Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Ханты-Мансийск, Код соревнования: 4937

26.03.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра100
220101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область80
34101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область60
43103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква50
52101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква45
67101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область40
Полуфиналы
711103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область36
823103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика34
916102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми32
1019100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область31
1115102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра30
129102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область29
Четвертьфиналы
1314100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область28
1428101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика27
155101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми26
1612101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра25
1718103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург24
1821100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)23
1927102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)22
208104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква21
2110104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область20
2224100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми19
2325103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область18
2429102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область17
2513102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
2617103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2722102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра14
2826100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область13
2930101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область12
30-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс11
Квалификация
31-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия10
32-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика9
33-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
34-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область7
35-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область6
36-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область5
37-102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область4
38-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область3
39-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)2
40-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
41-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область-
42-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область-
42-104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область-
44-101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург-
45-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область-
46-103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми-
47-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
48-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область-
49-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
49-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область-
51-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
53-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область-
54-103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область-
55-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
56-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
57-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область-
58-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
59-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область-
61-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми-
62-103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург-
64-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
65-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
66-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область-
67-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика-
68-100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург-
69-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
70-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край-
71-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
72-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край-
73-100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
Дисквалифицирован
-1104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область-
Не стартовали
--100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
--103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
--100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 79