Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт СВ - Финал Томск, Код соревнования: 5423

01.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
15106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край60
23106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область55
31107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс51
411107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область47
54107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край44
62106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область41
Полуфиналы
719107341ПОНОМАРЕВ Виталий2000кмсКемеровская область - Кузбасс38
86108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область36
97107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область34
108109001ГИЛЕВ Илья2001Кемеровская область - Кузбасс32
119107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край30
1210106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия29
Четвертьфиналы
1314107734КУУСМА Павел2001Томская область28
1423107750ДЮГ Никита2001Свердловская область27
1526106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край26
1613108692РОМАНОВ Роман2000Иркутская область25
1715106831ЯКУБОВИЧ Дмитрий2000Томская область24
1817108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край23
1920108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс22
2029107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край21
2118108463ЧАПИСОВ Кирилл2001Красноярский край20
2221108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская область19
2322109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область18
2425106256УСЫНИН Антон2000Новосибирская область17
2527108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия16
2612108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область15
2716108040КУЗОВЛЕВ Андрей2001Иркутская область14
2824106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область13
2928108079ПАВЛЯК Данил2001Республика Алтай12
3030108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия11
Квалификация
31-106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область10
32-108691КРИЧКО Данил2000Иркутская область9
33-107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия8
34-108045СМОЛИН Денис2000Республика Бурятия7
35-106655СНЕГИРЕВ Антон2000Красноярский край6
36-109267РЫЖКОВ Михаил2000Иркутская область5
37-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край4
38-109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область3
39-107315САЕНКО Семен2001Кемеровская область - Кузбасс2
40-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край1
41-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
42-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край-
43-109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край-
44-108990ПИМКИН Александр2001кмсКрасноярский край-
45-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край-
46-101605ФУНТОВОЙ Данила2002Томская область-
47-108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область-
48-109014ГАВРОВ Артем2001Алтайский край-
49-108352МАСОРСКИЙ Никита2002Кемеровская область - Кузбасс-
50-109284АНИЩУК Никита2002Томская область-
51-108019СОКОЛОВ Данил2001Кемеровская область - Кузбасс-
52-109402ЗУБРОВ Даниил2002Республика Алтай-
53-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия-
54-109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область-
55-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия-
Всего записей: 55