Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Заинск, Код соревнования: 5507

03.03.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)80
21106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург75
311108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика71
42107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область67
58106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край64
612108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика61
Полуфиналы
73108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край58
87108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область56
917106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область54
1018108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область52
1115108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
1223106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край49
Четвертьфиналы
1314107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край48
1416107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область47
1519106682ВАРЛАМОВ Владислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)46
1630107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область45
1720106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область44
1822108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия43
1924107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика42
2025106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область41
215107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
2210106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область39
2313105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква38
2427107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми37
2529108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург36
264106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область35
279108158УСОВ Даниил2000кмсПермский край34
2821107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра33
2926107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область32
3028108144СТРЕЛКОВ Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)31
Квалификация
31-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
32-108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург29
33-108112ВОТИНОВ Михаил2000Пермский край28
34-108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область27
35-106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург26
36-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра25
37-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область24
38-107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область23
39-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область22
40-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область21
41-107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми20
42-107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра19
43-107595ЧУКАВИН Михаил2000мсУдмуртская Республика18
44-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область17
45-107239ТРЕТЬЯКОВ Александр2000Республика Коми16
46-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми15
47-105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква14
48-107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область13
49-108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край12
50-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра11
51-106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область10
52-108094НАГАЕВ Дмитрий2000кмсЛенинградская область9
53-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область8
54-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми7
55-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область6
56-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край5
57-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква4
58-107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край3
59-107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква2
60-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
61-108127МАЛЫХ Михаил2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
62-108717ШВАЛЕВ Алексей2001Вологодская область-
63-108134ПОЛУШИН Григорий2000Санкт-Петербург-
64-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
65-108693ЧЕЧЕГОВ Тимофей2001Удмуртская Республика-
66-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
67-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край-
68-107536КОЗЛОВ Георгий2000Республика Коми-
68-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область-
70-108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс-
71-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
72-107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область-
73-107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
74-106673ВЛАДИМИРОВ Виталий2000кмсАрхангельская область-
75-106492САМОДУРОВ Дмитрий2001кмсМосква-
76-107562ПЛОТНИКОВ Илья2000Московская область-
77-108706КРЕЛЬ Даниил2000Санкт-Петербург-
78-107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область-
79-107531ШИЛОВ Павел2000кмсМосква-
80-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область-
81-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
82-108149МЕЛЬЧАКОВ Александр2001кмсМурманская область-
83-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край-
84-108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область-
85-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия-
86-107369ГУБУШКИН Сергей2000кмсСахалинская область-
87-107341ПОНОМАРЕВ Виталий2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
88-105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область-
89-107734КУУСМА Павел2001Томская область-
90-108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми-
91-108553ДЕРБИЛОВ Семен2000Свердловская область-
92-107646СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмсРязанская область-
93-107214БАДАРИН Максим2000Ярославская область-
94-108692РОМАНОВ Роман2000Иркутская область-
95-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
96-108732ЕРЕМИН Владимир2001Санкт-Петербург-
97-107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия-
98-108133РЫБАКОВ Кирилл2000Республика Марий Эл-
99-106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми-
100-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край-
101-107980СТРУНИН Аким2000Владимирская область-
102-108666БАРАНОВ Алексей2001Кировская область-
103-107772ГРИНЧЕНКО Владислав2001Сахалинская область-
104-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика-
105-107016ИНОКЕНТЬЕВ Дмитрий2000Вологодская область-
106-102327ВАСИЛЬЕВ Михаил2000Свердловская область-
107-107867ПЕСКОВ Евгений2000Челябинская область-
108-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область-
109-108725РОМАНОВ Павел2000Ярославская область-
110-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
111-107530КЛИМОВИЧ Михаил2001кмсМосква-
112-108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми-
113-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область-
114-108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область-
Не стартовали
--108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край-
--108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква-
--106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область-
--106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
--108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика-
--107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область-
Всего записей: 120