Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар - 30 Марта 2017, Код соревнования: 4951

30.03.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
214107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
36107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область
42107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
57108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика
65107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
Полуфиналы
717108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
83107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
94107441СМИРНОВ Евгений2001Смоленская область
108106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1111106172ГОРШЕНЕВ Никита2001Республика Мордовия
1219107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
Четвертьфиналы
1310107074ЕФИМЧУК Артем2001Республика Коми
1416107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1518106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001кмсРеспублика Коми
1622106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
1712108708ТАЩИ Николай2001Московская область
1815107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква
1928108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2030107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл
2121108677ОПАРИН Дмитрий2001Кировская область
2223107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург
2326107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область
2427107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
2529108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква
269107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
2713108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
2820108740СОБИН Кирилл2002Удмуртская Республика
2924108620ХАРАТЯН Сергей2001Московская область
3025108723ЛАНИН Илья2002Ханты-Мансийский АО - Югра
Квалификация
31-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
32-107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область
33-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
34-108088КСЕНОФОНТОВ Сергей2001Московская область
35-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
36-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область
37-108666БАРАНОВ Алексей2001Кировская область
38-108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край
39-108271ШАДРИН Максим2001Свердловская область
40-108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра
41-108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область
42-108852КОСОВ Максим2001Нижегородская область
43-101047КРАСИЛЬНИКОВ Михаил2001кмсНижегородская область
44-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
45-108717ШВАЛЕВ Алексей2001Вологодская область
46-108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область
47-108897ХРЕНОВ Илья2001Самарская область
48-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
49-108426ЛЯМКИН Даниил2002кмсХабаровский край
50-108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика
51-108492ВЕРХОГЛЯД Тарас2002кмсСанкт-Петербург
52-108714СЕРГЕЕВ Павел2002Кировская область
52-108879СМАЛЬКОВ Евгений2002кмсРеспублика Коми
54-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
55-107395ИЛЬИН Руслан2001Санкт-Петербург
56-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
57-108265ВОЛЫНКИН Семен2001Свердловская область
58-108217ЕГОРОВ Матвей2001Республика Коми
59-108379АВСТРИЙСКИЙ Антон2002Санкт-Петербург
60-108868МОКРУШИН Артем2002Удмуртская Республика
61-108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика
62-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
63-108216МАЛЬЦЕВ Игорь2001Республика Коми
64-107521МЯЧИН Артем2001Самарская область
65-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
66-108678ВАРАНКИН Никита2002кмсКировская область
67-106492САМОДУРОВ Дмитрий2001кмсМосква
68-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область
69-108251БУРАВОВ Анатолий2001Магаданская область
70-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
71-107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область
72-108762АХУНЗЯНОВ Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)
73-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
74-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика
75-106941АДЖИГИТОВ Николай2001Санкт-Петербург
76-106929ЗУБРОВ Иван2001Свердловская область
77-108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край
78-108888БАБИКОВ Валерий2002кмсРеспублика Коми
79-108814КОНДРАТЕНКОВ Павел2002Смоленская область
80-108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми
81-107041КАЙГОРОДОВ Евгений2001Свердловская область
82-108704ЗАХАРОВ Михаил2002Свердловская область
83-108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
84-108269ШЕСТОПАЛОВ Егор2002Мурманская область
85-108223АЛЕКСАНДРОВ Никита2001Удмуртская Республика
86-108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург
87-108812МОРЕНКОВ Роман2002Смоленская область
88-108735ДАРАНОВ Даниил2002Владимирская область
89-108171БАРБАШИН Дмитрий2001Воронежская область
90-108902КОЛОМНИКОВ Антон2001Тамбовская область
91-108800БУЛАХ Федор2002Камчатский край
92-108896ШЕШУНОВ Константин2001Самарская область
93-108900БЛИНОВ Никита2002Пермский край
94-108781АРИФУЛЛИН Булат2001кмсМосква
94-106897ШЕРСТНЕВ Николай2001Московская область
96-107576НУТРИХИН Тимофей2001кмсРеспублика Коми
97-108649АКИНИЧЕВ Александр2002Московская область
98-108892ОСИПОВ Тимофей2002Пермский край
99-108878ЛОБЫГИН Савелий2002Ханты-Мансийский АО - Югра
100-108670МАЛЫШЕВ Владимир2001Тюменская область
101-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
102-108782МУРАШОВ Алексей2001Республика Татарстан (Татарстан)
103-107660ГРИНЕВ Виктор2001Санкт-Петербург
104-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область
105-108880НОВОСАД Григорий2001Республика Коми
106-108842МАЙОРОВ Дмитрий2001Свердловская область
107-108716ФОКИН Иван2001Вологодская область
108-108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми
109-108591ДЕМИДОВ Никита2002Архангельская область
110-108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край
111-108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
112-107994ИВАНОВ Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)
113-108694ИБЯТОВ Ленар2001Республика Татарстан (Татарстан)
113-108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область
115-106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия
116-108601МАНЖИН Александр2002Санкт-Петербург
117-108211ОСИПЕНКО Михаил2002Санкт-Петербург
118-108654МЕЩАКОВ Павел2002Нижегородская область
119-108592ШЕНИН Кирилл2002Архангельская область
120-108236САННИКОВ Никита2001Пермский край
121-107540КУТЬКИН Виктор2001Республика Коми
122-108410ЦЫГАНКОВ Никита2001Владимирская область
123-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
124-107583АВЕРЬЯНОВ Егор2001Нижегородская область
125-108588РОГАЧЕВ Валерий2002Мурманская область
126-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл
127-108380КУРИЛЕНОК Ярослав2002Санкт-Петербург
128-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
129-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область
Не стартовал
НС-108218КОВАЛЕВ Алексей2001Смоленская область
Всего записей: 130