Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - 10 км КЛ Рыбинск, Код соревнования: 5459

07.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
169108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область29:41.9-80
2166108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)29:45.2+3.375
3197108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика29:55.3+13.471
4201108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО30:01.6+19.767
513107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край30:17.5+35.664
680107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область30:21.5+39.661
7205109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область30:40.0+58.158
8214108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область30:43.5+01:01.656
9184108678ВАРАНКИН Никита2002кмсКировская область30:54.3+01:12.454
10208109149ИВАНОВ Дмитрий2003кмсМосковская область30:55.3+01:13.452
11150108067АНИШИН Александр2002кмсИвановская область30:58.0+01:16.150
1293108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область31:09.6+01:27.749
13160108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область31:10.5+01:28.648
1499108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край31:12.0+01:30.147
15127109388ГОДАРЕВ Егор2002Московская область31:12.2+01:30.346
1686108740СОБИН Кирилл2002Удмуртская Республика31:15.6+01:33.745
17171108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область31:17.1+01:35.244
18190108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург31:17.7+01:35.843
1990108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург31:17.9+01:36.042
20211108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область31:23.9+01:42.041
21217108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра31:31.7+01:49.840
2296108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика31:33.8+01:51.939
23210108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край31:35.9+01:54.038
2449108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми31:38.5+01:56.637
25124108376ЛАПШИН Константин2002кмсХабаровский край31:39.9+01:58.036
26219108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край31:42.7+02:00.835
27107106934ПАРФЕНОВ Владислав2002Республика Саха (Якутия)31:44.2+02:02.334
28194108564БЕЛЬТЮКОВ Кирилл2003Свердловская область31:46.4+02:04.533
2952109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область31:49.9+02:08.032
3066108895ХАЛАМОВ Игорь2002Республика Коми31:54.2+02:12.331
3118108868МОКРУШИН Артем2002Удмуртская Республика31:54.9+02:13.030
32181107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область32:01.3+02:19.429
33176108892ОСИПОВ Тимофей2002Пермский край32:02.2+02:20.328
3445109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область32:03.9+02:22.027
35175107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква32:04.5+02:22.626
3634108325КОЖЕМЯЧЕНКО Алексей2002кмсКрасноярский край32:06.9+02:25.025
37183106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия32:09.4+02:27.524
38185108372ПУТИНЦЕВ Александр2002Сахалинская область32:11.5+02:29.623
3922109393ГРИГОРЬЕВ Дмитрий2002Пермский край32:12.0+02:30.122
40152108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург32:16.6+02:34.721
41154108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область32:18.6+02:36.720
4227108805ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий2002Республика Коми32:19.5+02:37.619
43115109280КОБЕЛЬКОВ Денис2002Нижегородская область32:22.1+02:40.218
44164108672АВЕРИН Николай2002Санкт-Петербург32:22.5+02:40.617
45195108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область32:22.6+02:40.716
46213108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область32:23.0+02:41.115
47189106167ЗАВОРОТНЫХ Илья2002Республика Саха (Якутия)32:23.7+02:41.814
48112108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО32:25.7+02:43.813
4954108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:27.3+02:45.412
50204108714СЕРГЕЕВ Павел2002Кировская область32:29.3+02:47.411
51146108973ХУДЯКОВ Илья2002Приморский край32:29.4+02:47.510
5295109300ХАИСТОВ Глеб2002Новосибирская область32:30.3+02:48.49
