Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км СВ Томск, Код соревнования: 5425

03.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
140106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область25:31.1-60
257106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край25:56.3+25.255
333106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия26:07.7+36.651
456107341ПОНОМАРЕВ Виталий2000кмсКемеровская область - Кузбасс26:10.1+39.047
516107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край26:23.4+52.344
647108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область26:25.4+54.341
748106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область26:39.9+01:08.838
824108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс26:40.3+01:09.236
955107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область26:45.6+01:14.534
1027108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край26:56.7+01:25.632
1143106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край27:03.1+01:32.030
1252108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия27:12.4+01:41.329
136107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край27:13.2+01:42.128
1442108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область27:17.0+01:45.927
1545109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край27:17.5+01:46.426
1649108990ПИМКИН Александр2001кмсКрасноярский край27:20.7+01:49.625
1728108040КУЗОВЛЕВ Андрей2001Иркутская область27:28.8+01:57.724
1839108045СМОЛИН Денис2000Республика Бурятия27:31.3+02:00.223
1912106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область27:32.2+02:01.122
2020108019СОКОЛОВ Данил2001Кемеровская область - Кузбасс27:43.9+02:12.821
219106256УСЫНИН Антон2000Новосибирская область27:46.2+02:15.120
2253108692РОМАНОВ Роман2000Иркутская область27:52.6+02:21.519
2344108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия27:53.6+02:22.518
2415107750ДЮГ Никита2001Свердловская область27:58.7+02:27.617
2521109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область27:59.3+02:28.216
2613106655СНЕГИРЕВ Антон2000Красноярский край27:59.9+02:28.815
2729107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край28:06.2+02:35.114
2841107734КУУСМА Павел2001Томская область28:17.2+02:46.113
298101605ФУНТОВОЙ Данила2002Томская область28:18.5+02:47.412
3035108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская область28:19.3+02:48.211
3137108352МАСОРСКИЙ Никита2002Кемеровская область - Кузбасс28:26.5+02:55.410
3214106831ЯКУБОВИЧ Дмитрий2000Томская область28:27.3+02:56.29
3350108079ПАВЛЯК Данил2001Республика Алтай28:30.4+02:59.38
3434108463ЧАПИСОВ Кирилл2001Красноярский край28:42.1+03:11.07
3523106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область28:44.2+03:13.16
3625107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область28:48.3+03:17.25
3711109001ГИЛЕВ Илья2001Кемеровская область - Кузбасс28:48.6+03:17.54
3826108691КРИЧКО Данил2000Иркутская область28:51.8+03:20.73
392107315САЕНКО Семен2001Кемеровская область - Кузбасс28:52.0+03:20.92
4018109267РЫЖКОВ Михаил2000Иркутская область28:59.0+03:27.91
4122108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область29:12.2+03:41.1-
424108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край29:12.8+03:41.7-
4330107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия29:19.0+03:47.9-
4431108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край29:19.3+03:48.2-
4551109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край29:23.5+03:52.4-
4619109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия29:29.5+03:58.4-
4736109402ЗУБРОВ Даниил2002Республика Алтай29:40.9+04:09.8-
483108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край29:44.7+04:13.6-
4917109014ГАВРОВ Артем2001Алтайский край29:48.7+04:17.6-
5032108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия29:56.3+04:25.2-
5110109284АНИЩУК Никита2002Томская область30:22.0+04:50.9-
521109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область30:34.0+05:02.9-
537105901ЦАРЕВ Максим2001Томская область30:34.2+05:03.1-
5438109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия31:19.8+05:48.7-
555109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область31:47.4+06:16.3-
Не закончили дистанцию
-46107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия---
Не стартовали
-54107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс---
Всего записей: 57