Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт СВ - Финал Ярославль, Код соревнования: 5433

01.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
14106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область60
25106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург55
31107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область51
410105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква47
515106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область44
66108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква41
Полуфиналы
73107441СМИРНОВ Евгений2001Смоленская область38
82107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область36
97106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область34
109107234ШЕЙКИН Алексей2000Владимирская область32
1111108117БЕРДЫШЕВ Никита2000кмсРязанская область30
1213107642ШЛЯХИТСКИЙ Дмитрий2001Тульская область29
Четвертьфиналы
1312108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра28
1414107851БЕЛОВ Виктор2001Воронежская область27
1518107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область26
1616107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область25
1717108168СКОТНИКОВ Максим2000Костромская область24
1820107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область23
1923107531ШИЛОВ Павел2000кмсМосква22
2029108060КУРБАНГЕЛЬДИЕВ Атагельды2001Тверская область21
2121106105ФРОЛОВ Андрей2000Тамбовская область20
2222105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область19
2326108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область18
2427107646СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмсРязанская область17
2528107530КЛИМОВИЧ Михаил2001кмсМосква16
268107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область15
2719106953ПОТЕХИН Александр2000Ивановская область14
2824108725РОМАНОВ Павел2000Ярославская область13
2925109305КРУПЧЕНКО Дмитрий2001кмсМосква12
3030106492САМОДУРОВ Дмитрий2001кмсМосква11
Квалификация
31-108653ФИЛИППOВ Никита2000Ивановская область10
32-107705МОИСЕЕВ Роман2000Владимирская область9
33-100975БЛУДОВ Кирилл2000Ивановская область8
34-107914ФИНИКОВ Семен2001Тверская область7
35-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква6
36-107562ПЛОТНИКОВ Илья2000Московская область5
37-107214БАДАРИН Максим2000Ярославская область4
38-107386СМИРНОВ Егор2000Тверская область3
39-108067АНИШИН Александр2002кмсИвановская область2
40-107395ИЛЬИН Руслан2001Санкт-Петербург1
41-108901ПОМЕРАНЦЕВ Николай2001Костромская область-
42-108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область-
43-107980СТРУНИН Аким2000Владимирская область-
44-107636ВАСИН Андрей2002Брянская область-
45-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область-
46-109404ЗАЛАВЦЕВ Семен2000Ярославская область-
47-107203ДУБРОВИН Григорий2000Ярославская область-
48-106952ГЛАЗКОВ Олег2000Ивановская область-
49-108689СЕРЖАНТОВ Владислав2000Тульская область-
50-107651ТРИФОНОВ Даниил2000Рязанская область-
51-109333ЧЕКАЛОВ Кирилл2001Ярославская область-
52-107912СЕРГЕЕВ Антон2000Тверская область-
53-108410ЦЫГАНКОВ Никита2001Владимирская область-
54-108212СУРКОВ Алексей2001Ивановская область-
55-107728ШИМАНОВ Константин2001Тамбовская область-
56-101452РЕЗАНОВ Игорь2000Владимирская область-
57-108690КАРПОВ Егор2000Ярославская область-
58-108441ЗВЕРЕВ Иван2001Костромская область-
59-108307МИХЕЙКИН Илья2001Рязанская область-
60-108306КОЖОКАРЬ Максим2001Тамбовская область-
61-109348ОРЛОВ Егор2001Рязанская область-
62-109330ЯКОВЛЕВ Сергей2000Ярославская область-
63-109325БОРИСОВ Иван2001Костромская область-
64-108167ЛЕБЕДЕВ Никита2000Костромская область-
65-101149ВОРОНЦОВ Максим2002Ивановская область-
Не стартовали
--107657КОВАЛЕВ Алексей2000Москва-
--108814КОНДРАТЕНКОВ Павел2002Смоленская область-
Всего записей: 67