Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 5383

25.01.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква50
24104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург45
33103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
42101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)37
58103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург34
616106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область31
Полуфиналы
77101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область28
810104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область25
912104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область23
1019104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область21
115105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия20
1223103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква19
Четвертьфиналы
136103883БАБИЧЕВ Андрей1990мсЯрославская область18
1411105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область17
1517104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква16
1618100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область15
1720103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область14
1825107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область13
1927105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква12
2029101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область11
219103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область10
2213106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область9
2315104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область8
2421105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
2524102054СМИРНОВ Владимир1987мсКостромская область6
2614104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург5
2722106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область4
2826105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область3
2928104576РОМАШОВ Павел1993Московская область2
3030103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область1
Квалификация
31-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область-
32-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область-
33-107206БОЛЬШАКОВ Илья1997мсЯрославская область-
34-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область-
35-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсВологодская область-
36-105826КУСОВ Егор1999Костромская область-
37-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
38-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область-
39-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
40-102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква-
41-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область-
42-103884БАДАЕВ Александр1987мсЯрославская область-
43-107945МИХИЕНКОВ Илларион2000Московская область-
44-107946ГРИГОРЬЕВ Иван2000Московская область-
45-106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область-
46-104300ТОРЧИНСКИЙ Савелий1996кмсВладимирская область-
47-104542СТРУКОВ Иван1998Москва-
48-104753КУЗНЕЦОВ Максим1993кмсВладимирская область-
49-106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область-
50-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область-
51-107120ОРЛОВ Виктор1999Смоленская область-
52-105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква-
53-105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область-
54-104751КУЗЬМИН Семен1992Владимирская область-
55-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область-
56-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
57-108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область-
58-100024ВОРОНКОВ Александр1991кмсСмоленская область-
59-105539КУЛИКОВ Егор1997кмсРязанская область-
60-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква-
61-106953ПОТЕХИН Александр2000Ивановская область-
62-107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область-
63-107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область-
64-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область-
65-104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква-
66-104346ФЕТИСОВ Владимир1984мсБелгородская область - Курская область-
67-108069СБИТОВ Михаил1996Рязанская область-
68-109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область-
69-108044ПРОНИН Алексей1993Тульская область-
70-107642ШЛЯХИТСКИЙ Дмитрий2001Тульская область-
71-106283КЛЮЕВ Иван1998Владимирская область-
72-106601МОСКАЛЕВ Дмитрий1998Тамбовская область-
73-104922КОМАРОВ Кирилл1994Тверская область-
74-108746МИЛОВАНОВ Андрей1999Московская область-
75-106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область-
76-107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область-
77-105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область-
78-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область-
79-107914ФИНИКОВ Семен2001Тверская область-
80-109310ГАЛКИН Иван1978Курская область-
81-104883КОЛОКОЛОВ Николай1984кмсКурская область-
82-105882ВОЛОСНЫХ Александр1983кмсКурская область-
83-106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область-
84-103805ЧЕРНИКОВ Сергей1971кмсКурская область-
85-108072КОШМАРЬ Алексей1995Белгородская область-
86-109312ЖАЛНИН Артем2001Курская область-
87-109311КОПТЕВ Данил2000Курская область-
Не стартовали
--100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область-
--104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область-
--106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область-
--105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область-
--109255ЕРМАКОВ Владимир1982Ярославская область-
--102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область-
Всего записей: 93