Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Томск, Код соревнования: 5427

04.02.2018
Рапорт ТД
1
Красноярский край - 1
53:51.9
2
Новосибирская область - 1
+42.4
3
Кемеровская область - Кузбасс
+01:40.4
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
11
168401
Красноярский край - 1
53:51.9
-
11-1
107296
КОЛЕСНИК Алексей2000кмс
13:55.8
11-2
107752
ЖУЛЬ Виктор2001мс
13:48.0
11-3
107006
ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмс
13:11.2
11-4
106914
ЖУЛЬ Дмитрий2000мс
12:56.8
2
12
171401
Новосибирская область - 1
54:34.3
+42.4
12-1
106367
МЕРКУЛОВ Владимир2001
14:27.0
12-2
106351
БОГДАНОВ Антон2000мс
13:46.4
12-3
106375
СЕДНЕВ Михаил2001
13:03.8
12-4
106255
ТИХОНЕНКО Илья2001мс
13:17.0
3
13
170400
Кемеровская область - Кузбасс
55:32.3
+01:40.4
13-1
107317
ЕВМЕНОВ Андрей2000кмс
13:53.7
13-2
108132
ЯНЬШИН Роман2001кмс
14:15.3
13-3
108019
СОКОЛОВ Данил2001
14:06.7
13-4
107341
ПОНОМАРЕВ Виталий2000кмс
13:16.5
4
16
164400
Республика Бурятия
55:41.3
+01:49.4
16-1
108012
ДАКИЧ Антон2001кмс
13:48.5
16-2
108499
САМИГУЛИН Дмитрий2001кмс
14:59.6
16-3
108446
БОЛОГОВ Андрей2001мс
13:26.7
16-4
108045
СМОЛИН Денис2000
13:26.4
5
15
169400
Иркутская область
56:06.1
+02:14.2
15-1
108692
РОМАНОВ Роман2000
14:21.0
15-2
108691
КРИЧКО Данил2000
14:51.0
15-3
108639
ЯБУРОВ Александр2001
13:01.9
15-4
108040
КУЗОВЛЕВ Андрей2001
13:52.0
6
14
173401
Томская область - 1
56:26.5
+02:34.6
14-1
107732
ВОЯКИН Алексей2001
14:39.5
14-2
107734
КУУСМА Павел2001
14:23.6
14-3
108035
ШУРУТОВ Сергей2001
13:52.2
14-4
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
13:31.2
7
19
168402
Красноярский край - 2
57:05.3
+03:13.4
19-1
108465
ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмс
14:35.9
19-2
106655
СНЕГИРЕВ Антон2000
14:37.5
19-3
108463
ЧАПИСОВ Кирилл2001
14:04.9
19-4
107750
ДЮГ Никита2001
13:46.9
8
17
167400
Алтайский край
58:08.0
+04:16.1
17-1
109013
КУТУКОВ Андрей2001
14:51.1
17-2
108482
ФИРОНОВ Даниил2001кмс
15:44.6
17-3
109017
ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмс
14:00.6
17-4
108481
КАБАКОВ Евгений2001мс
13:31.6
9
21
173402
Томская область - 2
58:23.5
+04:31.6
21-1
109284
АНИЩУК Никита2002
15:29.1
21-2
109019
МОЛЧАНОВ Александр2002кмс
15:43.6
21-3
108406
ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмс
13:31.2
21-4
101605
ФУНТОВОЙ Данила2002
13:39.4
10
18
166400
Республика Хакасия
59:00.5
+05:08.6
18-1
109329
ХАМИДУЛИН Владислав2001
15:41.7
18-2
107319
КОСТОЧАКОВ Антон2000
15:30.2
18-3
108990
ПИМКИН Александр2001кмс
13:37.1
18-4
107306
МУСИХИН Константин2000кмс
14:11.3
11
20
171402
Новосибирская область - 2
59:17.8
+05:25.9
20-1
106256
УСЫНИН Антон2000
15:13.0
20-2
106384
ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001
14:47.6
20-3
109067
САПЕЛКИН Александр2001
14:08.8
20-4
109068
САРАЕВ Даниил2002
15:08.2