53170101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми32:31.1+02:49.28
54203108569МАЛЫШЕВ Матвей2002Свердловская область32:33.1+02:51.27
5587109292ИБРАГИМОВ Артур2002Свердловская область32:34.8+02:52.96
564108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква32:35.0+02:53.15
5791109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край32:35.5+02:53.64
5889108870СТРЕЛКОВ Владимир2002Челябинская область32:36.2+02:54.33
59139101605ФУНТОВОЙ Данила2002Томская область32:37.5+02:55.62
6024109309ЕЩЕНКО Максим2002Хабаровский край32:39.1+02:57.21
619108589БОРОВСКИЙ Вячеслав2002Архангельская область32:40.5+02:58.6-
6243109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край32:42.6+03:00.7-
63144109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область32:42.7+03:00.8-
64209108723ЛАНИН Илья2002Ханты-Мансийский АО - Югра32:43.3+03:01.4-
6551109347ЗУБОВ Мирон2002Мурманская область32:44.2+03:02.3-
66172108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край32:44.6+03:02.7-
67149109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область32:46.5+03:04.6-
68102108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область32:48.5+03:06.6-
68163108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область32:48.5+03:06.6-
70206107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область32:50.5+03:08.6-
71191108426ЛЯМКИН Даниил2002кмсХабаровский край32:51.4+03:09.5-
7282109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область32:51.7+03:09.8-
73165107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО32:52.7+03:10.8-
74118108846САМОХВАЛОВ Даниил2002Свердловская область32:53.6+03:11.7-
7576109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область32:55.3+03:13.4-
76187109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область32:55.6+03:13.7-
77120109425САПАРОВ Алексей2002Республика Марий Эл32:55.7+03:13.8-
783108428ДУБРОВИН Александр2003Московская область32:56.8+03:14.9-
7919109284АНИЩУК Никита2002Томская область32:57.1+03:15.2-
80108107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область32:57.3+03:15.4-
81207100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область32:57.5+03:15.6-
82179108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл32:57.7+03:15.8-
83141108888БАБИКОВ Валерий2002кмсРеспублика Коми32:58.1+03:16.2-
84147108522ПИТИН Денис2002Москва32:59.1+03:17.2-
85199109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область33:01.9+03:20.0-
86121109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область33:02.9+03:21.0-
8777108588РОГАЧЕВ Валерий2002Мурманская область33:03.1+03:21.2-
8857109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край33:03.4+03:21.5-
89221108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край33:06.5+03:24.6-
90178108855ЛАУКС Владимир2002Магаданская область33:06.8+03:24.9-
91193109006ШМАНОВ Егор2002кмсКрасноярский край33:07.0+03:25.1-
9232109099БУРИН Иван2002Свердловская область33:08.7+03:26.8-
9367108742БАРАНОВ Павел2002кмсМосква33:09.0+03:27.1-
945109406ЗАЙЦЕВ Никита2002Московская область33:10.5+03:28.6-
95142108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область33:11.6+03:29.7-
9631108640КРАСНИК Максим2002Нижегородская область33:14.7+03:32.8-
97182109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область33:16.5+03:34.6-
98161108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область33:19.0+03:37.1-
99196109421БАРАНОВ Сергей2002Пермский край33:19.9+03:38.0-
10033109032КРЯЖЕВ Иван2002Санкт-Петербург33:22.9+03:41.0-
101155106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область33:23.0+03:41.1-
10229108687ЗАВЬЯЛОВ Владимир2002Ульяновская область33:24.3+03:42.4-
10373108823СОРОКИН Александр2002Костромская область33:24.5+03:42.6-
10461108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург33:25.2+03:43.3-
105148108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область33:25.5+03:43.6-
106116109275КЛИМЕНТОВ Андрей2003Санкт-Петербург33:30.5+03:48.6-
107138109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия33:32.6+03:50.7-
108134101542ПОПОВ Георгий2003Ханты-Мансийский АО - Югра33:32.7+03:50.8-
