Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниорки - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар - 14 Марта 2018, Код соревнования: 5513

14.03.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра100
23202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)80
37202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область60
46203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква50
52203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область45
65204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область40
Полуфиналы
78203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область36
811203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург34
94202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32
1015202974ДУБОВА Анастасия1999кмсРеспублика Саха (Якутия)31
119202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра30
1212203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика29
Четвертьфиналы
1313203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область28
1417204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область27
1520204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
1614203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область25
1716203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область24
1818202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область23
1922202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия22
2030204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика21
2119204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край20
2221203342МЕТЕЛЬКОВА Диана1999Свердловская область19
2323203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)18
2424202745ПОЗНЯНСКАЯ Людмила1998кмсУдмуртская Республика17
2526203435АЛЕКСЕЕВА Ольга1999мсМосковская область16
2610202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область15
2725202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия14
2827203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра13
2928204588КРАЮХИНА Елена1999кмсСвердловская область12
3029203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область11
Квалификация
31-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край10
32-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область9
33-203795ДЮПИНА Полина1999кмсПермский край8
34-203347НИКОЛИНА Дарья1998мсСвердловская область7
35-203098ПОЛЕЖАЕВА Ирина2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
36-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область5
37-204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский край4
38-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург3
39-203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
40-203244ЛЕХТИНА Дарья1998кмсТюменская область1
41-203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-202375ИВАНОВА Снежана1998мсУдмуртская Республика-
43-204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область-
44-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан-
45-203892ГРОМОВА Екатерина2000кмсТомская область-
46-203131ШИГАПОВА Гульшат1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область-
48-203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква-
49-204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
50-202901АРТЕЕВА Анастасия1998кмсРеспублика Коми-
51-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-203671СЕЗГАНОВА Анна1999кмсЧелябинская область-
53-203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область-
54-204334ЗАГИРОВА Алина1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
55-202878ПОТУТКИНА Алина1999кмсНенецкий АО-
56-202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
57-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
58-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
59-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
60-203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край-
61-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область-
62-204500СВИДЕРСКИХ Анастасия1999кмсЧелябинская область-
63-204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область-
64-202967МИЗГИРЕВА Мария1998мсНовосибирская область-
65-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
66-204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область-
67-203905АЛЕКСАНДРОВА Виктория2000кмсМосковская область-
68-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмсМосковская область-
69-204230КУЗАЕВА Кристина1999кмсСамарская область-
70-203208НАЛИМОВА Анастасия1999кмсРеспублика Коми-
71-200801ТРОШКИНА Ульяна1998кмсУдмуртская Республика-
72-203423ЗАВЬЯЛОВА Анна1998мсМосква-
73-203920ГРИБОВА Карина2001кмсРеспублика Коми-
74-204282ШАКИРЗЯНОВА Арина2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
75-202979ЗАБОЛОТСКИХ Алена1998мсСамарская область-
76-203153ЧЕРНЕНКО Юлия1998мсРеспублика Коми-
77-203707МАЛЬКОВА Анна2000кмсСвердловская область-
78-203708МАЛЬКОВА Алена2000кмсСвердловская область-
79-202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край-
80-203002МЯКИШЕВА Яна1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
81-203255КОВАЛЕВА Марина1998кмсЧувашская Республика - Чувашия-
82-204034КЕРНОЗ Екатерина1999Алтайский край-
83-203516ПЕТУХОВА Анна1999кмсАрхангельская область-
84-203469ПРОВОТОРОВА Елена1999кмсМосковская область-
85-203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург-
86-203559ЛОМАКИНА Полина1999кмсМосква-
87-204281ЦАПЛИНА Екатерина2000Пермский край-
88-203357АНДРЕЕВА Татьяна1999Свердловская область-
89-203762КЕПЕДЖИ Анастасия1999кмсСанкт-Петербург-
90-202951ШОРОХОВА Анастасия1999мсСанкт-Петербург-
91-202905ЖАМБАЛОВА Анна1998кмсРеспублика Бурятия-
92-204839ЕРШОВА Мария1998кмсМосковская область-
93-203705АНИСИМОВА Екатерина1999кмсСанкт-Петербург-
94-202941РЯБКИНА Светлана1999кмсПсковская область-
Не стартовал
НС-203635ЗАЙЦЕВА Елена2000кмсРеспублика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия-
НС-203634ЗАЙЦЕВА Зоя2000кмсРеспублика Саха (Якутия) - Чувашская Республика - Чувашия-
НС-203060ЦУКМАН Екатерина1998мсКрасноярский край-
НС-202948АНИСИМОВА Нина1998мсЛенинградская область-
Всего записей: 98