Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Рыбинск - 08 Февраля 2018, Код соревнования: 5463

08.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми80
210108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область75
35108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)71
41108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область67
522108067АНИШИН Александр2002кмсИвановская область64
63109388ГОДАРЕВ Егор2002Московская область61
Полуфиналы
74109421БАРАНОВ Сергей2002Пермский край58
811108522ПИТИН Денис2002Москва56
917107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО54
1018109291ФАЙЗРАХМАНОВ Тимур2002Республика Татарстан (Татарстан)52
1125108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург50
129108805ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий2002Республика Коми49
Четвертьфиналы
1314108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край48
1423108895ХАЛАМОВ Игорь2002Республика Коми47
157108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край46
168108569МАЛЫШЕВ Матвей2002Свердловская область45
1716108678ВАРАНКИН Никита2002кмсКировская область44
1819108738ИВШИН Александр2002кмсУдмуртская Республика43
1930108868МОКРУШИН Артем2002Удмуртская Республика42
206107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква41
2112107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край40
2213100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область39
2320108740СОБИН Кирилл2002Удмуртская Республика38
2427109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область37
2521108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург36
2624108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область35
2726108723ЛАНИН Илья2002Ханты-Мансийский АО - Югра34
2828107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область33
2929108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика32
30-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край31
Квалификация
31-108714СЕРГЕЕВ Павел2002Кировская область30
32-108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург29
33-108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра28
34-108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург27
35-108640КРАСНИК Максим2002Нижегородская область26
36-108742БАРАНОВ Павел2002кмсМосква25
37-109408КОНДРАТЬЕВ Матвей2002Московская область24
38-109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область23
39-108564БЕЛЬТЮКОВ Кирилл2003Свердловская область22
40-109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область21
41-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область20
42-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область19
43-108846САМОХВАЛОВ Даниил2002Свердловская область18
44-108734БЕЛЕНКО Никита2002Новосибирская область17
45-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область16
46-108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО15
47-108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область14
48-108440СУСЛОВ Алексей2003Костромская область13
49-109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область12
50-107636ВАСИН Андрей2002Тульская область11
51-109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)10
52-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область9
53-108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область8
54-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра7
55-109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область6
56-101605ФУНТОВОЙ Данила2002Томская область5
57-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область4
58-108588РОГАЧЕВ Валерий2002Мурманская область3
59-109138ПЯТКОВ Олег2002кмсЧелябинская область2
60-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква1
61-109406ЗАЙЦЕВ Никита2002Московская область-
62-109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
63-107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область-
64-106167ЗАВОРОТНЫХ Илья2002Республика Саха (Якутия)-
65-108687ЗАВЬЯЛОВ Владимир2002Ульяновская область-
66-109292ИБРАГИМОВ Артур2002Свердловская область-
67-109318МЕРКУЛЬЕВ Матвей2002Самарская область-
68-108735ДАРАНОВ Даниил2002Владимирская область-
69-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край-
70-108888БАБИКОВ Валерий2002кмсРеспублика Коми-
71-109275КЛИМЕНТОВ Андрей2003Санкт-Петербург-
72-108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми-
73-109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область-
74-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область-
75-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл-
76-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
77-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область-
78-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область-
79-108376ЛАПШИН Константин2002кмсХабаровский край-
80-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия-
81-108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область-
82-108325КОЖЕМЯЧЕНКО Алексей2002кмсКрасноярский край-
83-109280КОБЕЛЬКОВ Денис2002Нижегородская область-
84-108870СТРЕЛКОВ Владимир2002Челябинская область-
85-108900БЛИНОВ Никита2002Пермский край-
86-101542ПОПОВ Георгий2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
87-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область-
88-109284АНИЩУК Никита2002Томская область-
89-109425САПАРОВ Алексей2002Республика Марий Эл-
90-109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область-
91-109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область-
92-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область-
93-108371ЗАРАМЕНСКИХ Денис2003кмсСахалинская область-
94-108873ЗАХАРОВ Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)-
95-109326ШИНИН Роман2002Самарская область-
96-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область-
97-109309ЕЩЕНКО Максим2002Хабаровский край-
98-108958БЛИНКОВ Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
99-108973ХУДЯКОВ Илья2002Приморский край-
99-108892ОСИПОВ Тимофей2002Пермский край-
101-107649ЛЯЛЯЕВ Александр2002Рязанская область-
102-109172ШАХМАЕВ Дмитрий2002Рязанская область-
103-108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква-
104-107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область-
105-109395ФИЛИППОВ Андрей2002Кировская область-
106-109347ЗУБОВ Мирон2002Мурманская область-
107-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
108-108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО-
108-109032КРЯЖЕВ Иван2002Санкт-Петербург-
110-108854БОЯРИНОВ Владислав2002Магаданская область-
111-109257ТРАВНИКОВ Родион2002Республика Башкортостан-
112-108572ДОЛГИНЦЕВ Илья2002Московская область-
113-108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область-
