Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 5232

02.12.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
116100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область50
21101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра45
310104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург40
42103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург37
512102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра34
611101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)31
Полуфиналы
73100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область28
826100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область25
97100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)23
108102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика21
1117105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край20
1221100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)19
Четвертьфиналы
1313104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область18
1415102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область17
1519101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область16
1627100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика15
175100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1814101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область13
1918102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область12
2022104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми11
216103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область10
229102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область9
2320104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область8
2423100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область7
2524105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область6
264103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область5
2725100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия4
2828104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область3
2929104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область2
3030103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область1
Квалификация
31-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс-
32-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
33-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
34-100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
35-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
36-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика-
37-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область-
39-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
40-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
41-104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область-
42-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург-
43-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
44-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
45-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
46-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
47-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
47-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
50-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
51-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
52-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край-
54-105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия-
55-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область-
56-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
57-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область-
58-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область-
59-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
60-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
61-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс-
62-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область-
63-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
64-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
65-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
66-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997мсПермский край-
67-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
68-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область-
69-105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область-
70-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область-
71-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург-
72-106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс-
73-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми-
74-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
75-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
76-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
78-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
79-100912КУЗНЕЦОВ Константин1985мсХабаровский край-
80-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
81-106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область-
82-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край-
83-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
84-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми-
85-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область-
86-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
87-104713МАРКОВ Святослав1995мсНовосибирская область-
88-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край-
89-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область-
90-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997мсУдмуртская Республика-
91-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
92-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
93-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
94-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан-
95-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
96-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область-
97-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
98-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)-
99-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
100-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
101-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
102-104655ЗАГОРОДНИКОВ Виктор1994кмсКемеровская область - Кузбасс-
103-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
104-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
105-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
106-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
107-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква-
108-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург-
109-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
110-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область-
111-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
112-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
113-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край-
114-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область-
115-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
116-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
117-104954РОМАНОВ Алексей1995кмсХабаровский край-
118-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область-
119-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край-
120-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
121-107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
122-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
123-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область-
124-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
125-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
126-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
127-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)-
128-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
129-107720ЧЕЛЕБЕЙ Кирилл1999Республика Хакасия-
130-106879МАЙОРОВ Алексей1999кмсКемеровская область - Кузбасс-
131-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
132-108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край-
133-106027МАЦАПУРА Владимир1999кмсКемеровская область - Кузбасс-
134-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область-
135-107694МУХТАРОВ Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)-
136-106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
137-107007КУХАРУК Сергей1998кмсКрасноярский край-
138-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
139-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край-
140-107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия-
Не стартовали
--101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
Всего записей: 141