Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 15 км КЛ Томск, Код соревнования: 5419

31.01.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
136106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край41:00.7-60
251107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край41:50.2+49.555
312106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край41:54.1+53.451
443106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область42:52.3+01:51.647
550106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область42:56.6+01:55.944
641107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс42:57.6+01:56.941
735108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия42:58.1+01:57.438
852108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область43:02.7+02:02.036
940107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область43:19.7+02:19.034
1048108692РОМАНОВ Роман2000Иркутская область43:32.1+02:31.432
1122107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край43:52.3+02:51.630
123107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край43:53.8+02:53.129
1344107734КУУСМА Павел2001Томская область44:10.0+03:09.328
1446107341ПОНОМАРЕВ Виталий2000кмсКемеровская область - Кузбасс44:12.5+03:11.827
1530108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс44:14.6+03:13.926
1629106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область44:24.7+03:24.025
1718108463ЧАПИСОВ Кирилл2001Красноярский край44:27.1+03:26.424
1811106655СНЕГИРЕВ Антон2000Красноярский край44:27.7+03:27.023
1931106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия44:32.6+03:31.922
2019108691КРИЧКО Данил2000Иркутская область44:46.7+03:46.021
216107750ДЮГ Никита2001Свердловская область44:52.4+03:51.720
225106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область44:56.0+03:55.319
2338108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия44:56.3+03:55.618
2417109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область44:56.8+03:56.117
2526108040КУЗОВЛЕВ Андрей2001Иркутская область45:12.2+04:11.516
2610107315САЕНКО Семен2001Кемеровская область - Кузбасс45:14.4+04:13.715
2727108352МАСОРСКИЙ Никита2002Кемеровская область - Кузбасс45:26.7+04:26.014
2834107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область45:34.0+04:33.313
291108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край45:39.8+04:39.112
3049108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область45:40.9+04:40.211
3147108990ПИМКИН Александр2001кмсКрасноярский край45:43.7+04:43.010
3232108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская область45:54.4+04:53.79
3313109267РЫЖКОВ Михаил2000Иркутская область46:03.1+05:02.48
3425109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край46:04.2+05:03.57
358108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край46:35.8+05:35.16
369106256УСЫНИН Антон2000Новосибирская область46:39.6+05:38.95
3745108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край46:40.7+05:40.04
3824108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край47:02.6+06:01.93
3916109014ГАВРОВ Артем2001Алтайский край47:07.0+06:06.32
4039109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край47:54.0+06:53.31
4133108045СМОЛИН Денис2000Республика Бурятия47:59.7+06:59.0-
4223109402ЗУБРОВ Даниил2002Республика Алтай48:19.9+07:19.2-
4320107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия48:23.6+07:22.9-
4415108019СОКОЛОВ Данил2001Кемеровская область - Кузбасс48:37.0+07:36.3-
4537107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия49:08.9+08:08.2-
4642108079ПАВЛЯК Данил2001Республика Алтай49:21.2+08:20.5-
474109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область49:30.9+08:30.2-
4828109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия49:36.7+08:36.0-
4914109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия54:40.1+13:39.4-
Не закончили дистанцию
-7105901ЦАРЕВ Максим2001Томская область---
-21108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия---
Не стартовали
-2108362НИКОЛАЕВ Валентин2000Новосибирская область---
Всего записей: 52