114-109306ФОМИН Иван2003Тверская область-
114-109334НИКИТИН Артем2002Ярославская область-
116-109397СТЕПАНОВ Максим2002Республика Марий Эл-
117-109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область-
118-107099ЮДАКОВ Влас2002Республика Саха (Якутия) - Московская область-
119-108426ЛЯМКИН Даниил2002кмсХабаровский край-
120-109006ШМАНОВ Егор2002кмсКрасноярский край-
121-107871ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002Челябинская область-
122-108686ДРОНИН Алексей2002Ульяновская область-
123-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область-
124-108765ШАРОВ Сергей2003кмсНижегородская область-
125-106934ПАРФЕНОВ Владислав2002Республика Саха (Якутия)-
126-101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия-
127-109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область-
128-108724БУРДИН Илья2002Пермский край-
129-108428ДУБРОВИН Александр2003Московская область-
130-108855ЛАУКС Владимир2002Магаданская область-
131-108814КОНДРАТЕНКОВ Павел2002Смоленская область-
132-100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область-
133-109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край-
134-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область-
135-109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область-
136-106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия-
137-108448ЧЕТВЕРИКОВ Денис2002Мурманская область-
138-109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область-
139-109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край-
140-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край-
141-106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область-
142-109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
143-108490ПАРХОМЕНКО Максим2002Оренбургская область-
144-109099БУРИН Иван2002Свердловская область-
145-109074ПИВАЛКИН Кирилл2002Тверская область-
146-108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область-
147-109393ГРИГОРЬЕВ Дмитрий2002Пермский край-
148-109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область-
149-101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область-
150-108320ДМИТРИЕВ Иван2002Красноярский край-
151-109335КУРОЧКИН Антон2002Новгородская область-
152-108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
153-108583РУДИНСКИЙ Кирилл2002Ярославская область-
154-109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия-
155-109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область-
156-109428КУХТИН Андрей2002Оренбургская область-
157-109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область-
158-109409СЕДЫХ Егор2002Московская область-
159-109420РЯБЧИКОВ Алексей2003Рязанская область-
160-109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область-
161-109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край-
162-108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область-
163-109424ИВАНОВ Павел2002Чувашская Республика - Чувашия-
164-109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Ярославская область-
165-109226ЖЕЛЕЗНЯКОВ Сергей2003Республика Саха (Якутия)-
165-108308СПИЦЫН Илья2002Рязанская область-
167-109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область-
168-109323ДОМИЧЕК Олег2002Алтайский край-
169-109430РОМАНЕНКО Илья2002Владимирская область-
170-109405ЗАЛАВЦЕВ Савелий2002Ярославская область-
171-109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия-
172-107895КРЫЛОВ Егор2002Владимирская область-
173-108823СОРОКИН Александр2002Костромская область-
174-108589БОРОВСКИЙ Вячеслав2002Архангельская область-
175-109126ДРИПКО Александр2003Оренбургская область-
176-109423АНТИПЕНКО Вячеслав2002Республика Карелия-
177-109380ФАДЕЕВ Андрей2002кмсМосква-
178-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область-
179-109349ГУБАЙДУЛЛИН Руслан2002Мурманская область-
180-102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область-
181-109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002Самарская область-
182-109225ПОПОВ Федор2002Республика Саха (Якутия)-
183-101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область-
184-109301РЫЖКОВ Никита2002Новосибирская область-
185-109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург-
186-109300ХАИСТОВ Глеб2002Новосибирская область-
187-108803САВИН Михаил2003Республика Мордовия-
188-109379ПОПОВ Игорь2002Воронежская область-
189-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область-
190-108365КОСОЛАПОВ Даниил2002Владимирская область-
191-109401КОТЯШЕВ Евгений2002Пермский край-
192-109285ВЫСОЦКИЙ Данил2002Республика Бурятия-
193-109303МИХАЙЛОВ Роман2002Чувашская Республика - Чувашия-
194-108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО-
195-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
196-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область-
197-109188ВАСЬКОВ Владимир2003Новгородская область-
198-109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область-
199-109372НИКОЛАЕНКО Федор2003Ленинградская область-
200-109072ЖОГИН Александр2003Ленинградская область-
201-108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область-
202-108680НИКИФОРОВ Александр2003Новгородская область-
203-109398РЫНЕНКОВ Денис2002Ивановская область-
204-109286НЕФЕДОВ Илья2002Республика Бурятия-
205-109304СЕРГЕЕВ Юрий2002Чувашская Республика - Чувашия-
206-109187КОПАНОВ Данила2002Новгородская область-
207-109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область-
208-109282ЛАЗАРЕВ Егор2002Владимирская область-
209-101533РЫБИН Даниил2003Тамбовская область-
210-109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область-
211-109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край-
212-108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область-
213-108688КОЗЛОВ Данила2002Ульяновская область-
214-109360ФИЛЬКО Леонид2004Краснодарский край-
215-109364ТИМОФЕЕВ Кирилл2003Краснодарский край-
216-109342АСТАХОВ Родион2003Воронежская область-
217-109362МАЛЫШЕВ Никита2004Краснодарский край-
218-109392ТУМАНОВ Кирилл2003Ленинградская область-
219-109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область-
220-109418ШАДЧНЕВ Илья2004Пензенская область-
221-109314ЛЫСАК Алексей2003Курская область-
Дисквалифицирован
ДСКВ.15108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
ДСКВ.-109361ГРИДЮШКО Вячеслав2004Краснодарский край-
Не стартовал
НС-109274ЛЯШОК Павел2002Санкт-Петербург-
НС-108969ПОНОМАРЕВ Никита2003Сахалинская область-
НС-108672АВЕРИН Николай2002Санкт-Петербург-
НС-109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия-
НС-109433СМИРНОВ Даниил2002Ивановская область-
НС-108372ПУТИНЦЕВ Александр2002Сахалинская область-
Всего записей: 229