВ Павел
Республика Татарстан (Татарстан)
1986 М 25.402398.7768
200008 ХАЗОВА Ирина
Московская область - Нижегородская область
1984 Ж 49.7320146.2171
201749 СТОРОЖИЛОВА Дарья
Санкт-Петербург - Калужская область
1993 Ж 56.5928142.2364
200207 ЩУЧКИНА Ольга
Тюменская область
1980 Ж 69.6558111.1634
102826 ВОКУЕВ Ермил
Республика Коми
1992 М 33.863891.5356
200244 УСКОВА Елена
Кировская область
1974 Ж 66.7150120.1844
200587 СИРАЗЕТДИНОВА Лейсан
Республика Татарстан (Татарстан)
1987 Ж 68.9755115.5939
100188 КУКЛИН Михаил
Санкт-Петербург
1987 М 52.348546.2611
101788 ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий
Республика Саха (Якутия)
1989 М 33.583696.2261
100412 ШИРЯЕВ Сергей
Московская область - Нижегородская область
1983 М 21.5821102.7978
100816 СМОЛЯНИН Андрей
Новосибирская область
1986 М 35.654293.3958
200051 ВОРОНЦОВА Екатерина
Удмуртская республика
1983 Ж 59.9132145.3569
200273 РЯСИНА Лариса
Республика Татарстан (Татарстан)
1987 Ж 45.0016162.6488
100238 МОРИЛОВ Николай
Тюменская область
1986 М 61.7410123.983
200215 СИДЬКО Алена
Красноярский край
1979 Ж 72.6960120.2345
200821 ГЛАВАТСКИХ Оксана
Санкт-Петербург
1989 Ж 82.9176106.3130
100453 ШАТАГИН Антон
Москва - Нижегородская область
1987 М 26.5425106.5682
101177 ПЕРЛЯК Станислав
Республика Татарстан (Татарстан)
1987 М 33.783799.8770
200706 ГУЩИНА Мария
Ханты-Мансийский АО - Югра
1989 Ж 37.333171.70105
101821 ЗЮЗЕВ Александр
Республика Коми
1989 М 39.815391.4155
201395 СУРКОВА Анна
Республика Татарстан (Татарстан)
1991 Ж 56.0227153.3681
100056 ВИНОГРАДОВ Леонид
Удмуртская республика
1982 М 25.2922109.1287
101741 ВАЛИАХМЕТОВ Равиль
Удмуртская республика
1989 М 33.4134104.8779
100100 ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил
Пермский край
1985 М 65.1411026.224
201461 КОВАЛЕВА Полина
Москва - Красноярский край
1993 Ж 99.3010169.1713
102456 НИКОЛАЕВ Сергей
Московская область
1990 М 40.375794.2159
200689 НОВИЦКАЯ Наталья
Ярославская область
1990 Ж 69.3657134.9659
200276 ШАПОВАЛОВА Евгения
Ханты-Мансийский АО - Югра
1986 Ж 105.5311528.721
201422 СЕРГЕЕВА Ольга
Республика Татарстан (Татарстан)
1989 Ж 96.979389.5024
100113 ЕГОШИН Дмитрий
Санкт-Петербург
1981 М 60.819861.4320
100183 КУЗНЕЦОВ Александр
Ханты-Мансийский АО - Югра
1982 М 17.6517121.53102
200507 ЕРМОШИНА Полина
Московская область
1988 Ж 75.0767132.1052
102608 МАЛЬЦЕВ Артем
Нижегородская область - Республика Мордовия
1993 М 50.437783.2043
102605 ГАВРИЛОВ Юрий
Тюменская область
1991 М 51.358181.3039
100336 СОРИН Егор
Московская область
1985 М 33.4935107.8786
200413 ЗЯТЬКОВА Марина
Алтайский край
1979 Ж 66.5849146.7572
102023 СКОБЕЛЕВ Владислав
Кировская область
1987 М 14.9516123.00106
100037 БОЛОТОВ Николай
Санкт-Петербург
1986 М 61.7010066.5622
101391 ШАТОХИН Андрей
Московская область - Санкт-Петербург
1990 М 51.077883.9245
201390 КОКОВИНА Светлана
Архангельская область
1992 Ж 78.2672130.9551
102321 РЕТИВЫХ Глеб
Тюменская область
1991 М 67.3311630.008
100254 НОРИН Артем
Ямало-Ненецкий АО
1983 М 27.8526117.8899