Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Спринт СВ - Финал Ижевск, Код соревнования: 5391

25.01.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика50
23200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)45
36201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область40
44202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)37
523202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия34
62202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
Полуфиналы
75201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
810202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика25
97201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
108201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
1111201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)20
1212202694РОДИОНОВА Анастасия1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)19
Четвертьфиналы
139204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область18
1416201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан17
1524202369ГРИШИНА Анастасия1994мсЧувашская Республика - Чувашия16
1615204230КУЗАЕВА Кристина1999кмсСамарская область15
1717203131ШИГАПОВА Гульшат1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1818203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика13
1921200724ПОЛОВНИКОВА Мария1989мсКировская область12
2029204075СУРКОВА Ксения1997кмсРеспублика Башкортостан11
2113204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
2220203111ЛЕКОНЦЕВА Дарина1997мсУдмуртская Республика9
2322203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
2425201446БЛИНОВА Яна2002кмсУдмуртская Республика7
2527203669ГАЛИМЗЯНОВА Розалия1999Удмуртская Республика6
2614202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия5
2719202745ПОЗНЯНСКАЯ Людмила1998кмсУдмуртская Республика4
2826202375ИВАНОВА Снежана1998мсУдмуртская Республика3
2928203255КОВАЛЕВА Марина1998кмсЧувашская Республика - Чувашия2
3030202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
Квалификация
31-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан-
32-203098ПОЛЕЖАЕВА Ирина2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-203795ДЮПИНА Полина1999кмсПермский край-
34-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
35-202979ЗАБОЛОТСКИХ Алена1998мсСамарская область-
36-205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика-
37-204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-204272ГРИГОРЬЕВА Екатерина2001кмсМосковская область-
39-204608МАНИНА Влада2000Кировская область-
40-203746ШАРОВА Валерия2001Пензенская область-
41-203234МУСТАФИНА Лилия1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-203704СЕМЕНОВА Екатерина1998кмсРеспублика Марий Эл-
43-203743ГРОМОВА Юлия1999Ульяновская область-
Не стартовали
--201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--204930ТИТОВА Татьяна1997Пермский край-
--203346ПОРОХИНА Александра1996Пермский край-
--204334ЗАГИРОВА Алина1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 47