1097108958БЛИНКОВ Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра33:33.8+03:51.9-
110218108814КОНДРАТЕНКОВ Павел2002Смоленская область33:36.5+03:54.6-
11171109323ДОМИЧЕК Олег2002Алтайский край33:37.5+03:55.6-
112113108572ДОЛГИНЦЕВ Илья2002Московская область33:37.7+03:55.8-
11346108735ДАРАНОВ Даниил2002Владимирская область33:39.0+03:57.1-
114126109138ПЯТКОВ Олег2002кмсЧелябинская область33:40.0+03:58.1-
11540109395ФИЛИППОВ Андрей2002кмсКировская область33:41.5+03:59.6-
116151108734БЕЛЕНКО Никита2002Новосибирская область33:42.1+04:00.2-
11741109303МИХАЙЛОВ Роман2002Чувашская Республика - Чувашия33:42.4+04:00.5-
11862101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область33:43.1+04:01.2-
11964108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия33:46.1+04:04.2-
12059108900БЛИНОВ Никита2002Пермский край33:46.4+04:04.5-
121105109257ТРАВНИКОВ Родион2002Республика Башкортостан33:48.0+04:06.1-
12283100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область33:50.2+04:08.3-
12348109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:51.5+04:09.6-
12363108371ЗАРАМЕНСКИХ Денис2003кмсСахалинская область33:51.5+04:09.6-
12560109397СТЕПАНОВ Максим2002Республика Марий Эл33:53.1+04:11.2-
126158109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра33:55.8+04:13.9-
12797109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область33:58.2+04:16.3-
1281109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область33:58.7+04:16.8-
1292108724БУРДИН Илья2002Пермский край34:00.1+04:18.2-
130192109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область34:00.4+04:18.5-
13165109225ПОПОВ Федор2002Республика Саха (Якутия)34:01.4+04:19.5-
13247108686ДРОНИН Алексей2002кмсУльяновская область34:04.5+04:22.6-
133137109203ШАШЕРИН Евгений2003мсСанкт-Петербург34:07.3+04:25.4-
134169108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область34:10.4+04:28.5-
135198109334НИКИТИН Артем2002Ярославская область34:11.0+04:29.1-
136200108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область34:12.6+04:30.7-
13756108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область34:12.9+04:31.0-
138202109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра34:13.0+04:31.1-
13968107649ЛЯЛЯЕВ Александр2002Рязанская область34:15.6+04:33.7-
140159109408КОНДРАТЬЕВ Матвей2002Московская область34:17.6+04:35.7-
14175109306ФОМИН Иван2003Тверская область34:17.8+04:35.9-
142212109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область34:18.6+04:36.7-
14374101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область34:19.7+04:37.8-
14481108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра34:23.4+04:41.5-
14530108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область34:23.5+04:41.6-
146122109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия34:25.0+04:43.1-
147173109304СЕРГЕЕВ Юрий2002Чувашская Республика - Чувашия34:26.2+04:44.3-
14814109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:26.4+04:44.5-
14992109172ШАХМАЕВ Дмитрий2002Рязанская область34:26.5+04:44.6-
15044109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область34:29.6+04:47.7-
150110108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:29.6+04:47.7-
15237109226ЖЕЛЕЗНЯКОВ Сергей2003Республика Саха (Якутия)34:29.7+04:47.8-
153168108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква34:33.6+04:51.7-
15485107895КРЫЛОВ Егор2002Владимирская область34:35.6+04:53.7-
155125109409СЕДЫХ Егор2002Московская область34:36.5+04:54.6-
15655109326ШИНИН Роман2002Самарская область34:40.1+04:58.2-
15798109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003кмсРеспублика Коми34:44.0+05:02.1-
158117109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область34:44.4+05:02.5-
15994108440СУСЛОВ Алексей2003Костромская область34:45.2+05:03.3-
160216108448ЧЕТВЕРИКОВ Денис2002Мурманская область34:47.6+05:05.7-
16112109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область35:01.9+05:20.0-
16228108969ПОНОМАРЕВ Никита2003Сахалинская область35:02.2+05:20.3-
163131109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область35:04.4+05:22.5-
16417109301РЫЖКОВ Никита2002Новосибирская область35:08.6+05:26.7-
165119109380ФАДЕЕВ Андрей2002кмсМосква35:11.3+05:29.4-
166103109285ВЫСОЦКИЙ Данил2002Республика Бурятия35:14.0+05:32.1-
167109109349ГУБАЙДУЛЛИН Руслан2002Мурманская область35:15.3+05:33.4-
168129109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край35:17.7+05:35.8-
169100109126ДРИПКО Александр2003Оренбургская область35:17.8+05:35.9-
170133109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область35:17.9+05:36.0-
171220108320ДМИТРИЕВ Иван2002Красноярский край35:21.1+05:39.2-
17235109424ИВАНОВ Павел2002Чувашская Республика - Чувашия35:21.7+05:39.8-
17353109291ФАЙЗРАХМАНОВ Тимур2002Республика Татарстан (Татарстан)35:23.2+05:41.3-
17439107871ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002Челябинская область35:26.3+05:44.4-
175162109335КУРОЧКИН Антон2002Новгородская область35:28.2+05:46.3-
17684109286НЕФЕДОВ Илья2002Республика Бурятия35:28.4+05:46.5-
177174108873ЗАХАРОВ Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)35:38.3+05:56.4-
178132107099ЮДАКОВ Влас2002Республика Саха (Якутия) - Московская область35:44.1+06:02.2-
17942108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область35:47.0+06:05.1-
180157109401КОТЯШЕВ Евгений2002Пермский край35:49.4+06:07.5-
181114109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)35:50.4+06:08.5-
182140109430РОМАНЕНКО Илья2002Владимирская область35:55.7+06:13.8-
183215109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург35:56.6+06:14.7-
18438108365КОСОЛАПОВ Даниил2002Владимирская область35:57.4+06:15.5-
185143109420РЯБЧИКОВ Алексей2003Рязанская область35:58.5+06:16.6-
18620102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область35:59.5+06:17.6-
187111101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия36:01.7+06:19.8-
188123108583РУДИНСКИЙ Кирилл2002Ярославская область36:11.4+06:29.5-
18911108308СПИЦЫН Илья2002Рязанская область36:17.2+06:35.3-
19058108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО36:19.4+06:37.5-
191180109282ЛАЗАРЕВ Егор2002Владимирская область36:22.0+06:40.1-
19278108803САВИН Михаил2003Республика Мордовия36:36.1+06:54.2-
193136109372НИКОЛАЕНКО Федор2003Ленинградская область36:40.3+06:58.4-
194128108680НИКИФОРОВ Александр2003Новгородская область36:43.8+07:01.9-
19570109405ЗАЛАВЦЕВ Савелий2002Ярославская область36:48.1+07:06.2-
19626108490ПАРХОМЕНКО Максим2002Оренбургская область36:58.4+07:16.5-
19721100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО37:03.6+07:21.7-
198145109074ПИВАЛКИН Кирилл2002Тверская область37:12.6+07:30.7-
1998109423АНТИПЕНКО Вячеслав2002Республика Карелия37:26.2+07:44.3-
20023101533РЫБИН Даниил2003Тамбовская область37:31.9+07:50.0-
201153109342АСТАХОВ Родион2003Воронежская область37:37.7+07:55.8-
20250109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область37:39.5+07:57.6-
20388109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия37:40.3+07:58.4-
204156109428КУХТИН Андрей2002Оренбургская область37:57.0+08:15.1-
205130109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002кмсСамарская область38:08.8+08:26.9-
206106108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область38:09.7+08:27.8-
20779109187КОПАНОВ Данила2002Новгородская область38:09.9+08:28.0-
20872109398РЫНЕНКОВ Денис2002Ивановская область38:11.6+08:29.7-
209177109072ЖОГИН Александр2003Ленинградская область38:43.1+09:01.2-
21036109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область38:58.3+09:16.4-
211188108688КОЗЛОВ Данила2002Ульяновская область39:07.5+09:25.6-
21225109188ВАСЬКОВ Владимир2003Новгородская область39:47.5+10:05.6-
213135109433СМИРНОВ Даниил2002Ивановская область40:45.2+11:03.3-
214186109314ЛЫСАК Алексей2003Курская область43:40.1+13:58.2-
2156109364ТИМОФЕЕВ Кирилл2003Краснодарский край45:05.9+15:24.0-
Не закончили дистанцию
-15109318МЕРКУЛЬЕВ Матвей2002Самарская область---
-104108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область---
Не стартовали
-10109392ТУМАНОВ Кирилл2003Ленинградская область---
-16109274ЛЯШОК Павел2002Санкт-Петербург---
-101108854БОЯРИНОВ Владислав2002Магаданская область---
-167109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область---
Всего записей: 221